Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

ИА REGNUM 

В Аджарии оппозиция хочет носить футболки с антирусскими надписями

Власти Аджарской автономной республики обвинили оппозицию в намерении осуществить пропагандистские акции ксенофобского характера, направленного против России и российских граждан, сообщает 5 августа грузинский телеканал «TV Пирвели».

Читать дальше...




Яндекс 

Президент Кубы Бермудес поблагодарил Россию и страны региона за помощь в связи с пожаром

Кубинский лидер Мигель Диас-Канель Бермудес поблагодарил правительства России, Мексики, Венесуэлы, Никарагуа, Аргентины, Чили и США за предложенную помощь в связи с крупным пожаром на нефтехранилище.

«РИА Новости» 

Президент Кубы поблагодарил Россию за помощь в тушении пожара

Кубинский лидер Мигель Диас-Канель Бермудес поблагодарил правительства России, Мексики, Венесуэлы, Никарагуа, Аргентины, Чили и США за предложенную помощь в связи с крупным пожаром на нефтехранилище.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Действительно ли Бриттни Грайнер достойна особого к себе отношения?

Род Дреер в статье для ТАС рассуждает об особом отношении администрации Байдена к баскетболистке Бриттни Грайнер, осужденной в России за контрабанду и хранение наркотиков. С его точки зрения, приговор слишком суров, но и менять её на Виктора Бута нельзя.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лос-Кабос (ATP). Медведев и Норри сыграют за титул

Даниил Медведев и Кэмерон Норри поборются за титул в Лос-Кабос.

Сетка турнира здесь.

Abierto de Tenis Mifel

Лос-Кабос, Мексика

1 – 6 августа 2022

ATP 250

Призовой фонд – 822 110 долларов

Отрытые корты, хард

Финал

Даниил Медведев (Россия) – Кэмерон Норри (Великобритания)

Дата проведения 7 августа, 05.00

Онлайн матча

ИА REGNUM 

Врач-инфекционист рассказал о возможном подъёме заболеваемости в России

Подъём заболеваемости COVID-19, который наблюдается в России, не влечёт рост числа летальных случаев, так как число тяжёлых случаев болезни наблюдается у пациентов очень редко. Об этом 7 августа рассказал врач-инфекционист Николай Малышев в беседе с ТАСС.

Читать дальше...

Яндекс 

Минобороны обвинило ООН в помехах контролю МАГАТЭ над Запорожской АЭС

Организация Объединенных Наций (ООН) препятствует работе специалистов Междунарожного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), которые должны отслеживать состояние Запорожское АЭС, заявил начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев, его слова приводит ведомство в Telegram.

Блог сайта «От личное мнение» 

Financial Times: Запад бьет тревогу из-за сотрудничества России и Турции

globallookpress.com/Xinhua

Страны Запада обеспокоены сближением России и Турции в сферах торговли и энергетики. Об этом пишет издание Financial Times.

Шесть анонимных чиновников выразили встревоженность из-за заявлений президентов двух стран о намерении расширить сотрудничество в области энергетики и торговли.

«Мы пытаемся заставить турок обратить внимание на наши опасения», – признаются чиновники.

Financial Times напомнило, что американская администрация много раз предупреждала... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Калинская и Макналли проиграли в финале парного турнира WTA в Вашингтоне

Российская и американская теннисистки Анна Калинская и Кэти Макналли проиграли Джессике Пегуле из США и Эрин Рутлиф из Новой Зеландии в финале Washington Open. Матч завершился со счетом 6:3, 5:7, 12:10. 23-летняя Калинская занимает 68 место рейтинга WTA в парном разряде. На ее счету один титул. 20-летняя Макналли находится на 17-й строчке рейтинга теннисисток, 28-летняя Пегула — на 12-м, 27-летняя Рутлиф — на 33-м. Пегула завоевала третий титул в парном разряде, Рутлиф — второй.Washington Open относится к категории WTA 250. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

В России появились два сорта людей: «дипломаты» и … все прочие

Так, ответы на вопросы Читателей сегодня. И громком скандале в среде термоядерный патриотов, вскинувшихся в среду праведным гневом на решение Правительства России, читаем:«Принято Постановление об открытии в Москве и Петербурге магазинов беспошлинной торговли для иностранных дипломатов и членов их семей – аналогов советских магазинов «Березка».Итак, что стало понятно из объяснений казенных людей и близких к ним журналистов: появятся парочка беспошлинных магазина формата «duty free» с неизвестным пока ассортиментом... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Полянский посоветовал Гуттерешу не забывать о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки

Silje Bergum Kinsten/norden.org / CC BY 2.5 dk / wikipedia.org

Генсеку ООН Антониу Гутеррешу следует помнить о том, кто именно бомбил Хиросиму и Нагасаки. Об этом заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Гутерреш принял участие в траурной церемонии памяти жертв атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки 6 августа. При этом генеральный секретарь ООН ни разу не упомянул США, которые и сбросили бомбы на Японию 77 лет назад.

Дмитрий Полянский заявил... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Мотоцикл загорелся после ДТП на западе Москвы: байкер выжил

В Москве мотоцикл загорелся после столкновения на скорости с автомобилем каршеринга. Байкер выжил, хотя его транспортное средство превратилось в груду металлолома, сообщает РИА «Новости».Авария произошла на Кутузовском проспекте, после столкновения мотоциклист вылетел на тротуар, после чего его байк загорелся. На место происшествия прибыли представители экстренных служб, а также другие мотоциклисты, поскольку в их среде принято […]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Дайте денег просто так и много

 Гонконгское издание SCMP взяло у Зеленского интервью по настоятельной просьбе Зеленского. Суть интервью проста — «почему Китай со мной не разговаривает и трубку не берёт», «дайте денег просто так и много», «осудите Россию».

Газета.kg 

В Москве проводят облавы на транспорте: кому грозит штраф

Источник фото: RG.ru Власти российской столицы усилили контроль за безбилетниками в наземном транспорте. Согласно официальным данным, «зайцев» стало заметно меньше, тем не менее их все еще очень много. Подробнее об ограничительных мерах сообщает издание MSK1.ru. [h2]Облавы на транспорте в Москве: почему...[/h]

4esnok.by 

Financial Times: Запад обеспокоен углублением сотрудничества России и Турции

Лидеры ведущих европейских стран обеспокоены углублением сотрудничества России и Турции. Об этом в субботу, 6 августа сообщает ТАСС со ссылкой на издание Financial Times. По данным издания, Евросоюз сильно беспокоят планы президентов России и Турции Путина и Эрдогана расширить сотрудничество в экономической и торговой сфере. Брюссель «все более и более пристально» следит за турецко-российскими отношениями, констатируют авторы …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Kupibags.ru

Kupibags.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Oknaceet.ru

Компания ООО "Стандарт Эко Элит" Окна СЭЭТ устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витражи и входные группы. Изделия из ПВХ и Алюминевых профилей. (Россия, Московская область, Москва)

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-okno.ru

"Окно ТВ" - окно в мир телевидения (оборудование для теле и радио вещания: теле и радио передающее оборудование отечественного и импортного производств, антенны, сумматоры, нагрузки) г.Москва, Хуторская 2-я ул. д.38а стр.5, тел. +7 495-54-39-39-3

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Zremonta.ru

Ремонтно-отделочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Mcgd.ru

Семейный медицинский центр «ГД-Медицина» (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Prognozist.ru

Информационно-аналитический спортивный портал, который посвящен обозрению спортивных событий в России и мире. Журналисты prognozist.ru ориентированы на оперативную публикацию актуальных новостей. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России