Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Lenta.ru 

США и Индонезия обсудят ограничение цен на российскую нефть

Представитель Министерства финансов США Элизабет Розенберг планирует посетить Индонезию и Сингапур для обсуждения с местными властями вопрос об установлении ограничений цен на нефть из России. Об этом сообщает Reuters. Розенберг прибудет в Джакарту 8 августа, а на следующий день отправится в Сингапур.




Яндекс 

Кудерметова обыграла Жабер и вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира категории WTA 500 в Сан‑Хосе. 25‑летняя спортсменка в двух партиях обыграла Онс Жабер и Туниса. Встреча продлилась 1 час 43 минуты.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

День Железнодорожных войск отмечают в России 6 августа

Пример деятельности таких войск - строительство второй ветки БАМа. Профессиональный праздник отмечают военнослужащие, рабочие и гражданские служащие Железнодорожных войск Вооруженных Сил Российской Федерации, сообщает сайт calend.ru. В этот день в 1851 году императором Николаем I утверждено «Положение о составе управления Санкт-Петербурго-Московской железной дороги». Сформировано 14 отдельных военно-рабочих, две кондукторские и «телеграфическая» роты общей численностью 4340 человек. Это положило... Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Производство новых мощных транзисторов начнется в технополисе "Москва"

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва" - Зеленоградский нанотехнологический центр (АО "ЗНТЦ") откроет первую в России экспериментальную линию по выпуску кристаллов транзисторов на основе нитрида галлия. "Предприятие вложило в проект около одного миллиарда рублей. Это первое подобное производство в России", - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Он добавил, что такие радиоэлектронные компоненты... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Дочь Ренаты Литвиновой превращается в ее копию

Дочь 55-летней Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская публикует в соцсетях фотографии артистки с модного показа Balenciaga. Девушка не скрывает, что считает звездную маму эталоном стиля и пытается подражать ей.

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 737А/738А, 739А/740А, 741В/742В "Иван Паристый" Москва - Брянск

Дата поездки: 4.08.2022
Поезд 739А Москва - Брянск
Вагон 09С, место 93
На Киевский вокзал я приехал около 12 часов дня. Вскоре подали на посадку состав. Нумерация с головы поезда.
01С рабочий тамбур в сторону Брянска
03С рабочий тамбур в сторону Москвы
04С рабочий тамбур в сторону Брянска
05С рабочий тамбур в сторону Брянска
ВР
06С рабочий тамбур в сторону Москвы
07С рабочий тамбур в сторону Брянска
08С рабочий тамбур в сторону Брянска (приписан ЛВЧД-24 Сев-Кав ФПК)
09С... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • 231В/232У Санкт-Петербург - Москва

Дата поездки 04.08.2022
231В Санкт-Петербург - Москва
Вагон 11К, место 15.

Начну с того, что в программе ориентировочно время прибытия на площадь Восстания (точка отправления Лиговский проспект, 10) было указано 23:30, с учетом возможных задержек выбирал поезда, отправляющиеся в Москву после полуночи. Автобус же приехал в 23:00, что немного расстроило, так как в этом с случае я прекрасно успевал бы на "Красную стрелу" (до сих пор мечта проехать на "Красной стреле")

Из трех прямых поездов (127... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 139М/140М Санкт-Петербург - Брянск

Дата поездки:30.07.2022
140М Брянск-Санкт-Петербург
Вагон 11К, место 31

На вокзал приехал минут за 40 до отправления поезда. Поезд уже стоял на 8 пути у 4 платформы и рядом с вагонами были уже пассажиры. Состав состоял из вагонов ТВЗ-41 серии, КВР Тамбов, штабной вагон Аммендорф после КВР Воронеж. 12 вагон с местами для сидения только 44 серии.

Посадка началась за 30 минут до отправления поезда. Сам вагон ТВЗ 41 серии где-то 2005-2006 года выпуска с пластиком под темное дерево, с откидными сидениями в коридоре. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Работу в России приостановила франко-итальянская Thales Alenia Space

Франко-итальянская компания Thales Alenia Space, треть которой принадлежит итальянскому военно-промышленному концерну Leonardo, ссылаясь на «форс-мажорные обстоятельства» приостановила работу над проектом в России. Об этом со ссылкой на заявление компании 5 августа сообщает газета la Repubblica.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

«Должен быть выше»: Овечкин оказался на 70-м месте в топе игроков НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оказался на 70-м месте в рейтинге лучших действующих полевых хоккеистов Национальной хоккейной лиги. Сам игрок отреагировал на рейтинг спокойно. Бывший тренер сборной России Владимир Плющев в комментарии «Газете.Ru» заявил, что нападающий должен занимать позицию гораздо выше в этом списке, а экс-генменеджер национальной команды и «Динамо» Андрей Сафонов раскритиковал журналиста, поставившего Овечкина так низко. Новый […]

Ura.news 

Экономист Кузнецов предрек валютные войны России, США, ЕС и Китая

В скором времени США, Евросоюз, Китай, страны Латинской Америки и Россия могут вступить в валютные войны, то есть целенаправленное и управляемое снижение курса своей национальной валюты. Такое мнение выразил врио завкафедрой статистики Государственного университета управления Николай Кузнецов.

Ura.news 

Россиянина Винника, которому грозит 50 лет тюрьмы, судят в США

Российский хакер Александр Винник, которому грозит 50 лет тюрьмы за преступление, совершенное в сфере кибермошенничества, предстал перед судом в штате Калифорния. Об этом сообщили в Минюсте США.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Кудерметова обыграла Жабер в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла пятую ракетку мира Онс Жабер из Туниса в четвертьфинале турнира в американском Сан-Хосе, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 410 тыс. поездок совершили пассажиры на автобусах на дачных маршрутах в Подмосковье с начала сезона

06.08.2022 01:41. Агентство "Москва".

С начала сезона более 410 тыс. поездок совершили пассажиры на автобусах Мострансавто по дачным маршрутам в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Экстрадированный в США россиянин Винник предстал перед судом в Калифорнии

Экстрадированный в США россиянин Александр Винник в пятницу предстал

перед судом. Заседание прошло в штате Калифорния, заявили в американском

минюсте.

Винника экстрадировали из Греции в США в минувшую пятницу. Частным

самолетом его перевезли в Бостон, откуда ему дали позвонить домой. После Винника

служебным бортом доставили в Сан-Франциско.

Россиянина в США ожидает судебное разбирательство по делу о финансовых

преступлениях. Посольство России в Вашингтоне ранее заверило... Читать дальше...

Azerisport.com 

Мурад Мусаев: Я высказался, что если VAR будет таким, как в России, то я против

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Мурад Мусаев высказался о работе системы видеоповторов на матчах чемпионата России, а также объяснил, почему он выступил против внедрения системы в чемпионате Азербайджана, передает azerisport.com.

Блог сайта «Народные Новости» 

Александр Винник выступил в калифорнийском суде по делу об отмывании денег

Гражданин России Александр

Винник впервые после экстрадиции из Греции предстал перед американским судом.

Заседание проходило в штате Калифорния.

Подробности заседания не

сообщаются. Минюст США сообщил, что Винника обвиняют в отмывании крупной суммы

денег через криптовалюту.

«Гражданин России Александр

Винник был экстрадирован в США... чтобы понести ответственность за

управление BTC-e, преступной криптовалютной биржей, где было отмыто свыше... Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Высоко - не значит недоступно

[field_small_body]

Трудно представить себе сегодняшнюю Москву без небоскребов и высоток. При строительстве высотных зданий сегодня учитываются требования пожарной безопасности к объемно-планировочным и конструктивным решениям, обеспечению безопасной эвакуации людей, инженерным системам зданий и системам противопожарной защиты, обеспечению деятельности пожарных подразделений, организационно-техническим мероприятиям высотных зданий и комплексов. Однако при всей продуманности инженерной системы не исключена возможность возгорания... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Arch-stone.ru

ARCH-STONE – фасадный декор из тонкостенного камня (полимербетон

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Dress-code24.ru

Интернет магазин www.dress-code24.ru предлагает разнообразный выбор модной и стильной женской, а так же детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Meteorboxing.ru

Клуб бокса Метеор (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России