Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

Riamoda.ru 

В ТРЦ «Outlet Village Белая Дача» открылся новый аутлет-бутик Molecule Project

Бутик площадью свыше 80 квадратных метров, расположенный рядом с главным входом торгово-развлекательного центра, стал двадцать пятым по счёту в России и третьим аутлетом проекта, сообщает компания.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Неизвестный открыл стрельбу из винтовки по детской площадке в Москве

pxhere.com

Неизвестный мужчина открыл стрельбу из винтовки по детской площадке на севере Москвы. Очевидцы инцидента в Отрадном сняли происходящее на видео. 

Кадрами, запечатлевшими ЧП в спальном районе российской столицы, делится РЕН ТВ. Местные жители рассказали, что злоумышленник стреляет из окна 16 или 17 этажа многоквартирного жилого дома на Высоковольтном проезде. Данных о пострадавших нет. Известно, что москвичи вызвали на место происшествия экстренные службы. 

Rambler.ru (новости) 

Афганистан получил $40 млн помощи после ликвидации аз-Завахири

Центральный банк Афганистана получил гуманитарную помощь в виде $40 млн наличными. Это произошло на следующий день после ликвидации главаря террористической группировки «Аль-Каида» (запрещенная в России организация) Аймана аз-Завахири.

Ruposters.ru 

Турчак возложил цветы к памятнику бойцам 6-й роты в Москве

Секретарь Генсовета "Единой России" возложил цветы к памятнику бойцам 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, сообщает пресс-служба "Единой России".

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье посевы подсолнечника увеличились в 20 раз

В Московской области в этом году площадь, отведенная под выращивание подсолнечника, увеличена в 20 раз - с 20 гектаров до 4000 гектаров. Об этом на совещании у губернатора сообщил министр сельского хозяйства области Владислав Мурашов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Краснодарском крае восстановят права почти 4 тысяч обманутых дольщиков

Агентство «Москва»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поставил задачу до конца года восстановить права обманутых дольщиков 26 городских «долгостроев». Это 88 проблемных домов и 3,8 тысячи человек. 

Глава региона выразил поддержку и понимание желания людей поскорее получить собственное жилье, в строительство которого они вложили свои заработанные деньги и, тем не менее, никак не могут заселиться в свои квартиры. Вениамин Кондратьев сообщил, что по каждому объекту утверждены... Читать дальше...

ФЛНКА 

«Дорога предков» – 2022

В минувшие выходные в Южном Дагестане состоялся масштабный конной поход и автопробег под названием «Дорога предков». Его участники прошли по маршруту из села Гельхен через Усуг и Хвередж (Курахский район) в село Рича (Агульский район). Его протяженность составила около 17 км.

Mockva News 

Правительство Москвы и «Камаз» инвестируют 5 млрд рублей в автозавод «Москвич»

Для планомерного и эффективного развития завода «Москвич», столичное правительство и ведущий российский автомобилестроитель «КамАЗ» инвестируют в общей сложности 5 млрд рублей. Именно о таком объеме инвестиций в автопредприятие окончательно договорились партнеры во вторник, 2 августа. Напомним, сборочные мощности «Москвича» дислоцируются в границах Москвы. До мая 2022 года завод принадлежал французской компании «Рено Россия». До середины […]

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Семь рыб — одно блюдо: Чем удивил фестиваль «Селигерский рыбник»

На минувших выходных в Осташкове Тверской области состоялся VI гастрономический фестиваль «Селигерский рыбник». Tverlife.ru не мог пропустить такое событие и возможность побывать на крупнейшем рыбном фестивале региона. Осташков сам по себе считается отличным местом для туристов — популярный сервис бронирования жилья в России неоднократно вносил город в ТОП-10 российских городов для посещения.

Читать дальше...

Яндекс 

Турбина для «Северного потока» до сих пор не отправлена из Германии в Россию

Турбина для газопровода «Северный поток» до сих пор находится в Германии, канцлер страны Олаф Шольц планирует осмотреть ее 3 августа, сообщил телеканал n-tv со ссылкой на сообщение Siemens Energy. Шольц сделает это во время визита на предприятие Siemens Energy в городе Мюльхайм-на-Руре.

Финмаркет 

Рынок акций РФ закрылся на дневных минимумах, потеряв за день почти 2% на фоне нестабильной внешней конъюнктуры

Москва. 2 августа. Рынок акций РФ закрылся во вторник на дневных минимумах, потеряв за день почти 2% на фоне нестабильной внешней конъюнктуры из-за возросшей геополитической напряженности вокруг Тайваня.

360° Подмосковье 

ВЦИОМ: каждый третий россиянин не знает о вращении Земли вокруг Солнца

Количество россиян, которые верят в распространенные заблуждения, за последние 15 лет выросло на 7%. Такие данные получили социологи Всероссийского центра общественного мнения по итогам опроса.

ЭКД 

Новости Китая, вечер: Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване, экологический отчет Weibo

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване. Борт SPAR19 со спикером палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлился на Тайване в 22:43 по местному времени (17:43 по Москве). На земле Пелоси встретили тайваньские чиновники и пресса. Она сделала фото с делегацией, а затем […]

Читать дальше...

Яндекс 

Суд признал законным арест адвоката Сафронова по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ

Московский городской суд признал законным арест адвоката обвиняемого в госизмене советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова Дмитрия Талантова в рамках расследования уголовного дела в отношении него о дискредитации российской армии, сообщил ТАСС его адвокат Даниил Берман.

Блог сайта «Наша позиция» 

Бить будут стильно: как Дацик и Монсон делили победу в «Бойцовском клубе» | Статьи

Первый в истории турнир суперсерии «Бойцовский клуб РЕН ТВ» по правилам MMA, а не бокса, пройдет 5 августа в Москве. В главном бою вечера сойдутся 51-летний экс-претендент на титул UFC в тяжелом весе Джефф Монсон и 41-летний Вячеслав Дацик. «Победит русский», — уверенно спрогнозировал итоги поединка промоутер Владимир Хрюнов, не боясь ошибиться. Ведь Монсон — […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

США внесли 25 российских самолетов в список нарушителей экспортного контроля

Минторг США внес 25 самолетов Airbus, операторами которых являются компании из России, в список потенциальных нарушителей мер экспортного контроля. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства во вторник, 2 августа.

Блог сайта «От личное мнение» 

Дизайнер Аника Керимова поддержала Филиппа Киркорова и призвала остановить травлю певца

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров столкнулся с черной полосой в своей жизни: концерты певца отменяются, а ему самому начинают запрещать въезд в другие страны. Поддержать артиста в трудное для него время решила дизайнер Аника Керимова.

По ее словам, исполнитель хита «Цвет настроения синий» является настоящим волшебником и человеком невероятного таланта. При этом случаев, когда он помогал жителям России, по ее словам, просто не счесть. Читать дальше...

For.kg 

За месяц из России в Кыргызстан вернули шестерых детей, оставшихся без попечения

За месяц из России вернули шестерых детей, оставшихся без попечения. Об этом сообщила пресс-служба посольства КР в РФ. В июле в рамках правозащитной деятельности сотрудники диппредставительства совершили 57 выездов в места происшествия с участием граждан Кыргызстана, встретились с представителями компетентных органов КР.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Centrgranita.ru

Центр Гранита

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

M-shopper.ru

Тайный покупатель mystery shopper Петербург Москва таинственный покупатель ру

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России