Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 05.08.2022




«Советская Чувашия» 

Автобус по «брутто-контракту»

Чебоксары и Новочебоксарск вновь хотят связать троллейбусами. Московская компания ООО «Центр экономики инфраструктуры» (ЦЭИ) представила 3 августа в Доме правительства целевую модель системы организации транспортного обслуживания населения в Чебоксарской агломерации. Но делать окончательные выводы пока рано, до конца года еще есть время внести изменения – именно к этому сроку документ транспортного планирования должен быть утвержден. […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Парикмахер в Москве остро отреагировал на замечание начальника и порезал его ножницами

Парикмахер из столичного барбершопа остро отреагировал на замечание начальника и порезал его ножницами. Драку, которую учинил молодой сотрудник, прекратили его коллеги, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Новая страница в отношениях России и Турции: Эрдоган заявил о сотрудничестве "во всех сферах"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о намерении открыть новую страницу в отношениях с Россией. Это произошло в Сочи на переговорах с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Кулик-красноножка: специалисты Мосприроды ...

Краснокнижная птаха облюбовала берег Верхнего Кузьминского пруда.

Небольшой кулик на длинных ножках, встреченный специалистами Мосприроды в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» на берегу Верхнего Кузьминского пруда, относится к роду Улитов и семейству Бекасов и зовется травником, или красноножкой – по цвету ног. Занесен в Красную книгу Москвы под 1 категорией редкости.

Read more...

Блог сайта «Районная неделя» 

Хулиган три раза выстрелил в незнакомца на Космодемьянских

Мужчина предстанет перед судом за хулиганство, совершенное с применением травматического оружия. Головинская межрайонная прокуратура уже утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин рассказал об открывшихся выставках «Город для каждого» и «Мой район»

В столице начали свою работу выставки «Город для каждого» и форум «Мой район». В рамках событий горожане смогут оценить глобальный масштаб перемен в городе. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вице-премьер Молдавии Спыну: республика не готова просить у России дешевый газ

Власти Молдавии не поедут в Россию просить дешевый газ и не пойдут на уступку, заявил вице-премьер, министр инфраструктуры страны Андрей Спыну в эфире телеканала Jurnal TV. Он объяснил это тем, что республика борется за энергетическую независимость.

Noi.md (ru) 

Россия назвала Францию недружественным государством

Франция является недружественным государством для России в связи с различными антироссийскими действиями. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова передает ТАСС. «Франция — недружественное государство в силу тех действий, которые Франция предпринимает в отношении нашей страны», — сказал он, отвечая на вопрос об отношениях Парижа и Москвы. {{627479}}Ранее Пес

Блог сайта «Народные Новости» 

Полковника полиции арестовали за вятку от главы центра дезинфекции в Москве

Сотрудники правоохранительных органов Москвы арестовали главу отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по СВАО Александра Басова. Накануне полковника полиции задержали при получении 4 млн рублей от главы московского центра дезинфекции. 

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Посольство Латвии в РФ заявило о прекращении выдачи виз россиянам

Латвия перестанет выдавать визы гражданам России. В посольстве прибалтийской республики предупредили, что на неопределенный срок прекращают прием заявлений на получение визы от россиян. В сообщении указано, что решение принято "в связи с международной ситуацией".

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новый участок Солнцевской линии в Москве готов наполовину

Готовность участка продления Солнцевской линии составляет около 50%. Он включает в себя станции «Пыхтино» и «Внуково», а также метромост через реку Ликову. «Монолитные работы на станции “Пыхтино” выполнены на 87 процентов, проводится гидроизоляция монолитных конструкций, в служебных помещениях идут архитектурно-отделочные работы: кирпичная кладка, устройство полов, оштукатуривание и покраска стен», — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Читать дальше...

«РуФокс» 

Премьерные серии «Кошечки-Собчаки. Милые песни» покажут на фестивале «Московское варенье. Возвращение легенды»

Фотоссесия пройдет в парке «Бригантина» Телеканал «МУЛЬТ» впервые принимает участие в фестивале «Московское варенье. Возвращение легенды», где на всех 20 площадках организует трансляцию премьерных серий проекта...

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось торжественное принятие Присяги молодого следователя

Сегодня, 5 августа 2022 года, в следственном управлении СК России по Республике Дагестан в торжественной обстановке в присутствии руководства и личного состава управления состоялось принятие Присяги сотрудника Следственного комитета РФ – выпускником ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» Сефибеком Казиахмедовичем Беговым.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Директора «Института социально-креативного развития актива» из Невинномысска наградили благодарностью подведомственного МИД фонда

Такое письмо вручили всего одному представителю Северо-Кавказского федерального округа – Дарье Зинковской.

Блог сайта «Живая Кубань» 

49-летний актер сериала «Дальнобойщики» попал в больницу

49-летний актер сериала «Дальнобойщики» попал в больницу

В соцсетях и ряде СМИ появилась информация о том, что российского актера театра и кино Андрея Чернышова госпитализировали в одну из больниц в Москве. Паблик «112» сообщил, что причиной стало «ухудшение состояния здоровья».

- Он пройдет комплексное обследование, после которого ему назначат лечение, - гвоорится в Telergam-канале.

Сам актер опроверг информацию о своей госпитализации, пишет «Звезда».

- Это ерунда какая-то, глупости пишут, - заявил Чернышов. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pay-auto.ru

Cрочный выкуп автомобилей в Москве

Baget-moskva.ru

Багетная мастерская в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Nardyshop.ru

Нарды, настольные игры, купить нарды в Москве

Power1.ru

Power balance  купить браслет power balance выгодно оригинал

Mr-potolok.ru

Натяжные потолки от частного мастера без посредников в Москве и Области - Мистер Потолок

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Skorodumova-foto.ru

Скородумова Галина | фотограф в Москве

Glossbrand.ru

Gloss. авторская женская одежда оптом

Mikado-sushi.ru

Круглосуточная доставка японских блюд оригинальные рецепты г.Москва Микадо

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Sro-moskow.ru

Центр Лицензирования и Сертификации Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Vosst.ru

Восстановление данных. Профессиональное восстановление данных в Москве

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Сайты-для-питомников.рф

Сайты для питомников и животных - Разработка, изготовление и создание сайтов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России