Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

МВД России 

В Находке сотрудники полиции и общественники продолжают работу в рамках проекта «Безопасное лето»

Солнечное и жаркое лето в Приморье в самом разгаре. Именно в этот период число несчастных случаев с детьми возрастает. В большинстве случаев виной этому - отсутствие контроля со стороны взрослых и недостаток знаний и опыта у несовершеннолетних. В связи с этим сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Находкинскому городскому округу совместно с членами Общественного совета, ДНД и волонтерами весь летний период ведут активную просветительскую и профилактическую работу с гражданами в местах массового отдыха. Читать дальше...




РИА «Время Н» 

Дополнительная откачивающая техника направлена в районы Нижнего Новгорода

Дополнительная откачивающая техника направлена в попавшие в эпицентр грозового фронта районы Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Как отметил мэр Юрий Шалабаев, ливень больше всего затронул нижнюю часть города. «Грозовой фронт прошел в основном по территориям Сормовского, Московского и Канавинского районов. Приокский и Советский районы утренний ливень обошел стороной. Сейчас в городе на особо сложных территориях работают 28 единиц техники. Но синоптики сегодня прогнозируют дождь целый день»... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Программа реновации: помощью при переезде воспользовались более 20 тысяч семей

Программа реновации: помощью при переезде воспользовались более 20 тысяч семей. Услуга становится доступна сразу после заключения договора на новую квартиру. За все время бесплатным сервисом помощи при переезде в новые квартиры по программе реновации воспользовались свыше 20 тысяч московских семей. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. Чаще всего за услугой обращались жители районов на севере, западе и юго-востоке столицы. "Услуга становится... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Bloomberg: Путин поддержал Эрдогана в сложный для экономики Турции момент

Президент России Владимир Путин смог оказать поддержку своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогана в критически важный для Анкары момент, сообщает Bloomberg.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Движение по мосту через Тагильский пруд закрывать не планируется

Движение по мосту через Тагильский пруд будет открыто 12 августа. После этого его закрывать не планируется. Об этом заявил глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев во время пресс-конференции, посвященной празднованию 300-летия города.

Яндекс 

Макарова считает, что российские теннисистки возвращают свои позиции на мировом уровне

Российские теннисистки набирают форму и возвращают свои позиции на международной арене. Такое мнение ТАСС во вторник высказала олимпийская чемпионка Екатерина Макарова. В ночь на понедельник Людмила Самсонова выиграла турнир в Вашингтоне, а Дарья Касаткина - титул в Сан-Хосе.

Molnet.ru

За сутки в Москве выявили 4 781 новый случай коронавируса

Фото: pixabay

За сутки в Москве выявили 4 781 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

В больницы отправлены 360 человек с подтвержденной инфекцией.

Также за сутки врачи вылечили от коронавируса 5 711 пациентов, а умерли 17 инфицированных.

«Вокруг ТВ» 

Стас Барецкий высказался о возможном возвращении Максима Галкина в Россию

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри больше трех месяцев назад покинули Россию. Одной из причин отъезда стали финансовые трудности. Об этом рассказал сам юморист в социальных сетях. В частности, стало известно, что шоумен лишился работы на Первом канале. В программе «Сегодня вечером» телеведущего заменил Николай Цискаридзе. По этому поводу высказался экс-участник группы «Ленинград» Станислав Барецкий.

Читать дальше...

Яндекс 

Андрей Макаревич надеется на возобновление концертов в России

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поделился мыслями о своем будущем. Все концерты коллектива в России в связи с резкими высказываниями певца отменены, но он надеется — когда-нибудь все вернется на круги своя.

Yandex.ru

Ходившая по Вечному огню в Геленджике девушка находится на принудительном лечении

В Краснодарском крае сотрудники полиции установили личность девушки, ходившей по мемориалу "Вечный огонь" в Геленджике. Выяснилось, что она находится в Москве на принудительном лечении. Об этом журналистам сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю во вторник.

Блог сайта «Imperial Gaden» 

Интернет-магазин дизайнерской мебели в Москве

Красивая, необычная и функциональная – это первые впечатления от мебели фабрики Бизнес Интерьер. Привлекает взор продуманность дизайнов, элегантность и качество производства с огромным вниманием к деталям. Наша мебель отлично впишется в ваш интерьер и прослужит долгие годы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Не спешите себя хоронить. Вышла ли Россия из СНВ-III?

«Какой кошмар! Наверное, завтра начнется ядерная война, и все мы погибнем!» — такими новостями взорвался утренний Рунет. Дальше мало кто полез, а зря. Правда ли что Россия вышла из договора о сокращении наступательных вооружений CНВ-III? Какие договоры о сокращении ядерных арсеналов и усилении мер взаимного доверия между СССР и США еще живы?

Читать дальше...

Яндекс 

Роман Худяков предложил Григорию Лепсу переименовать песню «Я уеду жить в Лондон»

Роман Худяков предложил Григорию Лепсу переименовать песню "Я уеду жить в Лондон". Об этом рассказывает solenka.info. Российский депутат опубликовал в соцсети пост, в котором заявил о необходимости исключения из названий музыкальных композиций в РФ упоминаний недружественных стран и городов.

Блог сайта «Районный будни» 

Студенты академии имени Скрябина занялись экотуризмом

Фото: unsplash.com

Усилиями студентов Академии имени Скрябина в бухте Песчаной обустроена новая экологическая тропа «Морской дозор». Об этом нашему корреспонденту сообщили в администрации академии.

Читать дальше...

Yandex.ru

Девушку, осквернившую Вечный огонь в Геленджике, отправили на лечение

Правоохранители не только уже выяснили личность девушки, которая взобралась на военный монумент в Геленджике накануне, но и установили ее местоположение: в настоящее время она вернулась домой в Москву, где ее направили на принудительное лечение в одно из медицинских учреждений.

Ura.news 

Адвокаты требуют отменить розыск депутата Госдумы из Челябинска

Адвокаты депутата Госдумы РФ из Челябинска Вадима Белоусова обжаловали постановление Московского городского суда об объявлении его в розыск. Об этом URA.RU сообщила одна из его защитников Людмила Айвар.

Блог сайта «От личное мнение» 

Финские компании нашли способ обойти санкции при доставке грузов из России в Евросоюз

pxhere.com

Финские и российские логистические компании обходят отраслевые ограничения, введенные Евросоюзом, прибегнув к перецепке тягачей. Это позволило вернуть грузопоток в Финляндию на треть от прошлогодних показателей.

«Если финский грузовик имеет российский прицеп, то это трактуется как финская комбинация, и ее перевозка через границу совершенно законна», — пояснил изданию Yle представитель финской таможни Яркко Фагерстрем.

Российским фурам запрещен въезд на территорию Евросоюза с 8 апреля. Читать дальше...

Yandex.ru

Подросток взорвал петарду под одеждой сверстницы на юге Москвы

В Москве 15-летняя девочка попала в медицинское учреждение с ожогами из-за взорвавшейся под ее одеждой петарды. Пиротехническое изделие в нее бросил сверстник, сообщает mk.ru. Инцидент произошел в понедельник, 8 августа, на Чертановской улице примерно в 19:50.

DomostroyNN.ru 

«Семейную» ипотеку могут расширить на вторичное жилье для семей с детьми-инвалидами

Программа «Семейная ипотека» может быть расширена на вторичное жилье — соответствующий проект постановления разместили на портале нормативных актов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Mrdivanoff.ru

МИСТЕР ДИВАНОФФ (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Intersodis.ru

Компания Интерсодис.

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Sm-light.ru

Компания "СМ-Лайт" (г. Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos-les-torg.ru

Пиломатериалы - Доска Строганная - Доска Обрезная - Фанера OSB

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Svod.ru

строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Rabota-dlya-was.ru

Разместить объявление в Работа для Вас | Подать объявление в газету Работа для Вас в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника сможет получить за него выплату

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России