Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 17.06.2022




РИА «Время Н» 

Компания Coca-Cola уходит из России

Компания Coca-Cola уходит из России, сообщает РИА «Новости». В настоящий момент организация сокращает мощности в РФ. Когда процесс завершится, Coca-Cola HBC перестанет производить и продавать Coca-Cola и продукцию других брендов компании на территории России. В их числе — Sprite, Fanta, Schweppes, Powerade, Bonaqua, Fuzetea, Adez, Pulpy, Innocent, Rich, «Моя семья» и «Добрый». Напомним, компания Coca-Cola HBC владеет заводами по производству напитков и соков в Нижнем Новгороде, Москве и Московской области и Санкт-Петербурге.

4esnok.by 

Песков: Россия и Беларусь хотят экспортировать удобрения, а США и Евросоюз этому препятствуют

Россия и Беларусь являются основными экспортерами удобрений в мире, рассказал 17 июня официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Но поставкам белорусских и российских удобрений на мировой рынок препятствуют США, Евросоюз и другие страны, которые ввели санкции, приводит слова пресс-секретаря президента РФ РИА Новости. «И Россия, и Белоруссия — крупнейшие мировые поставщики удобрений — заинтересованы в том, чтобы свою продукцию продвигать на …

Блог сайта «Народные Новости» 

ВЦИОМ: уровень доверия граждан России к главе государства Путину составил более 81%

Уровень доверия россиян к президенту РФ Владимиру Путину составил более 81%. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно исследованию, во вторую неделю июня текущего года данный показатель увеличился на 0,5 п. п. «На вопрос о доверии Путину положительно ответили 81,3% участников опроса (плюс 0,5 п. п. за неделю)», — указано в сообщении в социологической службы. ВЦИОМ также опубликовал показатели уровня одобрения деятельности российского лидера. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Стабильность

Савельев с утра кефир любил выпить и четвертушкой черняги заесть. Вот и сейчас он стоял у кухонного окна, прихлебывал кефир из пивной кружки, кусал черняшку, слушал ругань ворони, посматривая на дворника, шмурыгивавшего по аcфальту метлой.Утро вообще и в частности было плохое.Подполковник милиции, начальник 16 отделения милиции города Москвы Савельев Виктор Степаныч допил кефир, мельком глянул в зеркало и, поправив фуражку, вышел во двор.Милицейский «Бобик», постанывая внутренностями, посверкивая... Читать дальше...

Яндекс 

Уехавшая из России Хаматова впервые выступила в латвийском театре

Актриса Чулпан Хаматова, которая ранее покинула Россию, впервые вышла на сцену театра в Латвии. 46-летняя артистка выступила в Новом Рижском театре. Об этом представители культурного учреждения рассказали в социальных сетях.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Билет в будущее и креативный инкубатор — как творческая лаборатория поможет реализоваться ставропольским киношникам

В столице Ставропольского края на днях состоялся VII форум творческих союзов «Белая акация». На этом форуме представители Союза кинематографистов России презентовали Лабораторию игрового кино и сериалов. Её выпускники смогут реализовать свои проекты практически с нуля.

Яндекс 

Песков заявил, что бизнесмены из недружественных стран являются дружественными для России

Заинтересованные в российском рынке предприниматели из недружественных стран являются дружественными для России. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Наш район Восточный 

Первая почтовая марка: Культурный центр «Акулово» откроет выставку в ТЦ «Акварель»

Сотрудники Культурного центра «Акулово» 18 июня откроют выставку «К 165-летию российской почтовой марки» в торговом центре «Акварель». — Гости экспозиции познакомятся с уникальными редкими марками всех периодов истории России от Российской Империи до сегодняшних выпусков. Также посетителям покажут особые экземпляры маркированной продукции, — рассказали сегодня газете «Восточный» сотрудники культурного центра. В день открытия выставки местные […]

Яндекс 

Патрушев рассказал об опасности учебы в США для студентов из России

Студенты, которые уезжают на учебу в США, по возвращении оттуда становятся агитаторами, которые готовы создавать почву для цветных революций. Об этом 17 июня заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в ходе встречи со своими коллегами по ОДКБ в Ереване.

Рамблер 

Собянин: СБП можно будет использовать для оплаты проезда на всем общественном транспорте Москвы

Систему быстрых платежей (СБП) можно будет использовать для оплаты проезда на всем общественном транспорте Москвы благодаря меморандуму, подписанному мэром столицы Сергеем Собяниным и генеральным директором АО «Национальная система платежных карт»…

«Милосердие.ru» 

Минюст намерен освободить НКО от бумажной отчетности

Минюст намерен упростить порядок предоставления отчетов некоммерческими организациями. Соответствующие положения внесут в Концепцию совершенствования корпоративного управления НКО, которая готовится сейчас, сообщил в ходе ПМЭФ-2022 глава ведомства Константин Чуйченко. В проекте концепции предусматривается возможность освобождения НКО от обязанности представлять отчетность в бумажном виде, и закрепляется необходимость размещения отчетности исключительно на информационном ресурсе Минюста России ... Читать дальше...

Журнал Первый (Самара) 

Главное – любовь

Награды «Родительская слава» удостоены те, кто посвятил себя и свою жизнь детям 23 мая полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров вручил государственные награды Российской Федерации – медали ордена «Родительская слава» – многодетным родителям. Среди них – Людмила и Иван...

URA.Ru 

Нашелся новый возможный покупатель для IKEA

Сеть гипермаркетов для дома и дачи «Твой дом» готова рассмотреть покупку активов компании IKEA в России. Об этом сообщила руководитель отдела PR сети гипермаркетов Амина Тагиева.

Блог сайта «НТВ» 

Блогера Лерчек оштрафовали за организацию фан-встречи на Патриарших прудах

Столичный суд оштрафовал блогера Валерию Чекалину, более известную под именем Лерчек, за организацию фан-встречи на Патриарших прудах в Москве. Ее признали виновной в нарушении порядка массового пребывания людей.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Депутат Гутенев предложил Силуанову начать с себя после призыва пересесть на Lada

Председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев предложил главе Минфина Антону Силуанову пересесть на отечественный автомобиль. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва". "Я думаю, что ...

Яндекс 

Силуанов: инвесторы смогут вывести в валюте выплату по российскому долгу в июне

Очередная выплата купона по евробондам РФ ожидается в конце июня, инвесторы смогут получить ее в рублях, конвертировать в валюту и без ограничений вывести ее из страны, заявил министр финансов России Антон Силуанов.

Вешняки 

Поликлинику на Молдагуловой переоборудуют под установку маммографа

Филиал поликлиники №66 на улице Молдагуловой переоборудуют под установку маммографа. Об этом сообщает информационное агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) и его председателя Анну Яковлеву. На четвертом этаже поликлиники будет сформирован рентгенодиагностический кабинет, в составе которого появится процедурная маммографии и кабинета врача-рентгенолога. — Проектными решениями […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.06.2022

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Jaguarmarket.ru

Магазин электрошокеров для женщин Ягуар-9 ЖМИ!

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Oil-diesel.ru

Ойл-Дизель - продажа и доставка дизельного топлива

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Sinogid.ru

Гид в Китае. Бесплатные консультации по бизнесу в Китае.

Arta.ru

Компания Артавеон - продажа, обслуживание, ремонт принтеров, копиров

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Выкупбитых.рф

Выкуп битых автомобилей | Быстрый выкуп в Москве и Московской области

Brigel.ru

Комплексные строительные услуги г. Москва - ООО Бригель

Сеопромо.рф

Поисковое продвижение сайта. Seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта в Москве.

Gkisp.ru

Качественные и современные материалы и оборудование - СпецИнжКом, г. Москва

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России