Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генич о «Динамо»: «О переходе Карцева объявят на следующей неделе. По Монтесу переговоры идут очень непросто»

Константин Генич рассказал о переговорах «Динамо» с Эденом Карцевым и Сесаром Монтесом.

Читать дальше...




Блог сайта «Народные Новости» 

Кушанашвили рассказал о тайном визите брата Галкина в Москву

Телеведущий и журналист

Отар Кушанашвили заявил, что совсем недавно встретил брата Максима Галкина —

Дмитрия — в Москве. Об этом он рассказал в своем YouTube-шоу «Каково?!».

По словам журналиста,

брат шоумена периодически приезжает в Россию. Как отмечали СМИ, Дмитрий Галкин

живет в США. Кушанашвили подчеркнул, что брат пародиста вел себя

доброжелательно и улыбался.

«Вот как живут люди, которые попадают под номинацию изгоя, отверженного. Его брат отверженный... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Утопленники, самолеты и футбол: чем живет Татарстан

Воскресенье, 7 августа, запомнится татарстанцам трагическими новостями о гибели людей на воде. Несмотря на это татарстанцы продолжают купаться в необорудованных местах. О том, что еще произошло в этот день — в материале редакции.

ПолитЭксперт 

Продюсер Лавров высказался о молчании Галкина по ситуации в Израиле

Продюсер Сергей Лавров высказался насчет поведения шоумена Максима Галкина. Специалист объяснил нежелание юмориста комментировать происходящее в Израиле страхом перед неудобными вопросами.

«Глубокая жизнь» 

В Одинцово построят склад хранения готовой продукции мебельной фабрики

Идет строительство склада готовой продукции мебельной фабрики  в Одинцовском городском округе. Предприятие специализируется на производстве плетеной мебели из искусственного ротанга. Инвестиции застройщика ООО «Клевер» составят порядка 34 млн рублей. Будет создано 6 рабочих мест. Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области: — помог застройщику с первого раза сократить срок получения дополнительных […]

«Глубокая жизнь» 

Благоустройство парка усадьбы Крафта выполнили в Королеве на 30%

Как сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Королеве продолжаются работы по благоустройству парка усадьбы Крафта.ф «В Королеве в активной фазе работы по благоустройству парка усадьбы Крафта. На сегодняшний день выполнено 30% от общего объема запланированных работ. По пожеланиям местных жителей здесь организуем места для спокойного отдыха […]

Блог сайта «smi.today» 

Обнаружено тело работника, утонувшего в московском коллекторе

Прокуратура Москвы сообщила, что в районе улицы Марьинский парк обнаружено тело работника, который не смогу выбраться из канализации во время сильного ливня. Продолжаются поиски еще двух работников, не сумевших подняться на землю из-за резкого подъема воды. В ведомстве отметили, что поиск коммунальщиков продолжается. Также проводится проверка на предмет соблюдения техники безопасности при проведении работ. Ранее…

Валерий Сипетин 

Инвестиционные проекты в Краснодаре

Руслан Соколов, в качестве Генерального директора Фонда развития и реализации инвестиционных проектов, Михаил Амирханов, как директор Центра реализации инвестиционных проектов и Генеральный директор Корпорации развития Краснодарского края Денис Кузенков приняли участие в совещании в Департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, в рамках которого были обсуждены перспективы вовлечения в инвестиционный оборот земельного участка и расположенных на нем объектов в г. Читать дальше...

Рамблер 

Умер рабочий, застрявший со своей бригадой в канализации на юго-востоке Москвы

В районе улицы Марьинский Парк на юго-востоке Москвы найдено тело одного из рабочих, которые пропали в канализационном коллекторе днем 7 августа. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Российские креаклы в шоке от реалий Средней Азии

Мощным ударом по иллюзиям стало для многих российских «борцов с Режимом» пребывание в Средней Азии, куда мамкины оппозиционеры сбежали после 24 февраля. Сытые великовозрастные инфантилы считали, что легко проживут в незалежных постсоветских республиках, но реалии оказались весьма далеки от этих фантазий. Теперь эмигранты ноют и жалуютсяю. Но их «маня-мирки», хоть и треснувшие под напором действительности, всё равно толкают креаклов к усугублению проблем.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему Алжир хочет в БРИКС, Сергей Лавров в Мьянме и поставка дронов из Ирана

1. Казалось бы, где мы с вами, и где Алжир. С какой стати эта страна, известная в прошлом как гнездо средиземноморского пиратства, вдруг решила встать в длинную очередь кандидатов в союзники России (а также Китая)? Однако причин много, и они довольно серьёзные (ссылка 1, ссылка 2): Если разделить все страны условной чертой на “прозападные” и “антизападные”, […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы проводит проверку в связи с инцидентом с рабочими на юго-востоке столицы

По предварительной информации, 7 августа 2022 года 12 рабочих коммерческой организации осуществляли очистные работы в канализационном коллекторе на ул. Краснодарской. В результате подъема уровня воды трое не смогли выбраться на поверхность. Тело одного из рабочих обнаружено. Поиски продолжаются.

Блог сайта «smi.today» 

ВЗГЛЯД: Западные компании нашли повод, чтобы остаться вместе с Россией

Владимир Путин подписал указ, запрещающий коммерческим организациям из недружественных государств производить какие-либо сделки с их долевыми вложениями  в российские предприятия, которые имеют стратегический характер для Москвы. Это может стать поводом для крупных компаний остаться в России, сообщает «Взгляд». По мнению авторов статьи, указ является своевременной мерой, которая позволяет  обезопасить энергетический сектор РФ. «Это сделано специально,…

Яндекс 

В Гагаузии прошла акция протеста против роста цен и бездействия властей Молдовы: собрали подписи под обращением к премьеру России с просьбой обеспечить страну газом по приемлемым ценам

В Гагаузской автономии продолжаются митинги против роста цен на продукты питания и возросших тарифов на природный газ. Сегодня, 7 августа, несколько сот человек по призыву организаторов вышли на городскую площадь Чадыр-Лунги, сообщает gagauzinfo.md.

РИА «ФедералПресс» 

Упавший в канализационный колодец в Москве рабочий был найден мертвым

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Тело одного из трех рабочих, которые пропали после падения в канализационный колодец, было найдено в коллекторе в районе улицы Марьинский Парк. Об этом сообщает прокуратура Москвы в своем телеграм-канале.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Flebolog24.com

Что такое варикоз, симптомы и методы лечения варикозного расширения вен на ногах и других частях тела. Традиционные способы и народные методы. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-aurora.ru

Аврора - официальный дилер Hyundai (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Dverok.net

Интернет-магазин дверей (ТВЦ "Никольский", г. Москва, метро Новокосино, Носовихинское шоссе, вл. 4. Торгово-выставочный центр "Никольский", линия 3, павильон 39А)

Medspravo4ka.webservis.ru

Медицинские справки (Россия, Московская область, Москва)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России