Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 05.08.2022

Stroygaz.ru 

Англичане разработали дизайн лобби для бизнес-центра на юго-западе Москвы

Дизайн-проект премиальных лобби и торговой галереи бизнес-центра «STONE Ленинский» разработала лондонская студия Kemelin Partners. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера объекта – компании Stone Hedge.




«Псковское агентство информации» 

Профсоюзные учреждения Псковской области представили свои услуги на российском форуме «Путешествуй»

Профсоюзы Псковской области представили свои объекты санаторно-курортного назначения, туристические базы и гостиницы на Российском туристическом форуме «Путешествуй», который проходит с 4 по 7 августа на ВДНХ в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Нужно не только Пугачевой: что такое барокамера и чем она полезна

Стало известно, что после отъезда Примадонны Аллы Пугачевой из России, певица решилась на покупку барокамеры. «Вечерняя Москва» узнала у специалиста, что это за вид лечения, для чего используется и может ли он предотвратить различные заболевания. 

Блог сайта «newstracker» 

Компанию «Согласие» оштрафовали на 4 млн за сговор при госзакупках на Ставрополье

Компанию «Согласие» на Ставрополье признали нарушившей закон о конкуренции. Как установило УФАС, фирма вступила с сговор с организациями из Москвы, Ростова-на-Дону и Краснодара с целью нечестной победы на аукционе в рамках госзакупки.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Центробанк повысил официальные курсы доллара и евро на выходные

Федеральное агентство новостей

Банк России увеличил обменные курсы доллара и евро в паре с рублем на выходные. Обновленные данные опубликованы на официальном сайте российского финансового регулятора.

Курс доллара прибавил 0,11 рубля и достиг показателя в 60,25 рубля за валютную единицу. Это стало продолжением тенденции, поддерживающейся предыдущие два дня — тогда курс поднимали на 0,07 рубля и 0,02 рубля.

Курс евро прибавил 0,27 рубля и составил 61,36 рубля за единицу. Это... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Латвия заморозила выдачу виз россиянам

Посольство Латвийской Республики в РФ объявило о приостановке выдачи виз россиянам. Прием заявлений на получение разрешений на въезд в Латвию закрыли на неопределенный срок. Решение продиктовано международной обстановкой. Об этом сообщил 5 августа сайт латвийской дипмиссии. «В связи с международной ситуацией в посольстве Латвийской Республики в РФ на неопределенный срок приостановлен прием заявлений на получение визы для граждан Российской Федерации», - говорится в официальном сообщении. Посольство... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Директор лицея рассказал, чего не хватает учетилям

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, директор лицея №369 Константин Тхостов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» о мерах, которые помогут поднять авторитет профессии учителя.

Министерство просвещения России и телеканал «Россия» объявили о старте федерального отбора участников для нового телешоу «Классная тема». Проект реализуется по поручению президента России Владимира Путина и призван представить стране самых ярких современных... Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Более миллиона раз пассажиры пополнили «Тройку» с помощью валидаторов в наземном транспорте с начала года

Пассажиры наземного транспорта столицы больше миллиона раз пополнили карту «Тройка» с помощью валидаторов с января 2022 года. — По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы развиваем сервисы для пассажиров, чтобы их поездки становились удобнее и быстрее, — заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Напомним, что транспортную карту «Тройка» можно […]

Читать дальше...

Рамблер 

Следствие рассказало о расправе американского наемника над российским военным

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил зафиксировать сведения о применении насилия в отношении российского военнослужащего со стороны американского наемника. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СКР.

«Горький» 

Великолепная знать и худшие граждане

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Кэролайн Боггис-Рольф. История Балтики. От Ганзейского союза до монархий Нового времени. М.: […]

Читать дальше...

Рамблер 

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 6-7 августа

6 августа Фотоматериалы: 8:00 — Спортивно-образовательное мероприятие для молодых специалистов органов исполнительной власти и организаций города «Огневая полоса 2022». 12:00 — Фестиваль «День культуры Перу» в парке «Кузьминки». 13:00 …

Yandex.ru

Ярославца задержали за призывы к преступлениям против власти

Ярославец умышленно размещал в социальных сетях посты, в которых призывал к совершению преступлений по мотивам политической ненависти или вражды в отношении действующей власти в России. Во время допроса мужчина полностью раскаялся.

«Портал машиностроения» 

Развитие промышленного потенциала Калининградской области обсудили в Москве

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел рабочую встречу с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. На встрече обсуждались решения по ряду вопросов промышленного развития области.

Блог сайта «От личное мнение» 

Фото последствий ДТП с автобусом на Киевском шоссе в Новой Москве опубликовали в Сети

Прокуратура Москвы

Фотографии последствий ДТП с микроавтобусом на Киевском шоссе в Новой Москве опубликовали в Сети. На кадрах видно, как транспортное средство с пассажирами на борту протаранило бетонное заграждение, столкнувшись с припаркованным на обочине автомобилем. 

Прокуратура Москвы

Авария произошла на 35-м километре Киевского шоссе. Сотрудники прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов контролируют установление всех обстоятельств и причин ДТП. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Бриттни ничем не отличается от других»: как в мире отреагировали на приговор в отношении Грайнер

Осуждённая за контрабанду и хранение наркотиков американская баскетболистка Бриттни Грайнер ничем не отличается от других людей, нарушивших аналогичные статьи УК РФ, заявил депутат Госдумы Роман Терюшков. Он подчеркнул, что иностранные граждане должны уважать законы чужой страны. В свою очередь, юрист Мария Ярмуш сочла справедливым вердикт Химкинского суда и допустила, что в скором времени может быть достигнуто соглашение с США об обмене заключёнными, поскольку для президента Джо Байдена освобождение Грайнер станет серьёзным пиаром. Читать дальше...

Яндекс 

Международные резервы России в июле сократились на 1,2%

Международные резервы России на 1 августа составили $576,9 млн, в то время как на 1 июля их объем составлял $584,1 млн. За месяц показатель снизился на 1,2%, следует из статистики Банка России. На 1 июня объем резервов составлял $587,4 млн, а на 1 мая – $593 млн.

ИА REGNUM 

Ученые «МИСиС» создали стойкий защитный композит для космонавтики

Космические аппараты при прохождении сквозь слои атмосферы нагреваются до температуры больше 2000 градусов. Поэтому их защищают особыми стойкими материалами, чтобы не допустить разрушения внутренней конструкции.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ГИБДД: Четыре человека госпитализированы после аварии с микроавтобусом на Киевском шоссе в ТиНАО

05.08.2022 16:37. Агентство "Москва".

Четыре человека доставлены в медучреждения после аварии с участием микроавтобуса на Киевском шоссе в ТиНАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье кот вцепился в лицо водителя и спровоцировал ДТП

Кот спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области. Инцидент произошел в СНТ "Ромашка" Богородского городского округа.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pay-auto.ru

Cрочный выкуп автомобилей в Москве

Baget-moskva.ru

Багетная мастерская в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dreamtime.ru

Сауны и бани в Москве на Угрешской | русская баня (Москва), баня по

Multlock-fortus.ru

Двери FORTUS с замками MUL-T-LOCK CISA MOTTURA ESETY.  Гарантия 10 ЛЕТ!!!

Vorotadlyadachi.ru

Ворота для дачи в Москве. Выгодная цена от DachaVorota

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ippsales.ru

Предприятия химической отрасли | Продажа промышленного предприятия г. Москва

Мужскойзал.рф

Мужской зал, сеть парикмахерских

Englishinzao.ru

English for you

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Alcogenie.ru

AlcoGenie - Доставка Алкоголя, Доставка Алкоголя Ночью

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Nardyshop.ru

Нарды, настольные игры, купить нарды в Москве

Power1.ru

Power balance  купить браслет power balance выгодно оригинал

Mr-potolok.ru

Натяжные потолки от частного мастера без посредников в Москве и Области - Мистер Потолок

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Skorodumova-foto.ru

Скородумова Галина | фотограф в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России