Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 13.06.2022




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Встреча с создателем арт-резиденции «Устье» Иваном Кравченко пройдет в галереи Виктора Бронштейна 18 июня

Иван Кравченко – профессиональный керамист из Иркутска, ставший известным благодаря проекту «Заплатки для города»: уже несколько лет он маскирует пробоины в асфальте Иркутска авторскими керамическими плитками. Каждую зиму он проводит в Москве в художественной мастерской, а летом возвращается домой на Байкал.

Новости Google.com (Главные новости) 

В состоянии бегства - Коммерсантъ

  1. В состоянии бегства  Коммерсантъ
  2. Кто уехал из России, миллионеры в эмиграции 2022 г. - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. Российские миллионеры начали массово уезжать из страны  Московский Комсомолец
  4. Более 15 тысяч миллионеров покинут Россию в этом году – исследование  Настоящее Время
  5. Более 15 000 миллионеров могут покинуть Россию в этом году  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Посол Сирии в Москве рассказал о составе сирийской делегации на ПМЭФ-2022

В состав делегации Сирии на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) войдут министр экономики и внешней торговли, а также представители торгово-промышленных палат страны.

Читать дальше...

4esnok.by 

СМИ: из-за санкций против России в США могут остановиться атомные реакторы

Если Россия перестанет поставлять США и другим странам обогащенный уран, то энергетические компании не смогут обеспечить работу атомных реакторов на АЭС. Об этом изданию The Hill 13 июня рассказали научные сотрудники Центра глобальной энергетической политики Колумбийского университета Мэтт Боуэн и Пол Даббар.  «Это может привести к остановке реакторов, а учитывая, что атомная энергетика составляет более 20 …

«ФАН» (Riafan.ru) 

Трое москвичей едва не утонули из-за столкновения лодки с плавучим домиком для птиц

В столице сотрудники поисково-спасательной станции «Серебряный бор» оказали помощь трем мужчинам, которые оказались в воде после столкновения их надувной лодки с плавучим утиным домиком. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧСтные новости Москвы».

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Праздничный концерт филиала «Воскресенское»

Представители Центра московского долголетия филиала «Воскресенское» 10 июня организовали для гостей праздничный концерт, который приурочили ко Дню России. Для жителей поселения прошла масштабная развлекательная программа. Участников проекта поздравили разные деятели искусства и культуры. Открыли данное мероприятия глава поселения Загир Гасанов и глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко. — Мы живём в великой стране с не […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Счастливы быть частью России»: жители Бердянска о получении паспортов РФ

Жители Бердянска, получившие паспорта РФ, рассказали «Звезде», почему они решили одними из первых оформить российские паспорта, а также поделились своими эмоциями. «Счастливы быть частью России, наконец-то говорить на русском языке без опасений. Хочу, чтобы дети изучали культуру и историю России», - рассказала одна из жительниц города. Сообщается, что теперь в Бердянске появилась возможность производить оплату в рублях. «Это, безусловно, радость. Это будущее для наших детей, это стабильность», - сказала местная жительница. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Галкин рассказал, как его дом с Пугачевой в Израиле атаковали огромные тараканы

Народная артистка СССР Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми живет на вилле на берегу Средиземного моря. Однако, как выяснилось, в особняке звездной четы завелись тараканы.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Келли Дегнан: США не хотят открывать в Грузии второй фронт, это дезинформация

Посол США в Грузии Келли Дегнан назвала дезинформацией заявления России о том, что США хотят открыть второй фронт в Грузии. Отвечая на вопрос...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Названы наиболее перспективные сферы деятельности для россиян

Самыми перспективными карьерными отраслями трудовой деятельности россияне считают IT, медицину и нефтегазовую сферу. Об этом сообщили аналитики сервиса SuperJob.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Картошка больше не будет прежней": Новый "Макдоналдс" испортил первое впечатление

На месте открытия ресторана на Пушкинской в Москве побывал корреспондент mk.ru, отметившая большой ажиотаж вокруг нового ресторана и первые отзывы взыскательных посетителей.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Польский политик — о Рыбусе в «Спартаке»: «Позор. Он прикрывается семьей ради денег» - Спорт Mail.ru

  1. Польский политик — о Рыбусе в «Спартаке»: «Позор. Он прикрывается семьей ради денег»  Спорт Mail.ru
  2. Замглавы МИД Польши — о Рыбусе в «Спартаке»: позорно прикрываться семьёй ради денег  Чемпионат
  3. «Выбрал деньги вместо спорта»: в Польше призывали выгнать из сборной игрока «Спартака» Рыбуса  Спорт-Экспресс
  4. Спиридонов жестко ответил представителю МИД Польши, который раскритиковал переход Рыбуса в «Спартак»  news.Sportbox.ru
  5. Варшава в истерике: польский футболист остался в России... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Мальчик попал в больницу с травмой руки после посещения парка аттракционов в Петербурге

В Петербурге трехлетнего мальчика

доставили в больницу после посещения карусели в Московском парке Победы.

Ребенок получил травму по неосторожности сотрудника аттракциона.

По предварительной информации,

работник парка, пристегивая малыша к карусели ремнем безопасности, случайно

прищемил ему палец. Пострадавшего госпитализировали в Педиатрический университет.

Врачи диагностировали маленькому

пациенту ушибленную рану ногтевого ложа и вывих ногтевой пластины. Читать дальше...

Яндекс 

В «Ленкоме» дочь Марка Захарова Александра судится против решений отца

Вероятно, народная артистка России путает сцену с государственным учреждением, которое ее отец хоть и прославил, но никогда не считал своей собственностью. Ирина ГОРЮНОВА, заведующая литературно-драматической частью театра «Ленком» Марка Захарова.

Блог сайта «Газета.ru» 

Спрос на стилистов-парикмахеров в России вырос на 30%

В мае этого года работодатели стали в 1,3 раза чаще искать стилистов-парикмахеров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом "Газете.Ru" сообщили в компании интернет-рекрутмента HeadHunter.

Читать дальше...

Яндекс 

На особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиле напали гигантские тараканы

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми уже четвертый месяц живут в Израиле. Супруги уехали из России на фоне известных событий. На берегу Средиземного моря у брата Максима Дмитрия нашелся свободный домик, где и разместилась чета российских артистов.

«Вести» 

США удивились неожиданной стратегии России

Из-за того, что США уделяли недостаточно внимания событиям в странах Центральной Америки, для них стал неожиданным рост влияния в этом регионе России, которая активно сотрудничала с развивающимися странами, в частности Никарагуа.

Belta.by (ru) 

Грызлов: отношения между Беларусью и Россией находятся на максимально высоком уровне

"Сотрудничество России и Беларуси успешно развивается на протяжении десятков лет. В этом году мы отмечаем 30-летие установления дипломатических отношений. И сегодня наши отношения находятся на максимально высоком уровне", - сказал Борис Грызлов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mak-auto.ru

Автошкола МАК-АВТО - сеть филиалов автошкол в районах: Южное и Северное Бутово

Mark-klip.ru

Видеограф Марк Аристархов — Качественная видеосъемка по выгодной цене в Москве

Abs-stroyka.ru

Интернет-магазин стройматериалов. Строительные материалы с доставкой

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Bumerangtaxi.ru

Служба такси в Москве: недорогой вызов срочного такси по городу -«БУМЕРАНГ»

Chop-lb.ru

ЧОП Лига Безопасности

Dagstrong.ru

Все под контролем (499)34-34-561 - Услуги

H-pervomayskaya.ru

Гостиница в Измайлово - Мастер Отель - Первомайская

Mustal.ru

Вывоз мусора в Москве, вывоз снега в Москве

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Septik-dachi-1.ru

Септик для дачи ТОПАС, купить септик Топас у официального дилера в Москве

Sibmbu.ru

Московские Бытовые Услуги

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Outyours.com

Мы создаем дизайн веб сайтов, приложений, разрабатываем сложные проекты под ключ,
повышаем юзабилити и оказываем услуги по маркетингу. (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Pa-litra.ru

Наше рекламное агентство в Москве успешно функционирует.

Рекламное агентство "Палитра" Благодаря комплексному подходу в работе и настоящему профессионализму наших специалистов мы занимаем достойное место в рейтинге надёжности и креативности. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России