Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022




Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азербайджан и Турция провоцируют новую войну против Нагорного Карабаха (Арцаха)

Азербайджан вновь напоминает о своих захватнических и геноцидных планах в отношении Нагорного Карабаха (Арцаха). На этот раз, спекулируя откровенно лживым тезисом о том, что якобы «до сих пор из Нагорного Карабаха не выведены армянские вооружённые формирования» и пытаясь добиться от армянской стороны новых необоснованных уступок, бакинский военно-политический режим вновь принялся активно нагнетать ситуацию на линии разграничения с Республикой Арцах.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Семшов: изначально говорил, что «Зенит» — главный претендент на чемпионство

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов прокомментировал свои ожидания от чемпионской гонки в РПЛ. «Изначально говорил, что «Зенит» — претендент номер один на чемпионство. В игре с «Локо...

Sport-Express.ru 

Экс-скаут сборной России по хоккею считает, что в кодекс ВАДА некоторые вещества внесены по моральным принципам

Бывший скаут сборной России по хоккею Сергей Федотов рассказал, что думает о призыве президента ВАДА Витольда Баньки к профессиональным лигам США подписать Всемирный антидопинговый кодекс.

Альтернатива 

"Газпром" сообщил о невозможности возврата Siemens двигателя для "Северного потока"

Поставка двигателя 073 на КС "Портовая" для проекта "Северный поток" в настоящий момент невозможна из-за санкций Канады, Евросоюза, Британии, а также в результате нарушения контрактных обязательств со стороны Siemens, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Газпрома". "Санкционные режимы Канады, ЕС, Великобритании и несоответствие существующей ситуации действующим контрактным обязательствам со стороны Siemens делают поставку двигателя 073 на КС "Портовая" невозможной", – говорится в сообщении. Читать дальше...

Iz.ru 

США выразили желание подписать новый документ с РФ на замену ДСНВ

США хотели бы подписать с Россией новый документ на замену Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом в среду, 3 августа, сообщила заместитель госсекретаря по вопросам контроля над вооружениями Бонни Дженкинс.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Латвийский тренер "Адмирала": если я в России, значит, у меня нет проблем

Главный тренер хоккейного клуба "Адмирал" Леонид Тамбиев заявил, что не имеет проблем, связанных с запретом латвийских властей на работу в России.

Коммерсантъ FM 

Аппаратные игры в МЧС // Бывший глава аппарата Евгения Зиничева арестован по обвинению в превышении полномочий при ремонте

Нанесение ущерба в 17 млн руб. инкриминировано арестованному в среду Пресненским райсудом Москвы бывшему руководителю аппарата главы МЧС РФ Вадиму Сойникову. По версии следствия, должностное преступление было совершено им во время ремонта ведомственного спорткомплекса в столице. Отметим, что это уже второй попавший под уголовное преследование высокопоставленный сотрудник из окружения погибшего в прошлом году руководителя МЧС Евгения Зиничева. В середине июля в СИЗО и тоже за превышение должностных... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В столице Чувашии проходит главный легкоатлетический старт России

И снова «королева» — в Чебоксарах! Восторг трибун, слезы спортсменов от счастья и разочарования, травмы, не позволившие полностью проявить себя некоторым атлетам… Весь спектр эмоций можно было прочувствовать на себе в первый день 103 чемпионата России по легкой атлетике, который стартовал во вторник на стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии. «Проведение чемпионата в Чувашии уже стало […]

Yandex.ru

Бизнесмен Хватов проинформировал о подорожании товаров из-за пожара на складе Ozon

Генеральный директор екатеринбургской компании «Фильд Рус» Андрей Хватов в беседе с интернет-порталом 66.ru рассказал о последствиях, к которым приведет пожар на крупнейшем складе Ozon в Московской области. По словам бизнесмена, его предприятие активно пользуется складами данного маркетплейса.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

«Газпром» заявил о невозможности поставки турбины Siemens из Германии в Россию

Доставить турбину для «Северного потока» в России из Германии не представляется возможным из-за санкционных режимов Канады, Евросоюза и Великобритании, а также из-за несоответствия текущей ситуации обязательствам Siemens. Об этом сообщил в своем Telegram-канале «Газпром».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Американская ExxonMobil ведет переговоры о передаче проекта «Сахалин-1»

Американская нефтегазовая корпорация ExxonMobil передаст операционную деятельность в проекте «Сахалин-1» другой стороне. Переговоры по этому вопросу уже начались, о чем свидетельствует финансовый отчет компании, размещенный на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Profile.ru 

Советник президента Литвы не видит в торговых отношениях с Россией угрозы стране

Россия не сможет через экономику оказать влияние на политическую жизнь Литвы. Об этом в среду, 3 августа, заявил советник президента Литвы по национальной безопасности Кястутис Будрис. По его словам, он не видит в торговых отношениях с Россией угрозы стране и не считает это большим фактором риска. У Литвы есть достаточное количество ресурсов, чтобы при необходимости

Рамблер 

В Госдепе заявили, что США хотели бы подписать с Россией новый документ на замену ДСНВ

ООН, 3 августа. /ТАСС/. США хотели бы начать переговоры с Россией по замене Договора об СНВ, истекающего в 2026 году, но конкретных сроков возобновления диалога в этой области нет.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Brand-now.ru

Разработка логотипов, брендов, неймингов, фирменных стилей в Москве

Aviamsk.ru

Авиабилеты ДЕШЕВО | Билеты на самолет онлайн | Заказать авиабилеты в Москве

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Ariram.ru

Арирам

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Vmirekvartir.ru

Купить квартиру в Москве, продажа квартир, срочный выкуп. Риэлторские услуги

Moskva.bz

Moskva.bz

Strategvideo.ru

Интернет портал района Некрасовка

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Rosbestprice.ru

Официальный сайт Белорусской мебельной фабрики ЗОВ Кухни. Интернет

Zovmoskva.ru

Кухни в Москве ЗОВ (Россия, Московская область, Москва)

Terem-li.ru

Строительство деревянных домов из бруса, загородные готовые каркасные дома в Москве - «СВОД-СТРОЙ»

Websalad.ru

Websalad - свежая порция современной веб-разработки (Москва)

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Domus-estate.ru

О компании < Домус эстэйт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России