Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 12.08.2022

"Вечерняя Москва" 

Видим красоту каждый день

Всегда говорил: «Центральный округ — сердце Москвы. Столица — сердце Родины, а Россия — центр Вселенной». Два десятка лет живу на Чистых прудах. Наблюдаю качественные перемены в районе.




ИА REGNUM 

Мухаметшин: трагедия Хиросимы близка народу России

Проблематика трагедии Хиросимы близка и понятна российскому народу, 12 августа заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Фарит Мухаметшин на круглом столе «Эхо Хиросимы и Нагасаки: правда и ложь вокруг очередной годовщины атомных бомбардировок США японских городов», проходящем 12 августа в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновске пройдёт полуфинал автоспортивной программы SMP Racing «Газпром детям»

Турнир проводится для выявления новых талантов. 24—25 августа 45 юных спортсменов-любителей из Ульяновской и Ростовской областей, Набережных Челнов, Казани и Грозного соберутся в ульяновском «КартХолле» и поборются за путёвку в финал, который пройдёт в сентябре в Москве. Победитель итоговых соревнований будет иметь возможность попробовать себя в профессиональных автомобильных гонках, которые проводит Российская автомобильная федерация (РАФ). Обладатель первого места получит финансирование для выступлений в течение всего следующего сезона... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

МГТУ ГА успешно завершил первый этап приемной кампании

Московский государственный технический университет гражданской авиации завершил набор абитуриентов, подавших документы на обучение по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета, за счет средств федерального бюджета. На основном этапе, с учетом Иркутского и Ростовского филиалов, зачислено 792 человека, что на 20% больше, чем в 2021 году, сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Kuban24.tv

В России продажи туров по осеннему «туристическому кешбэку» начнутся 25 августа

Об этом 12 августа сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. Продажи продлятся с 25 августа по 10 сентября включительно. Отправиться в поездку в любой регион можно будет с 1 октября до 25 декабря. В круиз — с 1 сентября до окончания навигации. Условия программы — возврат 20% от стоимости, максимально — 20 тыс. рублей. В осеннем

РЖД-Партнер.ру 

Директор НИИ Мостранспроект обозначил тарифные зоны для строящихся МЦД

Участок третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3) между станциями Левобережная и Крюково планируется отнести к тарифной зоне «Пригород». Об этом сообщил в пятницу в своем телеграм-канале директор НИИ «Мостранспроект» Владимир Титов, передает ТАСС.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ начнет поэтапное подключение всех банков к платформе цифрового рубля

Банк России в 2024 году начнет поэтапно подключать к платформе цифрового рубля все банки, говорится в его проекте основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2023 год и период 2024-2025 годов.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Певец из Новомосковска SHAMAN дал за год более 50 концертов

За год известный российский певец SHAMAN, родившийся в Новомосковске, дал более 50 концертов с начала 2022 года. Об этом он рассказал в прямом эфире, который провела газета "Московский комсомолец". Певец заявил, что выступления в графике добавляются каждый день, и есть уже планы на 2023 год. "За что боролись, на то и напоролись", – охарактеризовал ситуацию SAMAN. Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  клип российского певца SHAMANa из Новомосковска на песню "Я русский" набрал больше 8,5 млн просмотров.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Кудряшов подерется с чемпионом Hardcore FC Сосланом Асбаровым. Бой пройдет в карде Дацик – Емельяненко 24 сентября

Экс-чемпион WBC Silver Дмитрий Кудряшов следующий поединок проведет 24 сентября. Его соперником станет чемпион полутяжелого дивизиона Hardcore FC на голых кулаках Сослан Асбаров. 

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Базовый сценарий ЦБ допускает возвращение экономики России к росту в 2025 году

Банк России спрогнозировал три пути развития экономики страны. Базовый сценарий предполагает, что она вернется к потенциальному росту в 15,-2,5% в 2025 году, указано в проекте основных направлений денежно-кредитной политики регулятора.

Бибирево - наш дом 

В Бибиреве на торги выставили семь машино-мест

В районе Бибирево на городские торги выставлено семь машино-мест. Заявочные кампании завершатся сегодня 12 августа, в том же месяце состоятся аукционы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков. «Семь объектов предлагается в Бибиреве. Парковочные места будут реализованы на открытых аукционах, а также на торгах без объявления цены. К участию приглашаются все […]

РИА «ФедералПресс» 

Мама Игоря Крутого оказалась на грани жизни и смерти

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Мама Игоря Крутого попала в больницу с серьезной травмой. Не успел артист сам оправиться после тяжелой болезни, как его ментальное здоровье невольно подорвали родственники.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Горан Драгич – о лидере сборной Словении: «Раньше я был Бэтменом, теперь буду Робином»

Разыгрывающий сборной Словении Горан Драгич заявил, что лидерская роль в национальной команде переходит звезде «Мэверикс» Луке Дончичу.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Выручка китайской Huawei в 1 полугодии снизилась на 6% - до $45 млрд

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости/Прайм. Выручка китайской телекоммуникационной Huawei в первом полугодии 2022 года снизилась на 5,9% в годовом выражении и составила 301,6 миллиарда юаней (около 45 миллиардов долларов), сообщила компания.

Читать дальше...

В кризис.ру 

Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза России

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщили в пресс-службе Кремля. Глава государства обсудил «вопросы обеспечения безопасности на военном направлении». Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. В ходе заседания выступил министр обороны Сергей Шойгу. На сайте Кремля сказано, что на встрече также присутствовали председатель Совета Федерации […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Дизайнер Барышева назвала турецкие джинсы достойной заменой Levi's

Турецкий деним может быть конкурентоспособен относительно моделей бренда Levi's. Об этом рассказала создатель и идейный вдохновитель бренда одежды MEOW'ONE Анастасия Барышева.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Правительство России выделяет 3 млрд рублей на осенний этап программы кешбэка

Правительство РФ выделяет на осенний этап программы кешбэка 3 млрд рублей, если эта сумма будет выбрана туристами досрочно, продажи будут остановлены, сообщила журналистам в пятницу глава Ростуризма Зарина Догузова.

MskAgency.ru 

«Оранжевый» уровень опасности из-за жары объявлен в Москве с субботы до понедельника

12.08.2022 14:14. Агентство "Москва".

«Оранжевый» уровень погодной опасности из-за жары до 32 градусов объявлен в Москве с 12:00 субботы, 13 августа, до 12:00 понедельника, 15 августа. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Поезда в сторону Москвы на МЦД-2 и Курском направлении МЖД задерживаются из-за остановки состава

12.08.2022 14:13. Агентство "Москва".

На МЦД-2 и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживаются поезда в сторону Москвы из-за остановки состава по техническим причинам. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Яндекс 

Центробанк ожидает профицита счета текущих операций в этом году

Центральный Банк России ждет профицита счета текущих операций в 2022 году на уровне 243 миллиарда долларов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные, указанные в проекте доклада регулятора об основных направлениях денежно-кредитной политики на 2023-2025 годы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Dolcevitatravel.ru

Септик. Водоочистка для дачи купить в Москве на Avito. - dolcevitatravel.ru 2016

Arkada-auto.ru

АРКАДА - аренда автомобилей с водителем

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bumerangtaxi.ru

Служба такси в Москве: недорогой вызов срочного такси по городу -«БУМЕРАНГ»

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

T-youshop.ru

Печать на футболках, толстовках, свитшотах, поло | T-YouShop

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

M24tv.ru

M24.RU - Сетевое издание М24 - Москва 24

Parketaciklevka.ru

Циклевка паркета недорого: цена 150 рублей за метр в Москве - звоните!

Мала-мати.рф

Где купить итальянские шубы новой коллекции у официального дилера от Мала Мати и Маркони

Na-do.su

Магазин японской посуды

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Domsoseda.ru

П44Т | Панельный дом

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Koiko-mesto.su

Койко-место в Москве. Снять койко-место, цена 7500 руб/мес. | ‎8-495-194-17-56  Звони!

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Подключение системы отопления в Московской области

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России