Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022




Vpravda.ru 

Две женщины пострадали в ДТП с грузовиком в Волгоградской области

В Иловлинском районе столкнулись легковушка и МАЗ.

Региональное ГУ МВД сообщает, что 23 июня в 22.45 машина «Хонда ЦРВ» ехала по трассе Р-22 «Каспий». 31-летний водитель направлялся в сторону Москвы.

В Иловлинском районе на 779-м  км дороги мужчина врезался в МАЗ. Тот ехал в попутном направлении. Грузовиком управлял 47-летний водитель.

В аварии пострадали 2 пассажирки «Хонды» в возрасте 58 и 44 лет. Получившие травмы женщины были доставлены в медучреждение.

Ранее стало известно о 5-летнем ребенке... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Госдума приняла поправку о разовом повышении НДПИ для "Газпрома" на 416 млрд рублей

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости/Прайм. Комитет Госдумы по бюджету и налогам в пятницу принял за основу предложенную правительством поправку во вторую часть Налогового кодекса о разовом повышении для "Газпрома" НДПИ за налоговый период с 1 сентября по 30 ноября на 416 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Врач Серебрянский назвал проблемы с давлением причиной головокружения

pxhere.com

Распространенную причину головокружения назвал заслуженный врач России, доктор медицинских наук, кардиолог Юрий Серебрянский.

По словам специалиста, человек может столкнуться с этим недугом из-за колебания кровяного давления. При резком перепаде этого показателя пациенты также испытывают дискомфорт.

«Само по себе высокое артериальное давление может стать причиной головокружения», — приводит слова Серебрянского радио Sputnik.

В случае головокружения врач... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. ЦСКА всухую уступил "Велесу".

Контрольный матч. Москва, "ВЭБ-Арена". ЦСКА (Москва) - "Велес" (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Логуа, 33 (0:1). Ежков, 65 (0:2). ЦСКА (первый тайм): Акинфеев, Гайич, Набабкин, Дивеев, Щенников, Зайнутдинов, Мухин, Кучаев, Обляков, Яковлев, Заболотный. ЦСКА (второй тайм): Тороп, Каптилович (Багринцев, 86), Казаков, Карпов, Лукин, Конюхов, Бистрович, Тарба, Багринцев (Ермаков, 72), Гогричиани, Гайч.

«Военно-политическая аналитика» 

Литовский транзит и блокада Баренцбурга

С учётом заявки коллективного Запада на Арктику военное присутствие США и НАТО на Шпицбергене станет для них очень ценным приобретением. А для России – ощутимым ударом по её стратегическим интересам в этом районе мира. Ставки в затеваемой Западом игре вокруг полярного архипелага не меньше, а скорее, больше, чем в ситуации с литовским транзитом.

GoHa.Ru 

Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России

Информационный портал GameMag, ссылаясь на собственные источники внутри российского офиса IT-гиганта, сообщил очень печальную новость — Xbox также прекращает свою деятельность на территории нашей страны.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Захарова ответила на жалобы Хабека в связи с пятиминутными походами в душ

Вице-канцлер Германии Роберт Хабек пожаловался, что значительно сократил время принятия душа на фоне высоких цен на газ. Его слова прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Россия-Онлайн» 

Статистика ипотечных сделок за 5 месяцев демонстрирует незначительное снижение

В январе-мае 2022 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 45 434 договора ипотечного жилищного кредитования, что на 8% меньше рекордного показателя в 2021 за аналогичный период, когда в столице было оформлено 49 340 ипотечных сделок. При этом по сравнению с первыми пятью месяцами 2020 года (29 837) результат увеличился на 52%. «В мае столичный рынок ипотечного кредитования традиционно продемонстрировал сокращение числа регистраций по отношению к апрельскому показателю. Так, за месяц число сделок снизилось на 26%. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В США отозвали привилегии у российских авиакомпаний S7, «Победа» и Nordwind Airlines

Минторг США отозвал экспортные привилегии у ряда российских авиакомпаний. Среди них «Победа», Nordwind Airlines и S7. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Две свалки строительных отходов выявили в Щелкове

Две свалки строительных отходов выявили сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области совместно с Минэкологии и природопользования региона в городском округе Щелково. «На земельном участке по улице Заречная в Щелкове был выявлен факт производства земляных работ без согласования с органами местного самоуправления. При виде сотрудников ГУСТ и коллег из Минэкологии водители транспортных средств скрылись с места происшествия, но мы привлекли сотрудников полиции и смогли вызвать собственника техники»... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Суд вынес приговор группе «профессиональных соседей», пытавшихся отнять квартиру у москвича

Кунцевский районный суд вынес приговор четверым участникам организованной группы, пытавшейся насильно отнять квартиру у москвича. Об этом в пятницу, 24 июня, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд вынес приговор организованной группе, пытавшейся насильно отнять квартиру о москвича

Кунцевский районный суд вынес приговор четверым участникам организованной группы, которые пытались насильно отнять квартиру у москвича. Об этом в пятницу, 24 июня, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи открываются четыре заведения бывшего «Макдоналдса» - "Вкусно и точка"

Заведения бывшего «Макдоналдса» откроются по следующим адресам: Курортный проспект 17/1 и улица Московская 3. Рестораны «Вкусно и точка» также появятся ТЦ «Мандарин» и на площади Мзымта.

Из сообщения пресс-служба компании стало известно, что новое меню будет состоять, в том числе, и из старых позиций. Однако, некоторые из привычных и полюбившихся блюд появятся позже.

В Москве уже открылись первые 15 общепитов. За несколько минут до открытия гендиректор компании Олег Пароев... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Депутат Нилов призвал ЦБ разобраться с введением банками комиссии по валютным счетам

globallookpress/Komsomolskaya Pravda

Депутат Государственной думы Ярослав Нилов обратился в своем Telegram-канале к главе Банка России Эльвире Набиуллиной с призывом разобраться с односторонним введением российскими банками комиссии на валютные операции клиентов.

Парламентарий считает, что в сложившейся ситуации необходимо принять меры по защите интересов и прав физических и юридических лиц, которые имеют банковские счета в иностранной валюте. По словам Нилова, коммерческие банки... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России