Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Реконструкция детской поликлиники в Левобережном может завершиться раньше срока

09.08.2022 14:05. Агентство "Москва".

Реконструкция здания детской поликлиники №133 на ул. Смольная в Левобережном районе может завершиться раньше первоначального срока - в I квартале 2023 года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ на объекте.

Читать дальше...




Stroygaz.ru 

Без пауз и паники: зачем «TEN девелопмент» выступает «законодателем мод» и опережает тренды

Текущая ситуация в строительной отрасли так же динамична, как и в стране в целом. Кардинально меняются направления деятельности, логистических потоков, параметров и сути девелоперских продуктов. О том, как бизнесу работается в новых условиях, «Стройгазете» рассказал глава компании «TEN девелопмент» Юрий РОМАНОВИЧ.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

День города Москвы в ЮЗАО – праздник для всех!

10 сентября - в честь дня рождения российской столицы – «Объединение культурных центров ЮЗАО» и «Мосприрода» приглашают всех на фестиваль «ЮЗАО – территория культуры, территория праздника!». Мероприятие пройдет в парке отдыха «Теплый Стан» с 11.00 до 18.00 часов.

МВД России 

Жителю деревни Ванзеват предъявлено обвинение в совершении четырех эпизодов преступной деятельности на территории Березовского района

Следственным отделом ОМВД России по Березовскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего жителя деревни Ванзеват за совершение серии преступлений, связанных с незаконным изготовлением боеприпасов, незаконной охотой и незаконным приобретением и хранением огнестрельного оружия и боеприпасов.

Rambler.ru (новости) 

Вован и Лексус от имени Кличко призвали мэра Вены отобрать недвижимость россиян

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили мэру Вены Михаэлю Людвигу от лица мэра Киева Виталия Кличко. Пранкеры попросили политика отобрать недвижимость у россиян.

Альта-Софт 

Запущен ускоренный поезд по маршруту Беларусь - Россия - Азербайджан

Белорусская железная дорога начала поставлять грузы ускоренными поездами из Беларуси в Азербайджан. Новый проект запущен совместно с ОАО «РЖД» и ЗАО «Азербайджанские железные дороги».

Pravorub.ru 

Поздравим коллегу Владимира Юрьевича Бондарчука с победой в конкурсе "Лучший юридический сайт"!

Сегодня получил рассылку от Платформы и порадовался за коллегу и одноклубника Владимира Юрьевича Бондарчука. В конкурсе «Лучший юридический сайт», победителем народного голосования стал сайт адвоката из Москвы Владимира Бондарчука (2729 голосов). Ура!...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве отменили штраф члену КПРФ из-за акции против закона о просветительской деятельности

Московский городской суд отменил штраф члену КПРФ Павлу Андрееву, который ему назначили за акцию у здания МГУ в 2021 году. Об этом сообщила адвокат от ОВД-Инфо Юлия Кузнецова, представляющая интересы Андреева. Судья принял такое решение в связи недоказанностью вины. В сентябре 2021 года активиста признали виновным по статье о нарушении правил участия в митинге (ч. 5 ст. 20.2 КоАП) и назначили штраф 10 тысяч рублей. Андреева задержали 16 мая 2021 года у здания МГУ. Там состоялась акция против принятия закона о «просветительской деятельности». Читать дальше...

Мой район - Новогиреево 

Районный центр «Киргизия» откроют в этом году

Ранее редакция нашей газете несколько раз сообщала о ходе строительства районного центра «Киргизия» на Зелёном проспекте, д. 81. Сегодня в Департаменте строительства г. Москвы окончательно подтвердили, что долгожданное открытие «Киргизии» будет в этом году. «Объект станет семейным досуговым центром, благодаря своему наполнению. К многозальному кинотеатру добавятся: сетевой супермаркет, торговые галереи с магазинами и киосками, предприятия […]

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В МИЦ «Известия» обсуждают проблему транспортного шума в городах по ночам

В пресс-центре МИЦ «Известия» проходит пресс-конференция на тему: «Законодательное регулирование допустимого уровня шума от автомобилей и мотоциклов в ночное время».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лесничий с 10-летним стажем представит Подмосковье на профильных всероссийских конкурсах

В Московской области определили участника, который будет представлять регион сразу на двух масштабных конкурсах профессионального мастерства. В ближайшее время состоится сразу несколько состязаний, которые направлены на демонстрацию достижений и передового опыта в лесном хозяйстве.

Блог сайта «Левый берег» 

На выходных Северный речной станет центром русского авангарда

АГН «Москва»

В честь 10-летия Еврейского музея и центра толерантности сотрудники подготовили познавательную программу для посетителей Северного речного вокзала. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Восточное Измайлово 

Пожарные спасли котенка из горящей квартиры на 15-й Парковой

Пожарные на днях спасли котенка из горящей квартиры по адресу: 15-й Парковая улица, дом 28. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Управления по ВАО ГУ МЧС России в городе Москве. — На пульт пожарной охраны поступила заявка о пожаре в двухкомнатной квартире на 18-м этаже в одной из комнат происходило загорание мебели. На момент прибытия […]

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Мосбиржа синхронизирует торги юанем с торгами в рублях, долларах и евро

С 15 августа 2022 года Московская биржа расширяет на денежном рынке время торгов для заключения сделок репо с центральным контрагентом (ЦК) с расчетами в китайских юанях и удлиняет по ним сроки расчетов. Нововведение предоставит новые возможности профессиональным участникам рынка и их клиентам и повысит удобство операций с расчетами в китайских юанях. Об этом сообщила торговая площадка.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Медведев назвал «нацистской хренью» слова премьера Эстонии о запрете туризма для граждан РФ

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал нацистскими слова премьер-министра Эстонии Каи Каллас в отношении россиян. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Yandex.ru

Более 1,6 млн кв.м жилья построено в новой Москве с начала года

В свою очередь глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин добавил, что помимо жилья с начала года в новой Москве введено в эксплуатацию более 180 тыс. кв.м социальных и промышленных объектов.

Яндекс 

Мосбиржа с 15 августа продлит торги для сделок репо с ЦК с расчетами в юанях

"Московская биржа" с 15 августа расширяет на денежном рынке время торгов для заключения сделок репо с центральным контрагентом (ЦК) с расчетами в китайских юанях на семь часов и удлиняет по ним сроки расчетов, сообщается в пресс-релизе биржи.

Коммерсантъ FM 

«Решение сыграть с командами Ирана и Узбекистана кажется адекватным» // Владимир Осипов — о возможных соперниках сборной России в товарищеских матчах

Российская футбольная сборная в сентябре проведет товарищеские матчи с командами Ирана и Узбекистана. Пока это неофициальная информация. В свою очередь, в РФС сообщили, что переговоры ведутся с различными сборными, но не уточнили, с какими именно. СМИ добавляют к списку латиноамериканские команды и Китай. С кем может сыграть сборная Валерия Карпина в нынешних условиях, разбирался спортивный обозреватель “Ъ FM” Владимир Осипов.

Альта-Софт 

О допустимости внесения сведений о сертификатах о происхождении товаров в 44 графу ДТ без предоставления их копий при вывозе российских товаров

ФТС России поясняется, как вносить сведения о сертификатах о происхождении в 44 графу ДТ при декларировании товаров, попадающих под действие Постановлений № 311, 312.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Mrdivanoff.ru

МИСТЕР ДИВАНОФФ (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Intersodis.ru

Компания Интерсодис.

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Sm-light.ru

Компания "СМ-Лайт" (г. Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos-les-torg.ru

Пиломатериалы - Доска Строганная - Доска Обрезная - Фанера OSB

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Svod.ru

строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Rabota-dlya-was.ru

Разместить объявление в Работа для Вас | Подать объявление в газету Работа для Вас в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России