Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 03.07.2022




Коммерсантъ FM 

Главные новости к утру 3 июля

В Белгороде произошла серия взрывов. Погибли три человека, четверо пострадали, повреждены не меньше 50 домов. Губернатор Вячеслав Гладков предположил, что причиной «серии громких звуков» была работа ПВО.На северо-востоке Москвы произошел пожар в наркологической клинике. Один человек погиб, трое пострадали. СКР возбудил уголовное дело.В Каракалпакстане ввели режим ЧП на фоне протестов против поправок к конституции Узбекистана. Он будет действовать до 2 августа.Вице-канцлер Германии Роберт Хабек занижал зависимость от российской нефти... Читать дальше...

Блог сайта «Новости для Фанов» 

Татьяне Догилевой-65. Роман со Стояновым, неудачные браки, недуг дочери и причины перемен во внешности. Как живет актриса?

Татьяна Догилева — российская актриса театра и кино. Свою первую популярность и известность артистка обрела ещё в начале своей карьеры, однако, несмотря на успехи в кинематографе и на сцене, жизнь исполнительницы ролей была непростой.  Татьяна ДогилеваКак же складывается судьба?  Будущая актриса появилась на свет в 1957 году в Москве. Маленькая Таня с детства тянулась к творчеству, девочка с ранних лет участвовала в любительских постановках, а уже будучи подростком, она стала посещать студию юного актера на Центральном телевидении. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бери большую ложку, пришла пора окрошки: секреты приготовления идеального летнего блюда

Наконец-то можно сказать: лето вступило в свои права. Припекает солнышко, а овощные прилавки радуют нас новым урожаем. Пора готовить главный суп сезона — окрошку. Об основных правилах приготовления этого ключевого блюда русской кухни «Вечерке» рассказал известный шеф-повар Владимир Мухин.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Системой распознавания лиц могут оснастить автомобили ГИБДД

О планах оснастить автомобили ГИБДД системой распознавания лиц сообщили в МВД. В ближайшем будущем на патрульных машинах ГИБДД могут появиться интеллектуальные системы распознавания лиц участников дорожного движения, а также автоматической фотовидеофиксации автомобилей, рассказали ТАСС в Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Как пояснили в ведомстве, такие системы смогут считывать регистрационные знаки, автоматически распознавать грубые нарушения ПДД, выявлять разыскиваемые автомобили... Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Гендиректор компании Pfizer объявил о начале новой волны пандемии в России

Генеральный директор компании Pfizer, которая производит одну из вакцин от коронавируса, считает, что в мире началась новая волна коронавируса. Его слова передает The Jerusalem Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

МИД Северной Кореи обвинил США в превращении Азии в регион НАТО | Новости мира | Известия

МИД Северной Кореи считает, что США занимаются милитаризацией Европы и превращают Азию в регион НАТО. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте ЦТАК в воскресенье, 3 июля. «После недавнего саммита НАТО стало понятно, что США хотят сдержать Россию и Китай, реализуя «милитаризацию» Европы и превращая Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР) в подразделение НАТО. При этом считая трехсторонний военный […]

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

На Шукшинский фестиваль приедет звезда фильма «Москва слезам не верит»

Как сообщила министр культуры региона Елена Безрукова, в этом году география фестиваля значительно расширится. Мероприятия пройдут в Барнауле, Бийске, Сростках, Новоалтайске, Славгороде, Камне-на-Оби, Павловске и Ребрихе. Также большое число событий состоится...

Блог сайта «Царьград» 

Из-за жары в Москве и Подмосковье объявлен «оранжевый» уровень опасности

Из-за жары в Москве и Московской области объявлены «жёлтый» и «оранжевый» уровни погодной опасности. По данным синоптиков, аномальное пекло в области отступит 3 июля после 21:00, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Российские студенты разработали систему, «предсказывающую» ДТП

Систему прогнозирования уровня аварийно опасной обстановки на дорогах разработали студенты Российского университета транспорта. Проект выполнен в рамках интенсивна первого цифрового университета «Университет-2035». Система собирает данные об авариях в конкретном районе и сопоставляет их с погодными условиями, пояснили RT в пресс-службе учебной организации. Например, установлено, что осенью ДТП происходят чаще. В команде разработчиков отметили, что система полезна для построения маршрутов водителей с учетом аварийности того или иного участка. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Северная Корея обвинила США в попытке создать аналог НАТО в Азии

Министерство иностранных дел КНДР заявило о том, что США планирует создать в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) военную структуру наподобие НАТО при поддержке Южной Кореи и Японии. Об этом 3 июля пишет «Интерфакс», ссылаясь на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Читать дальше...

Rabkor.ru 

Дайджест новостей на 3 июля

Дайджест новостей на 3 июля   [В мире]   На президентских выборах в Колумбии впервые в истории победил кандидат от левых сил – социалист Густаво Петро   Задержан директор армянского оппозиционного телеканала   В Белоруссии признали «Тут бай медиа» экстремистской организацией   Евросоюз выделит финансовую помощь Молдавии   [Внешняя политика]   Посольство США заявило, […]

Блог сайта «Время узнать правду!» 

Путин отобрал «Сахалин – 2» у Shell, Mitsui и Mitsubishi

Владимир Путин подписал указ, согласно которому оператор проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy будет сменен на новое, российское юрлицо, а его имущество будет передано в собственность России с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору. Между прочим, уже не в первый раз отбирает.

Я напомню, что вернуть России крупное газовое месторождение «Сахалин – 2», которое в лихие 90-е бесплатно отдали акулам капитализма, Путин задумал, когда еще был президентом в первый раз. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Экономисты назвали самую сильную валюту в мире

ВАШИНГТОН, 3 июля, ФедералПресс. Американские аналитики назвали рубль самой сильной валютой в мире в 2022 году. Специалисты отметили его укрепление на фоне введения против России санкций.

«НИА-Калининград» 

Прибалтийский маразм, или Как первый шаг по «отсечению» Калининграда станет шагом последним

Жителям Калининградской области теперь есть чем гордиться. О маленьком российском островке сегодня знают и говорят во всём мире. Правда, говорят по-разному.

For.kg 

Россия отменила запрет на въезд 47 тысячам граждан Кыргызстана

Россия отменила запрет на въезд 47 тысячам граждан Кыргызстана, сообщает МИД КР. По данным пресс-службы ведомства, РФ сняла ограничение на въезд около 47 тысяч кыргызстанцев, которым ранее было запрещено приезжать в Россию из-за того, что они совершили на ее территории "мелкие административные правонарушения".

Rambler.ru (новости) 

Прогноз погоды: В Московском регионе ожидается от 29 до 31 градуса тепла

В Москве и Подмосковье в воскресенье ожидается погода с переменной облачностью и преимущественно без осадков, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве будет от 29 до 31 градуса тепла.

ИА REGNUM 

Вице-канцлер ФРГ заявил, что Москва ведёт экономическую войну

Сокращение поставок газа из России будет продолжаться, и Германии нужно ыбть готовой к такой ситуации, так как она является частью стратегии Москвы по «подрыву экономического единства». Такое заявление сделал вице-канцлер ФРГ, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек, сообщает 2 июля агентство Bloomberg.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2022

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dental-priority.ru

Dental Priority. Стоматологический центр г. Москва

All-limos.ru

Прокат лимузинов на портале All Limos, аренда и заказ лимузина в Москве и Петербурге

Наутикавто.рф

Мойка Наутикавто

Автобазар.рф

Продажа подержанных автомобилей - Россия, Москва

Esseffe.ru

Esseffe | Итальянская одежда оптом

Kobzor.ru

КвартирОбзор.ru - Новостройки на карте Москвы и области, обзоры недвижимости, статьи, общение

Ru-capital.ru

Московский деловой портал - сайт г. Москвы: работа, объявления, компании города

Shteimanart.ru

Купить элитные двери из массива дуба в Москве от Shteiman Collection

Gartal.ru

Оказание комплексных услуг. Девелоперская и инвестиционная деятельности в области жилой и коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Prodvizhenets.ru

Продвиженец.ру - правильная раскрутка сайта, заказать продвижение сайта Москва (495) 798-23-61

Fifth-avenue.ru

FIFTH-AVENUE.RU - театр ЦДХЖ deuxArt - театральная афиша Москвы

Allsgoods.ru

AllsGoods - интернет-магазин цифровой и бытовой техники и электроники

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Busikisale.ru

Дизайнерские украшения премиум класса Где купить дизайнерские украшения

Moscow-meeting-point.ru

Moscow Meeting Point  - интересные экскурсии по Москве

Organicm.ru

OrganicM | Мебель в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Elisey-sh.ru

Секонд-хенд большой розничный магазин метро Аэропорт, метро Сокол Москва second-hand

Asales.ru

Академия продаж «Нужные люди» проводит бизнес тренинги | Программы бизнес тренигов

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Тяжеловато»: сын Юрия Куклачева с последними новостями о состоянии отца


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России