Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022

Яндекс 

Минпромторг отвел восемь лет на восстановление экспорта металлургов

Что ждет металлургическую отрасль в этом году По прогнозу Минпромторга, из-за потери части экспортных рынков и падения спроса внутри России в ближайшие полтора года объемы производства в российской черной металлургии будут снижаться, говорится в проекте стратегии.




Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Интересные факты о библиотеке Ивана Грозного

Широко известно предание о том, что русские цари имели огромную библиотеку, которая долгие годы составлялась из книг приобретенных в разных странах мира и полученных в дар от иностранных послов.

Читать дальше...

KGinform 

Мэр столицы Кыргызстана встретился с Послом РФ в КР

Во время встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, а также реализацию программ сотрудничества между городами Бишкек, Москва, Санкт-Петербург и другими регионами Российской Федерации.

Ульяновская правда 

Мое дело. Как бухгалтер Алена Макарова стала создавать для мужчин новых жен

Эту 37-летнюю шатенку знают сотни жителей Ульяновской области. Многие любуются ее работами, а некоторые из зрителей превращаются в клиентов. Знакомьтесь: очередная героиня авторского проекта «Мое дело» - профессиональный стилист, визажист и мастер по прическам Алена Макарова.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Диетолог Соломатина рассказала о полезных свойствах и скрытых опасностях арбуза

3 августа отмечается Всемирный день арбуза. «Вечерняя Москва» пообщалась с врачом-диетологом Еленой Соломатиной и выяснила, чем эта любимая многими ягода полезна и когда может нанести здоровью человека непоправимый вред.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Диетолог Соломатина назвала самое полезное варенье

Варенье не является витаминным продуктом, однако при грамотном приготовлении оно может благотворно влиять на здоровье. Об этом в беседе с НТВ сказала врач-диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Флагманский кроссовер Chery выйдет в России. Exeed AtlantiX получит мощный мотор, SoC Snapdragon и множество систем помощи водителю

Компания Chery подтвердила, что флагманский кроссовер Exeed AtlantiX будет выпущен на российском рынке. Производство модели в Китае стартовало на прошлой неделе.

Читать дальше...

Блог сайта «Тайны...» 

Какие женщины были самыми богатыми в СССР

В Советском Союзе стать по-настоящему богатым было очень трудно: все ведь делилось поровну со времен коллективизации. А если появлялись лишние деньги – то про них быстренько докладывали куда следует. Однако исключения все же были. Как правило, «богатством страдали» актрисы, певицы, супруги крупных чиновников и те, кто умел торговать…

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посол России в Белграде не исключил обращения Сербии за российской военной помощью

Посол РФ в Белграде Александр Боцаненко не исключил, что сербская сторона может обратиться за военной помощью к Москве в контексте обострения ситуации в Косово. Он заявил во вторник в программе “Соловьев Live”, что не исключает такой возможности, особенно если рассматривать события в Сербии и Косово в контексте глобальных геополитических изменений. Ситуация в Косово-Метохии быстро обострилась […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Союзников не осталось: Москва ожидает визита министра иностранных дел Сербии в Москву после формирования правительства

Россия ожидает формирования правительства Сербии, которое будет включать приглашение Сергею Лаврову от РФ посетить МИД Сербии. Об этом заявил во вторник через телеканал “Соловьев Live” посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко. Он сказал: “Мы ждем формирования и реализации приглашения Сергея Лаврова в МИД Сербии”.

Iz.ru 

Джон Кирби: США призывают Россию принять предложение по обмену заключенными

США призвали Россию принять предложение по обмену заключенными. Об этом во вторник, 2 августа, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Грозный намек президента: в США даже представить себе не могут, как РФ ответит на враждебный выпад Сената

Если бы американские сенаторы умели правильно расшифровывать заявления президента РФ, они сегодня же в панике отозвали бы свою хамскую антироссийскую резолюцию о спонсорстве терроризма.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионеры узнали, как распознать мошенника

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Пенсионеры часто сталкиваются с мошенниками, которые ходят по домам под видом сотрудников соцзащиты и выманивают деньги. В Роспотребнадзоре назвали способы, которые помогут распознать злоумышленника.

Блог сайта «Сила в правде» 

Запад загнал Сербию в тупик, отказ от России станет следующим требованием, — Примаков

Глава Россотрудничества Евгений Примаков в материале для Russia Today рассуждает, почему Сербии в контексте ситуации с Косово придётся очень непросто — и вариантов «проскочить» тут нет.

РИА «ФедералПресс» 

Россияне массово скупают снотворное

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Исследования интернет-аптеки отмечают, что за год продажа снотворных и седативных лекарств в России выросла на 14 %.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Прокуратура потребовала 9,5 лет колонии для бывшего начальника УМВД по Екатеринбургу

Гособвинитель Георгий Паникаров попросил признать бывшего начальника УМВД Екатеринбурга Игоря Трифонова виновным в получении взятки и незаконном хранении оружия и назначить ему 9,5 лет колонии строгого режима. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Прокурор также просит суд назначить Трифонову штраф в размере 20 млн рублей и лишить его звания.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Brand-now.ru

Разработка логотипов, брендов, неймингов, фирменных стилей в Москве

Aviamsk.ru

Авиабилеты ДЕШЕВО | Билеты на самолет онлайн | Заказать авиабилеты в Москве

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ariram.ru

Арирам

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Energo1.com

"Русэнерго" поставка промышленного оборудования в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ионизатор--воздуха.рф

Подключение, монтаж, установка кондиционеров демонтаж, покупка

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Uborkavkorobke.ru

Уборка квартир в Москве и Подмосковье - это просто!

All4comps.ru

Комплектующие, CD, DVD, карты памяти, USB flash, сумки для ноутбуков

Royalsw.ru

Копии швейцарских часов | Купить швейцарские наручные часы

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Gustum.ru

Ad Gustum - AdGustum Catering. Адгустум Кейтеринг Москва  | ресторан выездного обслуживания

Bagaj.ru

Услуги грузчиков по организации офисного переезда компании в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России