Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

"Вечерняя Москва" 

Шестуну добавили полгода колонии за угрозу убийством судье

Суд приговорил бывшего главу Серпуховского муниципального района Александра Шестуна к еще шести месяцам колонии за угрозу убийством судье. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 11 августа, сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова.




Яндекс 

Розничные инвесторы в РФ в июле сократили вложения в российские акции на 15,6 млрд рублей

В целом, индекс Московской Биржи IMOEX в июле вырос на 0,4%. На фоне ослабления рубля относительно доллара США индекс RTS снизился на 16%. Отраслевые индексы показывали разнонаправленную динамику.

Блог сайта «НТВ» 

Шестуну добавили 6 месяцев колонии за оскорбление судьи и прокуроров

Городской суд в Домодедово добавил к 15-летнему сроку экс-главы Серпуховского района Московской области Шестуна полгода колонии, признав его виновным в оскорблении судьи и сотрудников Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В АБХАЗИЮ ПРИБЫЛ МИНИСТР ЭКОНОМРАЗВИТИЯ РФ МАКСИМ РЕШЕТНИКОВ

Сухум. 11 августа 2022. Абхазия-Информ. В Абхазию с рабочим визитом прибыл министр экономразвития России Максим Решетников. На абхазо-российской границе его встретила вице-премьер, министр экономики Кристина Озган.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

На борту пропавших под Красноярском вертолетов, предварительно, были рыбаки

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. На борту пропавших с радаров в Таймырском районе Красноярского края двух частных вертолетов Robinson R44, по предварительной информации, находились рыбаки, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Яндекс 

Канцлер ФРГ Шольц заявил о продолжении обсуждений о потолке цен на нефть из России

Обсуждения об установлении потолка цен на российскую нефть продолжаются, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. Его слова приводит ТАСС. Страны G7 в последние месяцы активно ищут способ реализации этого плана.

ИА REGNUM 

ОПЕК пересмотрел прогноз по добыче нефти в России в сторону повышения

Ранее сделанный прогноз по добыче жидких углеводородов (нефти, газового конденсата и прочих газоконденсатных жидкостей) в России в 2022 году ОПЕК вновь пересмотрела. Теперь в организации полагают, что этот показатель вырастет на 80 тысяч баррелей в сутки. Такие данные содержаться в августовском докладе Организации стран — экспортеров нефти.

Читать дальше...

Яндекс 

Соловьев напомнил Лободе о том, что она зарабатывала на русскоязычных хитах

Журналиста Владимира Соловьева возмутили высказывания Светланы Лободы, которая продолжает критиковать россиян. Телеведущий решил напомнить певице, что огромные деньги она зарабатывала именно на русскоязычных хитах. Уехавшая из России Лобода дала интервью грузинскому продюсеру Ноэ Сулаберидзе.

Чемпионат.com (футбол) 

КДК РФС признал правильным решение удалить вратаря Одоевского в матче «Ахмат» — «Зенит»

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил о решениях комитета по итогам нескольких матчей четвёртого тура Российской Премьер-Лиги. «Урал» — «Спартак»: з...

Блог сайта «Суть Событий» 

Венгерский OTP Bank допустил возможность продажи российской "дочки"

Венгерский "OTP Bank" рассматривает возможность ухода из России. В финансовой организации сообщили, что допускают вариант развития событий, предусматривающий продажу российской "дочки" - ОТП Банка. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Делёж ливонского пирога (11)

Делёж ливонского пирога


Виталий Пенской

Подводя итоги зимнего похода русских войск в Ливонию в 1559 году, отечественный историк А.И. Филюшкин писал, что это вторжение, как и предпринятое годом ранее, «имело своей целью не захват и освоение территории, но запугивание населения, уничтожение военной силы и экономических центров, нарушение работы местной администрации и общее опустошение и разорение». Наблюдение это тем более любопытно, что оно противоречит утвердившемуся с давних пор и в отечественной... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский депутат объявил голодовку после решения властей Швейцарии арестовать его виллу

Депутат Государственной думы Святослав Гуревич объявил бессрочную голодовку в знак протеста против решения префектуры кантона Берн (Швейцария) об аресте его поместья, поля для гольфа и пруда с утками. В общей сложности он не ест уже четыре часа. Законодатель держит голодовку в своей московской квартире, сообщила журналистам его супруга Наталья. У депутата наблюдается активное потоотделение, сердцебиение […]

МВД России 

На Кубани полицейские задержали подозреваемого в незаконной рубке деревьев

Сотрудники Отдела МВД России по Апшеронскому району оперативным путем получили информацию о том, что в лесном массиве, расположенном в Маратукском участковом лесничестве, неизвестный мужчина незаконно срубил деревья. При проверке сведения подтвердились.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сто лет казанского авангарда

Выставка «Озарения», открывшаяся в самарской галерее «Виктория», – это, по сути, первая попытка представить своеобразную антологию казанского современного искусства за сто лет. Ведь у каждого времени – свои художники…   Экспозиция объединяет работы ярких представителей казанского авангарда 1920-х годов, классиков официального и неофициального искусства советского Татарстана, творчество СКБ «Прометей» и молодых художников Казани. […]

«РИА Новости» 

На борту пропавших в Красноярском крае вертолетов находились шесть человек

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. На борту пропавших с радаров в Таймырском районе Красноярского края двух частных вертолетов Robinson R44, по предварительной информации, находились шесть человек, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Эстонский оскал

Маразм крепчает. МИД Эстонии объявил о закрытии въезда для граждан России, которым республика ранее выдала шенгенскую визу.

Но при этом, Эстония не запрещает выезд в страну дипломатам и членам их семей, дальнобойщикам, занимающимсяся международными перевозками, близким родственникам граждан Эстонии и обладателям постоянного вида на жительство в стране.

Ограничения также не коснутся россиян, нуждающихся в гуманитарной помощи, и тех, кто имеет право свободного передвижения по законам Евросоюза. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Российский полузащитник Алексей Миранчук стал игроком «Торино»

Игрок сборной России по футболу Алексей Миранчук перешел в «Торино».

«Торино» 11 августа объявил на официальном сайте о переходе 26-летнего полузащитника Алексея Миранчука. Российский футболист заключил с туринским клубом арендное соглашение, срок действия которого рассчитан до конца сезона. После перехода «Торино» получил право полноценного выкупа у «Аталанты» трансфера игрока.

Новый сезон итальянской серии А стартует 13 августа. В первом матче «Торино» в гостях сыграет с клубом «Монца». Читать дальше...

ИА REGNUM 

Постпред РФ призвал ЕС к здравому смыслу в вопросе с шенгенскими визами

Надежда на то, что здравый смысл удержит страны ЕС от запрета шенгенских виз для российских граждан, ещё остаётся. Об этом постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил 11 августа в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Ariram.ru

Арирам

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Garden-gear.ru

Садовая Техника купить с доставкой в Москве оптом и в розницу по низкой цене

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Fclibrary.ru

Футбольные клубы мира

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Filmmake.ru

Filmmaker - профессиональная видеосъемка, видеомонтаж, фотосъемка. Главная страница.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Участки-главбуху.рф

Бухгалтерские услуги и помощь для главного бухгалтера в Москве и по всей России

Bighelp1.ru

Компьютерная помощь: скорая компьютерная помощь, компьютерная помощь на дому

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Vanrental.ru

Аренда грузового фургона Hyundai Porter в Москве и Московской области

Аренда-ноутбуков.рф

Видеостены, видеоэкраны | Аренда экрана, панели | Аренда видеоэкранов, видеостены | Прокат экранов

Med-center.su

Хорошая стоматология в Москве | Лечение зубов, цены

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России