Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 04.08.2022




Sosnovoborsk.site 

Как ретроградный Юпитер с 28 июля до 24 ноября 2022 года повлияет на жизнь каждого землянина

Москва, 04.08.2022, 14:21:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. 28 июля Юпитер начал свое ретроградное движение в созвездии Рыб и будет «пятиться» до 24 ноября 2022 года. Астролог Ольга Гранкина рассказала, как ретроградный Юпитер отражается на жизни каждого землянина, а также что можно и что нельзя делать с 28 июля до 24 ноября 2022 года. Более […]

Sosnovoborsk.site 

Чем лучше всего подкормить позднюю капусту в августе

Москва, 04.08.2022, 14:27:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Каждый вид капусты нуждается в особенном подходе к выращиванию, подкормкам и поливу. Какие же существуют тонкости ухода за капустой, чем лучше подкормить овощ в августе и как грамотно осуществлять ее полив? Как поливать растение? Когда мы говорим о поздних сортах капусты, то прежде всего подразумеваем самую распространенную […]

Sevastopol.su (Севастополь) 

Цены на автомобили в России должны упасть на 50%

С февраля нынешнего года стоимость автомобилей в России существенно выросла. На это повлияли курсовые скачки на валютном рынке, закрытие экспорта из-за санкций и остановка отечественного автомобилестроения вследствие нехватки импортных комплектующих. Однако теперь ситуация несколько стабилизировалась, поэтому эксперты считают, что цены на автомобили могут снизиться. В пределах половины Автоэксперт и аналитик Владимир Беспалов рассказал изданию autonews.ru, что благодаря стабилизации валютного... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Уличные танцы, воркаут и панна-футбол: москвичей пригласили в проект #НаРайоне

Москвичи, любящие активный отдых, могут присоединиться к проекту #НаРайоне. Он объединил людей, которые увлекаются, например, уличным футболом, рэп-баттлами и брейк-дансом. Всего в проекте уже участвуют свыше 60 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генсек ООН заявил о самом высоком уровне риска ядерного столкновения за десятилетия

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что в настоящее время риск ядерного конфликта из-за геополитической напряжённости стал самым высоким за последние десятилетия.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столицу ждет бум фастфудов

Идея ресторанов быстрого питания развивается в Москве уже с середины 1990-х. Причем это развитие наблюдалось и в кризис 2009 года, и в кризис 2014-го, когда ввели первые санкции.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В центре Москвы задержали человека с плакатом «Прощай, немытая Россия»

2В центре Москвы у гостиницы Four Seasons задержали Винера Лукманова, который вышел на одиночный пикет с плакатом, где было процитировано стихотворение Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия». Об этом Лукманов сам сообщил ОВД-Инфо. Задержанного доставили в отдел полиции по району Китай-город. 19:02 Винера Лукманова отпустили из полиции. Начальник отдела установил, что не имеет оснований для административного дела по статье о нарушении правил проведения акций (ст. 20.2 КоАП). Плакат Лукманова... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 40 нежилых помещений под открытие бизнеса выставили на торги в Москве

04.08.2022 17:26. Агентство "Москва".

Почти 40 нежилых помещений под открытие бизнеса выставлено на открытые торги в столице. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Секретарь Одинцовского отделения «Единой России» проинспектировал благоустройство сквера в Кубинке

Вместе с депутатами секретарь местного отделения партии, глава округа Андрей Иванов проинспектировал работы по благоустройству сквера у памятника «Павшим за Родину»

Блог сайта «karelinform» 

Что происходит с торговыми центрами в Петрозаводске после ухода известных брендов

Текущий год выдался для рынка кино и торговли одеждой в России выдался нелегким. Вот уже как несколько месяцев в стране не показывают премьеры многих известных зарубежных кинокартин, а также не продают вещи популярных брендов. Торговые центры опустели, а кинотеатры выкручиваются как могут, отправляя в прокат российские сериалы или даже шоу.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов мог продолжить карьеру в Англии

25-летний опорный полузащитник московского «Локомотива» и сборной России по футболу Дмитрий Баринов мог продолжить карьеру в Английской Премьер-лиге. Футбольный агент Энди Форд сообщил, что пытался трудоустроить Баринова в английский клуб.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Минюст России предложил исключить из Уголовного кодекса три экономические статьи

Согласно тексту документа, предлагается внести изменения в статью 171 Уголовного кодекса «Незаконное предпринимательство». Министерство юстиции России предложило освободить российский бизнес от уголовной ответственности за работу без регистрации. Соответствующий законопроект был размещен на портале проектов нормативных актов. Согласно тексту документа, предлагается внести изменения в статью 171 Уголовного кодекса «Незаконное предпринимательство». В пояснительной записке к законопроекту говорится... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Газпром» напомнил о проблеме санкций для транспортировки газовой турбины в Россию

Российский «Газпром» опасается, что транспортировка газотурбинного двигателя Siemens для «Северного потока» попадет под санкции канадских властей. Это чревато отзывом разрешения и невозможностью ремонта в Канаде других агрегатов КС «Портовая».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Композитор Кузнецов рассказал об обмане Разина со вторым альбомом «Ласкового мая»

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин обманул композитора Сергея Кузнецова при записи второго альбома группы. Об этом рассказал сам композитор на YouTube-канале коллеги Андрея Кудрявцева.

TverNews.ru (Тверь) 

Минпромторг разрешил ввоз косметики в Россию через параллельный импорт

Минпромторг России своим приказом расширил перечень товаров, которые разрешено ввозить в Россию в рамках так называемого параллельного импорта, то есть без разрешения владельцев торговых марок. В частности, в список добавлены косметические и парфюмерные средства ряда известнейших мировых брендов — Lancôme, Yves Saint Laurent, Valentino, Giorgio Armani и других, сообщает РБК.

Яндекс 

Активист ЛГБТ-движения Калинин ответил Шукшиной после ее критики Соседова

Как заявил Калинин, этот факт доказан учеными Активист ЛГБТ-сообщества в России Дмитрий Калинин осудил заявление актрисы Марии Шукшиной о пропаганде критиком Сергеем Соседовым в его новом шоу «За гранью» ценностей ЛГБТ. Об этом сообщает СТnews.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В лобовом столкновении машин на воронежской трассе пострадал 5-летний ребёнок и погибли 2 взрослых

Авария произошла сегодня, четвёртого августа, приблизительно в 9:10 на 427-м километре автомобильной дороги Р-298 «Курск-Борисоглебск» в Грибановском районе Воронежской области.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые индексы США торгуются со слабой динамикой на ряде данных по стране

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в четверг колеблются на ряде макроэкономических статданных по США, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Knife.media 

Пожар в мусорном ведре и 375 метров семплоделики. Интервью с Игорем Шапошниковым — первопроходцем советского хауса, нью-вейва и просто «Братом по разуму»

Как-то раз артист обнаружил в ужинающем Мэрилине Мэнсоне брата по разуму и захотел передать ему привет при помощи мегафона. Да не вышло. А какие еще успехи и неудачи преследовали советских ньювейверов?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Jalousie-autograph.ru

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Market24.ru

Компьютеры и комплектующие

Goldenidea.ru

Создание интернет сайта, Web студия по созданию сайтов в Москве

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Mosyurist-177.ru

Юристы

Cafebali.ru

Cafe Bali

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Strike-world.ru

Страйкбольный интернет-магазин в Москве - Strike-World.ru

Zlatodel.ru

Мастерская "Златодел". Изготовление и ремонт ювелирных изделий в Марьино

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Prokosmetolog.ru

Косметолог Москва Паршина

Kanaty-verevki.ru

Канат и веревка оптом, купить веревку, канат цена

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Vyatdom.ru

Строительство деревянных домов | Вятский дом (г. Москва)

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Замена труб канализации в Московской области

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Город передал социально значимым учреждениям 23 объекта в первом квартале



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России