Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Рамблер 

На форуме «Армия-2022» представят два новых российских аналога американской винтовки М16

МОСКВА, 6 августа. /ТАСС/. Российский производитель оружия под брендом ORSIS — ООО «Промтехнология» — представит в августе на международном военно-техническом форуме «Армия-2022» две новые полуавтоматические винтовки на базе аналога винтовки…




«Полезные инструкции от aif.ru» 

РЖД планируют в 2023 году увеличить количество туристических поездов

РЖД хотят увеличить количество турпоездов в 2023 году, охватив большое количество российских регионов, говорится в Telegram-канале железнодорожного холдинга.

Читать дальше...

Яндекс 

Московские правоохранители раскрыли убийство, совершенное 26 лет назад

Подозреваемого задержали в Подмосковье только на этой неделе, 4 августа. "Мужчина признался в преступлении и рассказал, что он решил убить оппонента и, будучи под наркотиками, выстрелил из пистолета-пулемета в потерпевшего", — сказал собеседник агентства.

ИА Дейта.РУ 

Большая чистка по-приморски: регион избавят от бандитов к ВЭФ?

Первое полугодие 2022 ознаменовалось несколькими крупными уголовными делами, сообщает ИА DEITA.RU. Убийства двадцатилетней давности, реинкарнация «трифоновских», коррупционный беспредел в ГИБДД, «мздоимство в квадрате» от самих борцов с коррупцией - первое полугодие в Приморье выдалось богатыми на посадки и...

Рамблер 

Экс-глава МИД Бразилии Аморим: санкции против РФ являются политической ошибкой

Экс-глава МИД и Минобороны Бразилии Селсу Аморим заявил, что санкции США в отношении Российской Федерации являются «политической ошибкой и увеличивают риски ядерной войны». Об этом сообщает РИА «Новости».

Moslenta.ru (Москва) 

Правнучка Хрущева назвала отличительное качество москвичей

Гордость назвала основным отличием москвичей от жителей других городов профессор международных отношений, политолог, писатель, правнучка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Нина в разговоре с «Москвич Mag».

Yandex.ru (новости спорта) 

Дацик победил Монсона на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Удивительный случай: боец не дрался во всю силу, а его хвалят — потому что «не стал бить деда». Дело было на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. Сначала — про три боя главного карда.

Коммерсантъ FM 

Джефф Монсон намерен завершить карьеру в октябре

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон сообщил, что проведет последний бой в октябре. Он выступил с заявлением после проигрыша Вячеславу Дацику на турнире в Москве.«Я проведу еще один бой в октябре. И после него завершу карьеру. Я обещал это сделать своей семье»,— сказал Джефф Монсон после боя (цитата по ТАСС).На счету 51-летнего Монсона 60 побед, 27 поражений и одна ничья. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Белый дом вновь призвал Россию согласиться на условия США по обмену заключенными

wikipedia.org/Matt H. Wade / CC BY-SA 3.0

США продолжают настаивать на совершении сделки по обмену заключенными на своих условиях. Об этом свидетельствует заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

«Мы намерены продолжать призывать Россию принять субстантивное предложение, которое мы выдвинули перед ней», — сказала она во время брифинга для журналистов.

Жан-Пьер утверждает, что освобождение заключенных Бриттни Грайнера и Пола Уилана является приоритетным вопросом для администрации президента США Джо Байдена. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 6 августа | Новости общества | Известия

Переменная облачность, преимущественно без осадков и до 33 градусов жары — такая погода ожидает москвичей в субботу, 6 августа. Соответствующая информация опубликована на сайте российского Гидрометцентра. Согласно прогнозу синоптиков, днем в Москве воздух прогреется до +31…+33 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +17…+19 градусов. Днем ожидается юго-восточный ветер со скоростью 3–8 м/с, без порывов, ночью […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Польша и Венгрия отказались поддержать план по снижению потребления газа

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 6 августа

Переменная облачность, преимущественно без осадков и до 33 градусов жары — такая погода ожидает москвичей в субботу, 6 августа. Соответствующая информация опубликована на сайте российского Гидрометцентра.

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконное ограждение у каскада прудов в ТиНАО демонтировано по просьбе местных жителей

06.08.2022 02:59. Агентство "Москва".

В дер. Зименки на территории поселения Сосенское в ТиНАО демонтировано ограждение, незаконно установленное вдоль каскада прудов. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Андрей Макаревич прогнулся, заявил Никита Джигурда

Эпатажный актер Никита Джигруда прошелся по Макаревичу. 68-летний рок-певец уехал из России и обосновался в Израиле. 61-летний Никита Джигурда гневно осудил Андрея Макаревича. Бессменный лидер рок-группы «Машина времени» охотно раздает интервью за границей. Андрей Вадимович заявил, что не планирует …

Рамблер 

Глава МИД Южной Кореи Пак Чин заявил, что надеется на нормализацию отношений с Россией

Министр иностранных дел Южной Кореи Пак Чин в ходе короткого разговора с российским коллегой Сергеем Лавровым на полях Восточноазиатского саммита (EAS) в Пномпене заявил, что надеется на скорый мир на…

Рамблер 

На юго-востоке Москвы перекроют движение на ряде улиц

С 8 августа до 1 ноября будет перекрыто и ограничено движение на некоторых улицах на юго-востоке столицы, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной…

Яндекс 

Марина Александрова в рюшах и с локонами-змейкой вернулась к образу Екатерины

Сериал «Екатерина» вновь вернется в эфир телеканала «Россия». Недавно в Москве начались съемки четвертого сезона исторической киноленты. Зрители вновь будут наблюдать, как великая императрица ведет ожесточенную борьбу за власть.

«Вести» 

Суд Сан-Франциско начал рассмотрение дела Винника

Россиянин Александр Винник после экстрадиции из Греции предстал перед судом в США по обвинению в причастности к отмыванию миллиардов долларов с помощью криптовалют, сообщило американское министерство юстиции.

Яндекс 

Тренин через арбитраж НХЛ получил новый контракт с «Нэшвиллом»

Российский нападающий Яков Тренин через арбитраж НХЛ получил новый контракт с «Нэшвилл Предаторз». Соглашение рассчитано на два года на общую сумму 3,4 млн долларов, сообщает пресс-служба «Нэшвилла».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

20ga.ru

Недвижимость - новости и статьи (Россия, Московская область, Москва)

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Snp.ru

На нашем сайте представлены лучшие предложения по детскому отдыху и по экскурсионным турам от компании "СНП", работающей на рынке туристических услуг с января 1994 года, номер в едином Федеральном реестре туроператоров РТО 019071 (Россия, Московская область, Москва)

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России