Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Володин отметил необразованность Столтенберга после слов о расширении НАТО

globallookpress/Komsomolskaya Pravda

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг указал, что Россия получит «больше НАТО» у своих границ. На эти слова ответил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По словам генсека, Альянс остается открытым для желающих вступить в него. И если Россия хотела меньше военно-политического блока у своих границ, то «добилась противоположного».

«Рано радуется. Географию в школе не учил. В случае вступления Финляндии и Швеции в блок у его границ будет больше России»... Читать дальше...




Yktimes.ru (Якутск) 

Россия может начать экспорт золота за рубли

YKTIMES.RU – После введения запрета США на импорт российского золота Москва может начать продавать его за рубли зарубежным партнерам, заявил РИА Новости финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов. США запретили ввоз в страну российского золота, за исключением случаев, предусмотренных законом, или при наличии лицензии, выданной Управлением по контролю за иностранными активами минфина США (OFAC). А ранее...

Блог сайта «От личное мнение» 

Ректор ВШСИ Анатолий Полянкин умер в Москве

pxhere.com

Ректор Высшей школы сценических искусств (ВШСИ) Анатолий Полянкин умер в одной из московских больниц. Его здоровье резко ухудшилось весной 2022 года, заявила его супруга.

Полянкин стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Следствие считает, что ректор причастен к хищению помещений фонда имени Констатина Райкина, включая здания ВШСИ. Сам Полянкин свою вину не признавал.

По словам жены Полянкина, в последние месяцы его здоровье начало стремительно ухудшаться. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Их хватит всего на несколько месяцев. Ситуация с десятками тысяч новых машин в Подмосковье проясняется

После появления в Сети информации о том, что логические терминалы в Подмосковье буквально переполнены новыми автомобилями представители ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) прояснили ситуацию. По их словам, это сравнительно небольшое количество автомобилей, которых хватит буквально на несколько месяцев.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Гол Мурило помог «Палмейрасу» победить в матче Кубка Либертадорес

Бразильский футбольный клуб «Палмейрас» одержал победу над парагвайским «Серро Портеньо» в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес. Встреча прошла в столице Парагвая Асунсьоне и завершилась со счётом 3:0.

Читать дальше...

В2В Аутсорсинг 

Unilever перестала быть крупнейшим производителем мороженого в России

Компания Unilever потеряла статус крупнейшего изготовителя мороженого в РФ. Сейчас его удерживает ГК "Ренна". Ее заводы производят мороженое "Облака из Молока". Объем производства "Ренна" — 50, 4 тыс. тонн в год. Оценка производителей опубликована на портале Milknews. Unilever, которая лидировала более 10 лет, опустилась на вторую строчку рейтинга. Объем производства — 45 тыс. тонн в… Читать далее Unilever перестала быть крупнейшим производителем мороженого в России

МЧС России 

В Шатуре сотрудники МЧС проводят рейды в СНТ и местах массового отдыха

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Шатура и Рошаль усилили профилактическую работу с населением для предотвращения несчастных случаев на водоемах и предупреждения природных пожаров. Сотрудники МЧС проводят рейды в СНТ и в местах массового отдыха населения у водоемов.

Metalinfo.ru 

Основателя Галактики - с Днем рождения!

30 июня основатель компании «Галактика», член Совета РСПМ, Буниц Сергей Иванович отмечает День рождения. Его предприятие шагает уверенными темпами и в этом году отмечает 25-летний юбилей. Оно прочно завоевало звание «Лучшая металлобаза» в номинации цветной металлопрокат, победив 14 раз в конкурсе «Лучшая металлобаза России» и завоевав Гран-при за 10-ю победу в конкурсе. Влияние личности на деятельность компании бесспорно. Сергей Иванович облагает ...

MskAgency.ru 

Врач предостерег людей с болезнями сердца от посещения водоемов в жару

30.06.2022 08:20. Агентство "Москва".

Людям, страдающим болезнями сердца - в частности, ишемической болезнью и артериальной гипертензией - следует воздержаться от посещения водоемов в жаркую погоду. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил кандидат медицинских наук, доцент кафедры внутренних, профессиональных болезней и ревматологии Сеченовского университета, врач-терапевт Владимир Бекетов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Mercedes в Москве врезался в здание

Авария с участием Mercedes произошла в Москве. Иномарка въехала в здание. Пострадали два человека, сообщил источник «360» в экстренных службах.

Яндекс 

Минэкономразвития оценило снижение ВВП России в мае в 4,3%

Рост ВВП по итогам января-мая 2022 года министерство оценило на уровне 0,5% в годовом сравнении. "Основными факторами снижения ВВП по-прежнему остаются транспортно-логистические ограничения и сокращение внутреннего спроса", - говорится в докладе.

"Мой Район" (Москва) 

До +28 градусов ожидается в Москве в последний день июня

В четверг, 30 июня, в столице будет от +26 до +28 градусов, осадков не ожидается. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 6−11 м/с, ночью — 3−8 м/с. Атмосферное давление к вечеру четверга упадет до 750 мм рт. ст. В пятницу, 1 июля, в Москве столбики термометров достигнут отметки в +30 градусов. В субботу, 2 июля, в […]

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Крымские пляжи признаны лучшими нудистскими пляжами России

Пляж в Коктебеле в десятке лучших нудистских пляжей в России. Этому свидетельствуют данные аналитиков сервиса для туристов «Tvil», передаёт корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Посольство Камеруна подтвердило похороны Пьера Нарцисса на родине

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Конкретная дата похорон певца Пьера Нарцисса пока не определена, однако они точно пройдут в Камеруне. Об этом заявил пресс-секретарь посольства страны в России Танга Бианг.

Российские поклонники Пьера Нарцисса смогут проститься с артистом 30 июня в Москве. Траурная церемония неоднократно переносилась.

«Похороны состоятся в Камеруне», — цитирует Бианга РИА Новости.

Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет в результате осложнений после подагры. Читать дальше...

Яндекс 

В Москве умер обвиненный в мошенничестве бывший ректор ВШСИ Анатолий Полянкин

29 июня в одной из московских больниц умер бывший ректор Высшей школы сценических искусств (ВШСИ) Анатолий Полянкин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Василия Куликова.

Рамблер 

Команда КПРФ и левых сил выдвинула кандидтов на муниципальных выборах в Москве

Вечером 29 июня делегаты Конференции Московского городского отделения КПРФ выдвинули кандидатов в депутаты столичных органов местного самоуправления, по итогам тайного голосования был утверждён список в количестве 984 человек.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Vitaline-shop.ru

Компания Виталайн (Vitaline Inc.) – крупный калифорнийский производитель БАДов и поставщик на российский рынок Кембриджского питания. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mixshowroom.ru

Шоу рум концептуальной одежды в Москве, интернет магазин дизайнерской одежды

Setkaplastic.ru

Пластиковые решетки и садовая пластиковая сетка, сетка строительная на СеткаПластик.ру

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Agu-men.ru

AGU-MEN интернет магазин детских товаров в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России