Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022




Блог сайта «От личное мнение» 

Митинг за дружбу с Россией прошел в молдавской автономии Гагаузии

globallookpress.com/Geraint Nicholas/Keystone Press Agency

Крупный митинг прошел в воскресенье на территории Гагаузской автономии в Молдавии. Протестующие требовали от Кишинева пересмотра экономической политики, а также сближения с Россией.

Наиболее масштабная акция зафиксирована в городе Чадыр-Лунга. Волнения поддержала даже местная администрация. По словам депутата Народного собрания автономии Сергея Чимпоеша, власти страны обязаны прислушаться к волеизъявлению своего народа.

«То... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Аргентинцы едва не избили министра экономики из-за роста цен

Еще две страны мира охватили масштабные акции протеста, связанные с тяжелейшей экономической ситуацией. В столице Аргентины толпа едва не избила нового министра экономики.

Читать дальше...

Яндекс 

Kathimerini: страны ЕС уповают на теплую зиму из-за экспериментов России с газом

Представители Евросоюза могут надеяться лишь на теплый зимний сезон из-за экспериментов России с поставками газа, заявил аналитик Василис Костоулас в статье для греческого издания Kathimerini.

ФЛНКА 

Туристы из Москвы и Казахстана посетили Куруш в дни фестиваля Ярыдаг

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов проанализировала туристический поток в самом высокогорном селе Европы Куруш в дни проведения фестиваля горных видов спорта Ярыдаг. Больше всего туристов приехало в Куруш в эти дни из Москвы, Перми и Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе Филиал ПАО «МТС» в Краснодарском крае. Наибольший всплеск мобильного трафика на территории села зафиксирован в период с 16 по 18 июля. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Что известно о ЧП в коллекторе в Москве, где пропали рабочие

В московском Люблино разыгралась настоящая драма. Именно там ливень был настолько стремительный, что работавшие в коллекторе коммунальщики даже не успели из него выбраться. В итоге мощным потоком их унесло в неизвестном направлении. На месте тут же развернулась спасательная операция, которая продолжается до сих пор. 

Читать дальше...

Polit.info 

Палестинский «Исламский джихад» выдвинул условия для прекращения боевых действий в Газе

Палестинская организация «Исламский джихад» (запрещенная в России террористическая организация) выдвинула свои условия для прекращения боевых действий в секторе Газа, сообщил представитель политбюро группировки Анвар Таха.

Mskagency.ru (Москва) 

Прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом с рабочими на юго-востоке Москвы

07.08.2022 20:38. Агентство "Москва".

Московская прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом с рабочими в канализационном коллекторе в Люблино. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Прокуратура Москвы проводит проверку исполнения требований федерального законодательства, в том числе об охране труда и технике безопасности, по результатам которой при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Люблинская межрайонная прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В МИД РФ заявили, что Москва готова помочь Кубе в связи с пожаром на нефтехранилище

Министерство иностранных дел РФ и профильные службы постоянно контактируют с Кубой по вопросу пожара на нефтехранилище для координации возможных совместных действий. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, после того как Куба запросила международную помощь. По словам Захаровой, Москва готова помочь Гаване в тушении сильного пожара в кубинской провинции Матансас, говорится в сообщении МИД РФ 7 августа.

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Собрать 10 страниц в Figma по готовой дизайн-системе и ТЗ

Добрый день! Необходимо собрать интерфейс организатора трансляций для портала lookport.live. Интерфейс состоит из 10 страниц. Подробнее ТЗ во вложении. Макеты Figma предоставлю откликнувшимся исполнителям. Для данного проекта ищу дизайна для работы на постоянной основе. Ключевые требования: - опыт в проектах с интерфейсами - качественное портфолио на behance - наличие ИП или статуса самозанятого в России для приёма платежей по безналу. Автоматические ответы не рассматриваются. Пожалуйста, в отклике... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

МИД России заявил о контакте с Кубой по вопросам крупного пожара на нефтехранилище

pxhere.com

Профильные службы России наладили постоянный контакт с Кубой для координации действий по ликвидации последствий серьезного пожара на нефтехранилище. Соответствующее заявление сделал МИД России.

Возгорание топлива произошло 5 августа вследствие попадания в резервуар молнии. Когда пламя перекинулось на соседний сосуд, произошла серия взрывов.

«В связи с постигшим страну бедствием Куба запросила международную помощь. МИД России и профильные службы находятся в постоянном... Читать дальше...

«Взгляд» 

Пропавшие в коллекторе Москвы рабочие оказались гражданами Киргизии и Таджикистана

Трое пропавших рабочих в коллекторе на юго-востоке Москвы являются гражданами Киргизии и Таджикистана, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Двое – граждане Киргизстана, один из Таджикистана», – сообщил источник РИА «Новости».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россия контактирует с Кубой по поводу пожара на нефтехранилище

Россия находится в контакте с Кубой по вопросам тушения пожара на нефтехранилище. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

19FortyFive: российская крылатая ракета «Калибр» стала главным конкурентом американским Tomahawk

Обозреватели портала 19FortyFive

сравнили российские крылатые ракеты «Калибр» с американскими ракетам Tomahawk и

пришли к выводу, что принятое на вооружение ВС РФ орудие ничем не уступает

западным «аналогам».

По словам авторов, техничесик

характеристики «Калибра» позволяют ракете нести боеголовку массой 450 кг на

расстояние до 2500 километров, что делает это оружие незаменимым для наступательных

действий.

Ракеты «Калибр» производятся в

нескольких вариантах... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Лучшие музыкальные педагоги России смогут получить по 1 млн рублей

Преподаватели музыки в России смогут получать премии за высокие результаты профессиональной деятельности. Соответствующее поощрение было введено указом президента РФ Владимиром Путиным, а постановление правительства вступило в силу 7 августа.

Блог сайта «От личное мнение» 

Террористы из «Исламского джихада» выдвинули Израилю требования для прекращения огня

loballookpress.com/Ashraf Amra/Keystone Press Agency

Руководство группировки «Исламский джихад» (запрещенная в России террористическая организация) рассмотрит возможность перемирия с Израилем при одном условии. Об этом заявил член политбюро движения Анвар Таха.

Речь идет об освобождении одного из командиров боевиков Бассама ас-Саади, который был задержан израильскими силовиками 1 августа.

«У нас есть условия прекращения огня, в первую очередь — освобождение Бассама ас-Саади», — заявил Таха в эфире местного телеканала. Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Напитки, не справляющиеся с утолением жажды в жару

Москва, 07.08.2022, 16:50:19, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В жаркую погоду надо пить как можно больше жидкости. Врачи рекомендуют выпивать не менее 2-х литров воды в сутки. Однако не всегда летом хочется пить одну воду, тем более когда вокруг много различных вкусных коктейлей. Но порой мы выбираем те напитки, которые только увеличивают дефицит влаги в […]

Sosnovoborsk.site 

Портал Львиных ворот 08.08: значение и влияние на землян

Москва, 07.08.2022, 17:27:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. 8 августа 2022 года откроется портал Львиных ворот — окно между физическим и духовным мирами, абсолютное соответствие Солнца в созвездии Льва, звезды Сириус, созвездия Пояса Ориона и планеты Земля. Об этом портале, его влиянии на каждого землянина и последствиях этой лавины космической энергии рассказал маг и астролог […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Flebolog24.com

Что такое варикоз, симптомы и методы лечения варикозного расширения вен на ногах и других частях тела. Традиционные способы и народные методы. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-aurora.ru

Аврора - официальный дилер Hyundai (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Dverok.net

Интернет-магазин дверей (ТВЦ "Никольский", г. Москва, метро Новокосино, Носовихинское шоссе, вл. 4. Торгово-выставочный центр "Никольский", линия 3, павильон 39А)

Medspravo4ka.webservis.ru

Медицинские справки (Россия, Московская область, Москва)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России