Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 20.06.2022




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Борьбу с борщевиком в Московской области ведут с помощью приложения

Борьбу с борщевиком Сосновского на более чем 13 тысячах участках ведут с помощью приложения «Проверка Подмосковья». Об этом в понедельник, 20 июня, сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, ИТ и связи Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подача документов, календарь абитуриента и бюджетные места: приемная кампания в вузах в 2022 году

В понедельник, 20 июня, в российских вузах стартовала приемная кампания. В этом году на бюджетные места могут претендовать свыше 588 тысяч абитуриентов, что на 11,5 тысячи больше, чем годом ранее. О приемной кампании в российских вузах в 2022 году — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

О НАРКОТИКАХ, ПРОБЛЕМАХ КВАЛИФИКАЦИИ И ДОКАЗЫВАНИЯ

Сегодня проблема квалификации преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, является не только одной из наиболее сложных в уголовном праве, но и наиболее значимой для практики расследования и судебного разбирательства.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Диетолог Соломатина посоветовала не злоупотреблять арбузом и черешней

Злоупотребление черешней и арбузами может привести к избытку веса, а также к повышению уровня глюкозы в крови. Таким мнением поделилась врач-диетолог Елена Соломатина, передала «Вечерняя Москва».

Рамблер 

Сотрудниками транспортной полиции задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений молодым людям

20 июня 2022 года в ходе мониторинга сотрудниками УТ по ЦФО МВД России в сети Интернет был выявлен видеоролик, на котором неизвестный в подмосковной электричке наносит телесные повреждения двум молодым…

ИА «Республика» 

20 июня: главное за день

Городские власти рассказали, каких звезд позвали на День Города, волонтеры очистили территорию у беломорских петроглифов, ребенок погиб во время отдыха в детском лагере в Карелии. Обзор основных новостей понедельника на нашем сайте.

Читать дальше...

«Вести» 

2429327

Бывший начальник Радиотехнических войск Воздушно-космических сил России Андрей Кобан приговорен к пяти годам колонии строгого режима за взятку размером почти в 12 миллионов рублей. Кроме того, Московский гарнизонный военный суд лишил его звания генерал-майор запаса и ордена Александра Невского.

Блог сайта «От личное мнение» 

Мультимедийный проект «Место встречи VK» объединил свыше 20 миллионов россиян

Пресс-служба VK

Мультимедийный проект «Место встречи VK» вызвал большой интерес со стороны россиян и объединил огромную аудиторию. Акция, приуроченная ко Дню России, охватила свыше 20 миллионов человек, сообщила пресс-служба VK.

«Место встречи VK» проводили с 10 по 19 июня. В рамках проекта в десяти городах России установили мультимедийные порталы, с помощью которых могли связаться жители разных регионов.

«Мультимедийные порталы соединили Москву, Санкт-Петербург, Владивосток... Читать дальше...

«Вести» 

2429326

Подмосковные следователи обнародовали кадры допроса шофера автобуса, который насмерть сбил школьницу, а потом сбежал с места аварии. Смертельное ДТП произошло в поселке Развилка в Московской области. Автобус сбил подростка прямо не пешеходном переходе. После задержания предполагаемый виновник не стал отпираться.

Ura.news 

Шольц насмешил Захарову заявлением о страхе Путина

Официальной представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление канцлера Германии Олафа Шольца, что президент РФ Владимир Путин боится распространения «искры демократии» на Россию. Захарова пошутила в ответ.

All2all.ru 

Российская фешен-индустрия обсудит насущные бизнес-задачи на Московской неделе моды

Стало известно расписание деловой программы Московской недели моды. Дискуссии, круглые столы, паблик-токи и сессии сможет посетить любой желающий по предварительной регистрации. Обширную деловую программу на Московской неделе моды организуют для тех, кто работает в фешен-индустрии или планирует открыть бизнес, связанный со сферой моды, а также для широкой аудитории. Ее мероприятия пройдут с 20 по 26…

Блог сайта «От личное мнение» 

Минфин России: дефицит госбюджета в 2022 году составит 1,2% ВВП

Агентство «Москва» / Андрей Никеричев

Дефицит бюджета России в текущем году может оказаться на уровне 1,2% ВВП. Такой прогноз приводится в подготовленном Минфином РФ документе «Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Согласно тексту, в 2023 году этот показатель составит 1,1% ВВП, в 2024 — 0,9% ВВП, а в 2025-м — 0,8% ВВП.

Осенью 2021 года Государственная дума приняла закон о федеральном бюджете на 2022–2024 годы... Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

Сангаджи ТАРБАЕВ, председатель Комитета Госдумы РФ по туризму:

Для развития речных круизов по Волге предстоит решить две крупные проблемы – обновить флот и создать инфраструктуру. Весьма заманчивым с точки зрения турпродукта мог бы стать маршрут от Москвы до Астрахани через Казань, Самару, Волгоград. Здесь немало особо охраняемых природных территорий, а потому огромный потенциал по части экотуризма.

«Вести» 

2429324

В Мосгорсуде адвокаты пытаются развалить резонансное уголовное дело в отношении двух ныне уволенных сотрудниц столичной мэрии. Бывшего замруководителя Департамента труда и соцзащиты населения Москвы Татьяну Барсукову и бывшего начальника Управления по организации работы с семьями с детьми Елену Сёмкину обвиняли в халатности, которая в том числе привела к гибели 14 детей в Карелии на Сямозере в 2016 году.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 30 машиномест в подземном паркинге дома в Хорошево-Мневниках выставлено на торги

20.06.2022 20:19. Агентство "Москва".

Более 30 парковочных мест, расположенных в подземном паркинге жилого дома в районе Хорошево-Мневники, выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

Читать дальше...

All2all.ru 

Стиль и импортозамещение: что войдет в деловую программу Московской недели моды

Стало известно расписание деловой программы Московской недели моды. Дискуссии, круглые столы, паблик-токи и сессии по предварительной регистрации сможет посетить любой желающий. Обширную деловую программу на Московской неделе моды организуют для тех, кто работает в фешен-индустрии или планирует открыть бизнес, связанный со сферой моды, а также для широкой аудитории. Ее мероприятия пройдут с 20 по 26…

Блог сайта «Народные Новости» 

Международная акция «Свеча памяти» состоится 22 июня

Акция «Свеча памяти» запланирована на 22 июня. Первую

свечу зажгут 21 июня в 14:00 около Елоховского собора.

Председатель попечительского совета акции, депутат Госдумы Ирина

Яровая рассказала, что 22 июня является особенным днем в истории. В этот день пришла беда — фашистская Германия совершила нападение на Россию.

«Поэтому "Свеча памяти" — это такой вечный живой

символ огня и оберег от агрессии в любом современном проявлении», – сказала

Яровая.

Председатель... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.06.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Tvoichasi.ru

Скидки до 50% на все швейцарские часы! Праздничная акция на VipTimeClub - Нам 10 лет!

Uradrestorg.ru

Юрадресторг | Бухгалтерские услугиЮридические адреса г. Москва +7(926)622-59-22+7(965)169-70-75

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Raz-borka.ru

Каталог запчастей Ниссан, продажа запчастей Мазда, купить запчасти Nissan

100inet.ru

Веб студия "100 лет в Интернете" - создание и продвижение сайтов.

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Veda-stroy.ru

Veda-Stroy.ru | Вайшнавское поселение

Smeta123.ru

Smeta123.ru — профессиональное составление смет в Москве и по России.

Tahograf-tools.ru

Установка тахографов в Москве и России | АО "ФЦНИВТ "СНПО"Элерон"

Chastnyjkredit.ru

Оформить Кредит Займ от частного лица под залог недвижимости в Москве и МО

Expert-diplom.ru

Где заказать дипломную и курсовую работу недорого в Москве?

Konkord-el.ru

Компания ООО «Конкорд Компани» предлагает широкий перечень материалов, а также оборудования для микроэлектроники. Работаем под заказ по спецификации заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Fpeople-store.ru

Модная обувь и одежда  мировых брендов Продажа одежды в интернет-магазине Fpeople-store г. Москва

U-no.ru

НКО Москва

Remontprestij.ru

Ремонт в Москве недорого. Ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт домов

Avtovekgroup.ru

"Луидор Сервис М" на Байкальской улице, официальный гарантийный ремонт ГАЗ в Москве.

Whatsupschool.ru

Школа английского ВОТС АП - What's Up! School of English

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России