Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 05.08.2022




РИА Новый Регион 

К воскресенью станет легче: в выходные в столичном регионе дожди собьют жару

В предстоящие выходные в Москве и Подмосковье сухую и жаркую погоду сменит дождливая. Об этом сообщил Гидрометцентр России. По данным синоптиков, в субботу в регионе сохранится жара. «6 августа. Переменная облачность.

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчину, который снял на видео человека с оружием на пляже в Москве, заставили извиниться

Мужчину, который снимал на камеру приезжего из Чечни с оружием на московском пляже, нашли и заставили извиняться. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Турецкий поток" стал одной из главных артерий снабжения Европы газом из РФ

"Турецкий поток" стал одной из важнейших артерий снабжения Европы российским газом, заявил сегодня президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Турции Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

4esnok.by 

Латвия приостанавливает выдачу виз россиянам

Латвийское посольство в Москве приостановило приём заявлений на получение виз для граждан России. Такое сообщение появилось в пятницу, 5 августа, в Twitter диппредставительства. При этом отмечается, что выдача виз прекращается на неопределённый срок. Однако уточняется, что заявление на визу примут, если причина — участие в похоронах близкого родственника. Ранее стало известно, что Латвия собирается дополнительно …

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сергей Морозов поздравил работников Горьковской железной дороги со 160-летием магистрали

Заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов поздравил работников Горьковской железной дороги со 160-летием магистрали и вручил награды. Торжественное мероприятие прошло во Дворце культуры Железнодорожников.

Читать дальше...

Sports.ru 

Shroud дебютировал на про-сцене Valorant. Игру смотрело более 600 тысяч зрителей

Майк «shroud» Гржесик провел первый официальный матч за Sentinels.

???? Знаешь CS лучше стримеров и про-игроков? Проверь себя в видеотесте

Это была игра против The Guard в рамках Valorant Champions Tour 2022 Last Chance для Северной Америки. Sentinels проиграла 1:2.

Матч побил рекорд по количеству зрителей среди матчей, проходящих в соревнованиях Северной Америки.

На Twitch была официальная трансляция на канале Valorant и трансляции популярных стримеров Спенсера «Hiko» Мартина и Тарика «tarik» Целика. Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Черемушкинская межрайонная прокуратура города Москвы информирует о предъявлении обвинения в совершении особо тяжкого преступления

Сегодня, 05.08.2022, следственным отделом ОМВД России по району Ясенево г. Москвы предъявлено обвинение 43-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 161 УК РФ (грабеж в особо крупном размере).

360° Подмосковье 

Школа на 300 мест появится в ЖК «Кембридж» в Истре

В ЖК «Кембридж» в Истре на постоянной основе проживают порядка пяти тысяч человек. В будущем там собираются построить муниципальную школу. В ней смогут обучаться 300 детей. Глава городского округа Татьяна Витушева проверила ход работ.

Москва. Северо-Запад 

Директору управляющей компании в СЗАО предложили отдать долг трудом

Мировой суд привлек бывшего директора управляющей организации ООО «ТЭК-ДОМ» к административной ответственности за неуплату ранее назначенных штрафов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра Москвы. "Когда Мосжилинспекция выявила нарушения в содержании общего имущества дома, директору ООО «ТЭК-ДОМ» выписали штраф в 100 тысяч рублей. Три месяца назад управляющую компанию признали банкротом. Генеральный директор, получив приставку «экс», решил, что про штраф можно забыть. И напрасно. Через два месяца... Читать дальше...

Academica.ru 

Преимущества цифровизации процессов приемной кампании

САЙТ поступление в вуз онлайн 2Глава Минобрнауки России Валерий Фальков отметил, что уже сейчас можно сказать о важном преимуществе цифровизации процессов приемной кампании. Благодаря возможности подавать документы дистанционно в некоторых университетах число заявлений выросло в 40-50 раз.

КaliningradТoday 

Российская Арктика нуждается в новом жилье

В столичных регионах строительство жилья все прирастает, тем временем в Арктической зоне инфраструктура стремительно изнашивается, и для ее обновления нужны миллиарды рублей. В безусловных и традиционных лидерах строительной отрасли России сегодня, как и всегда, 2 столицы — Москва и Питер. Даже несмотря на кризис, строительство жилья всех типов и видов здесь продолжает расти гигантскими темпами,…

«РИА Новости» 

Британцы могут столкнуться с ограничением на использование воды, пишут СМИ

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Ограничения на использование воды в Великобритании, которые вводят на фоне небывалой жары, могут затронуть в общей сложности 20,5 миллиона человек, сообщает в пятницу газета Daily Mail.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Харитонов про дебют Конора в кино: «Ему было бы идеально пойти в порноактеры. Набрал бы популярности»

Российский боец Сергей Харитонов прокомментировал дебют экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора в кино.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Как самозанятому отправлять счета в 2022 году

ФНС России добавила новый функционал в приложение «Мой налог»: теперь самозанятые могут отправлять счета на оплату прямо из приложения. Это стало возможно благодаря интеграции услуг эквайринга от платёжных сервисов в «Мой налог».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Латвия запретила выдавать визы для граждан России

«В посольстве Латвийской Республики в РФ на неопределенный срок приостановлен прием заявлений на получение визы для граждан Российской Федерации», - говорится в сообщении (цитата по URA.RU).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

The Economic Times: Россия стала крупнейшим после Ирака поставщиком нефти в Индию

Россия в июне заняла второе место по объему экспорта нефти в Индию после Ирака. Об этом написала газета The Economic Times со ссылкой на данные источников в индийском правительстве.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Мэр Собянин рассказал о комплексном развитии города по программе «Мой район»

Программа "Мой район" будет продолжать играть важное значение в модернизации столицы, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на посвященном вопросам развития мегаполиса форуме в Гостином дворе. «Одна из первых и самых больших программ, которую мы с вами задумали и реализовали, это, по сути

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Москвичи полюбили ипотеку

Доля сделок с ипотекой на рынке новостроек московского региона достигла 81% в июле 2022 года — это рекордный показатель за все время наблюдений. Об этом сообщила пресс-служба Циан.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pay-auto.ru

Cрочный выкуп автомобилей в Москве

Baget-moskva.ru

Багетная мастерская в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dreamtime.ru

Сауны и бани в Москве на Угрешской | русская баня (Москва), баня по

Multlock-fortus.ru

Двери FORTUS с замками MUL-T-LOCK CISA MOTTURA ESETY.  Гарантия 10 ЛЕТ!!!

Vorotadlyadachi.ru

Ворота для дачи в Москве. Выгодная цена от DachaVorota

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ippsales.ru

Предприятия химической отрасли | Продажа промышленного предприятия г. Москва

Мужскойзал.рф

Мужской зал, сеть парикмахерских

Englishinzao.ru

English for you

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Alcogenie.ru

AlcoGenie - Доставка Алкоголя, Доставка Алкоголя Ночью

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Nardyshop.ru

Нарды, настольные игры, купить нарды в Москве

Power1.ru

Power balance  купить браслет power balance выгодно оригинал

Mr-potolok.ru

Натяжные потолки от частного мастера без посредников в Москве и Области - Мистер Потолок

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Skorodumova-foto.ru

Скородумова Галина | фотограф в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России