Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Брянская область пятидесятая в рейтинге по количеству вакансий для продавцов

Служба исследований крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru сделала выборку за последние 10 лет. За весь 2021 года в России было открыто 475,5 тысячи вакансий продавцов-консультантов и продавцов-кассиров – это в 11 раз больше, чем в 2012 году. При этом только за первое полугодие текущего года работодатели разместили уже 317 тысяч вакансий продавцов. На протяжении всего последнего десятилетия




Яндекс 

План сокращения поставок «Газпрома» назло России запустил катастрофу в ФРГ

Германия просчиталась с планом сокращения потребления газа назло России, запустив катастрофу в своей экономике. Такое мнение выразил экономист Василий Колташов. Минэкономики Германии сообщило о сокращении потребления природного газа в стране в 2022 году на 14–15%.

«Газета.Ру»  

Осужденный за разбой мужчина пытался сбежать из СИЗО "Бутырка" под видом рабочего

В Москве 31-летний заключенный попытался сбежать из СИЗО под видом рабочего. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 8 августа 2022 года в ...

Финмаркет 

Рынок акций РФ утром во вторник развернулся вниз вслед за наметившимся ухудшением внешней конъюнктуры

Москва. 9 августа. Рынок акций РФ утром во вторник развернулся вниз вслед за наметившимся ухудшением ситуации на мировых рынках капитала, в том числе на нефтяных площадках; поддержку долларовому индексу РТС оказывает укрепляющийся рубль.

Новости МГУ 

МГУ имени М.В. Ломоносова в пятерке самых популярных вузов по обращениям в контакт-центр Ростелекома от абитуриентов (no replies)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в пятерке самых популярных вузов по обращениям в контакт-центр Ростелекома от абитуриентов. По информации, опубликованной интернет-ресурсом Сnews.ru, со ссылкой на представителей компании «Ростелеком, во время приемной кампании в «Ростелеком контакт-центр» поступило более 40 тыс. звонков от будущих студентов. Выпускники школ смогли проконсультироваться на официальной площадке в едином контактном центре поддержки в рамках сервиса «Поступление в вуз онлайн»... Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Эксперты: Строительство индустриального парка «Руднево» положительно скажется на экономике города и деловой активности

Строительство индустриального парка «Руднево» улучшит инвестиционный климат в Москве Анна Вовк, председатель комитета Московской торгово-промышленной палаты по развитию инвестиционной среды для бизнеса, сообщила о том, что...

360° Подмосковье 

Пассажиры Подмосковья стали на 50% чаще пользоваться «Тройкой»

Пассажиры Московской области совершили 15 миллионов поездок по карте «Тройка» в автобусах региона. Юбилейная оплата проезда была зафиксирована на маршруте № 441 «Жуковский — метро „Котельники“» в Люберцах.

Sakhalife.ru 

Заместителя гендиректора АЛРОСА наградили медалью

О награждении государственными наградами Российской Федерации За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить: МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ БАРСУКОВА Сергея Владимировича — заместителя генерального директора акционерной компании «АЛРОСА» (публичного акционерного общества), Республика Саха (Якутия). Президент Российской Федерации                                                                         В.Путин Москва, Кремль 8 августа 2022 года... Читать дальше...

Lenta.ru 

Столкнувшаяся с проблемами азиатская страна захотела помощи России

Бангладеш хочет договориться с Россией о поставках нефти, заявил посол азиатской страны Камрул Ахсан. По его словам, государство пытается обратить на себя внимание Москвы, которая помогает ему строить АЭС на 14 миллиардов долларов, и открыто для переговоров об импорте нефти.

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Ефимов: Правительство Москвы и Росимущество заключили первую электронную сделку с недвижимостью

Правительство Москвы и Территориальное управление Росимущества в Москве оформили первый электронный акт приема-передачи столице объекта недвижимости из федеральной собственности. В результате город получил земельный участок в ТиНАО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Майского района принимаются меры по задержанию подозреваемого в мошенничестве

6 августа 2022 г. в ОМВД России по Майскому району зарегистрировано заявление 66-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что ему позвонил неизвестный и представившись сотрудником одного из банков, под предлогом защиты от мошенников, убедил оформить кредит на сумму 135 000 рублей, а также снять свои сбережения в сумме 23 000 рублей и перевести на предложенные абонентские номера.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Единая система ЖКХ Подмосковья позволяет собственникам управлять МКД в электронном формате

На сегодняшний день Единая информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства Московской области позволяет собственникам Подмосковья пользоваться широким спектром услуг по управлению своими многоквартирными домами в электронном формате, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «Жители становятся реальными активными участниками жизни своего дома и двора посредствам проведения общих собраний собственников жилья в электронном формате. Так, на сегодняшний день проведено более 10,5 тыс.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту инцидента с несовершеннолетними на на юге Москвы проводится доследственная проверка

Днём 8 августа 2022 года на улице вблизи жилых домов, расположенных по улице Чертановской в городе Москве, при использовании пиротехнического изделия - петарды несовершеннолетними получила травму 15-летняя девушка. Она осмотрена врачами медицинского учреждения и отпущена домой, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту Чертановским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Novteh.ru

Магазин солнцезащитных очков (Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Aero-shock.ru

Ресторан Золотая Бухара - организация праздников и проведение корпоративных банкетов на северо

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Legionmebel.ru

Компания "Легион Мебель"- изготовление шкафов купе на заказ в Москве и области (Москва ул. Шоссе Энтузиастов, дом 31Б,  офис 26, тел. 8-495-978-14-32)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России