Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

AKKet 

AliExpress установил новый курс доллара в обход QIWI. Цены на все товары поражают

С каждым днем товары и услуги в России становятся все более дорогостоящими, однако расценки растут не только внутри страны, но и за ее пределами, но только для тех, кто проживают на российской территории и используют

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские военные разгромили группировку ВСУ в "Горском котле"

Российские военные под командованием генерала армии Сергея Суровикина разгромили окруженную группировку ВСУ в "Горском котле". Об этом 24 июня сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Belta.by (ru) 

Молдавский политолог: граждане европейских государств не понимают смысла санкций против России

"Мы должны учитывать тот факт, что евроинтеграция возможна при том, что Молдова будет нейтральным государством. 73% граждан хотят сотрудничать как с Востоком, так и с Западом. Точно такой же процент людей выступает против санкций в адрес России. В Румынии аналогично", - сказал политолог.

Кuban24.tv (Краснодар) 

В России жестоких преступлений становится все больше: с чем это связано?

В последние время жестоких преступлений становится все больше. Это отмечают не только правозащитники, но и психологи, а также журналисты. «Взаимодействия между людьми стали другими. Начиная с унижения одного человека другим, продолжая драками. При чем драками не только один на один, но и нападение групповое, как стенка на стенку. В последнее время участились убийства, что является,

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Сына экс-премьера Дагестана посадили на 13 лет за убийство

В Москве сына бывшего премьера Дагестана Мухтара Меджидова Муртазали приговорили к 13 годам колонии строгого режима за убийство студентки МГИМО. Об этом сообщила пресс-служба Измайловского суда столицы РФ.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Минеева: Муниципальный заказ – важнейший источник финансирования МСП

Предельные лимиты закупок у малого бизнеса в Москве будут увеличены: при закупке товаров – на сумму до пяти миллионов рублей, а при заказах на выполнение работ и оказание услуг – до трех миллионов. Это решение властей столицы прокомментировала московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.

"Вечерняя Москва" 

Оксана Пушкина прокомментировала решение суда США запретить аборты

Любая инициатива, направленная на запрет абортов, опасна и бессмысленна. Так телеведущая и экс-депутат Госдумы Оксана Пушкина прокомментировала «Вечерней Москве» решение Верховного суда Соединенных Штатов об отмене постановления о правах на аборт. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Экс-депутат Госдумы прокомментировала решение суда США запретить аборты

Любая инициатива, направленная на запрет абортов, опасна и бессмысленна. Так телеведущая и экс-депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина прокомментировала «Вечерней Москве» решение Верховного суда Соединенных Штатов об отмене постановления о правах на аборт. 

Читать дальше...

EADaily 

Гагаузия — Кишиневу: Одумайтесь, ЕС вас натравливает на Россию, нашего друга

В Гагаузии возмущены инициативой ряда молдавских политиков о возможном присоединении Молдавии к новым западным санкциям против России. Об этом сегодня, 24 июня, заявил депутат Народного собрания автономии Виктор Петров.

4esnok.by 

РЖД частично приостановили транзитную отправку грузов через Беларусь в Польшу

Российские железные дороги (РЖД) приостановили погрузку некоторых видов грузов, следующих в Польшу через территорию Беларуси. Об этом 24 июня сообщило агентство Интерфакс со ссылкой на пресс-службу РЖД. При этом российский перевозчик уточнил, что железнодорожное сообщение с Польшей полностью не прекращается. «Приостановлена погрузка ряда грузов, следующих транзитом через Беларусь в Польшу», — сказано в сообщении РЖД.  Номенклатуры грузов, …

Блог сайта «От личное мнение» 

Издание Financial Times раскрыло главную иллюзию США касательно России

Федеральное агентство новостей

Коллективному Западу не удастся изолировать Россию от остального мира. В этом уверен обозреватель Financial Times Эдвард Люс.

Он указал на наиболее неприятный факт: США обманывают сами себя, когда заявляют о глобальном единстве в вопросе борьбы с РФ. Журналист раскрыл главную иллюзию США касательно Москвы. По словам колумниста, антироссийская кампания Вашингтона и ЕС потерпела фиаско. 

«Запад — это не весь мир <…> Удивительно, что приходится озвучивать такие простые истины. Читать дальше...

Рамблер 

«Полюс» просит согласия держателей облигаций на смену доверительного управляющего

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. «Полюс», крупнейший производитель золота в РФ, запустил процесс получения согласия держателей облигаций на смену доверительного управляющего в срок до 4 июля 2022 года, говорится в сообщении…

Блог сайта «iXBT.com» 

Xbox Россия всё? СМИ сообщили, что игровое подразделение расформировано, а сотрудники уволены

СМИ сообщает, что Microsoft уволила почти всех сотрудников и расформировала российское подразделение Xbox. Официального заявления пока не было, его ожидают в ближайшие дни, ориентировочно, 30 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

МИД: подходы Москвы к ядерному оружию основаны исключительно на логике сдерживания

Россия никогда никому не угрожала ядерным оружием. Подход Москвы в вопросе гипотетического применения ядерного оружия основывается исключительно на логике сдерживания. Об этом говорится в комментарий официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. — Вновь подчеркиваем: со стороны России никаких «ядерных угроз» никогда не звучало и не звучит, — заметила она. По словам Захаровой, сейчас страны НАТО опасно балансируют на грани прямого вооруженного конфликта. — Нравится это кому-то или нет, но пока существует ядерное оружие... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Банки попросили Минфин США снять запрет на торговлю CDS на Россию

Группа из тринадцати банков и управляющих активами обратилась в минфин США с просьбой временно разрешить торговлю кредитными дефолтными свопами (credit default swap, CDS) на российские гособлигации, сообщает Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Блог сайта «От личное мнение» 

Эксперт Publico обвинил НАТО в разжигании войн по всему миру

globallookpress.com Jaap Arriens ZUMAPRESS.com

Блок НАТО грубо нарушает международное право на протяжении всей своей истории и занимается разжиганием войн по всему миру. Об этом заявила сотрудником Центра изучения проблем мира Айноа Руис.

Страны Североатлантического альянса систематически пренебрегают Уставом ООН и основополагающими нормами гуманитарного права, пишет эксперт Айноа Руис в статье для издания Publico. Она сообщила, что под предлогом «защиты свободы и демократии» НАТО... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Главные новости к утру 30 апреля

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России