Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

ИА REGNUM 

МИД назвал последствия объявления России «спонсором терроризма»

Западные страны во главе с США уже «растоптали международное право и абсолютные табу в дипломатической практике», заявил директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев.

Читать дальше...




Блог сайта «Народные Новости» 

Eurostat сообщил о частичном восстановлении поставок лекарств из ЕС в Россию

Страны Евросоюза вновь начали поставлять в Россию

промышленное оборудование и лекарства. Ранее показатели падали из-за антироссийских

санкций, но теперь они частично восстанавливаются, следует из данных Eurostat

по внешней торговле.

ЕС был крупнейшим торговым партнером России, а наиболее

значимой из его стран-участниц была Германия. Она сохранила свое лидерство по

товарообороту, объем ее экспорта в сравнении с майскими показателями увеличился

на 5,4%. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

25 августа в России стартует очередной этап туров с кешбэком

Осенний этап продажи туров по России с кешбэком 20% начнётся 25 августа. Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября по 25 декабря, рассказал премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, в программе принимают участие все регионы страны. Какие направления будут популярны у туристов этой осенью, Авторадио рассказал генеральный директор турфирмы «Дельфин» Сергей Ромашкин:

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Захарова вспомнила повесть «Котлован» из-за расследования в США против Трампа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на новости о том, что руководство США подозревает бывшего американского президента Дональда Трампа в нарушении закона о шпионаже.

Яндекс 

Российские пациенты ожидают нехватки лекарств от редких заболеваний

Российские пациенты ожидают нехватки лекарств от редких заболеваний Всероссийский союз пациентов обратился к правительству с предложением увеличить бюджет программы "14 нозологий", которая позволяет обеспечивать препаратами пациентов с рядом редких заболеваний.

News 2.ru 

В США признали, что "неизлечимо больны"

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. США поражены неизлечимой "исторической амнезией", причиной которой является "ген глупости" в стратегической и политической ДНК страны, пишет в статье для издания The Hill политолог Харлан Ульман.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Европейские страны резко нарастили объемы поставок косметики и лекарств в Россию

Предприятия из Евросоюза частично восстановили поставки товаров в Россию, что увеличило общий объем экспорта до отметки в миллиард евро, сообщает РБК.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Собчак озвучила обидное прозвище Соловьева

Журналистка Ксения Собчак рассказала, какое обидное прозвище часто использует по отношению к коллеге Владимиру Соловьеву. Известно, что телеведущие не скрывают неприязнь друг к другу.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

РВ: Качиньский обвинил ЕС в попытке помешать планам «сильной и независимой» Польши

Польша не

вписывается в германско-российские планы господства над Европой. Таким мнением

поделился лидер партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский, сообщает обозреватель Елена Быстрова.

Варшава, в

силу своей независимости и самостоятельности, становится препятствием для

планов Европейского союза. Таким образом политик возмутился отказу ЕС выдать Польше средства на борьбу с пандемией, цитирует материал «Русская весна».

«Независимая, сильная в

экономическом... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Городские службы работают в режиме повышенной готовности из-за жаркой погоды в Москве

В субботу, 13 августа, в столице ожидается 30 градусов тепла, такая погода сохранится всю следующую неделю. В связи с этим городские службы продолжают работу в режиме повышенной готовности. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичные службы работают в режиме повышенной готовности из-за жаркой погоды

В субботу, 13 августа, в столице ожидается 30 градусов тепла, которая сохранится всю следующую неделю В связи с этим городские службы продолжают работу в режиме повышенной готовности. Об этом в среду, 3 августа, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Городские службы Москвы работают в режиме повышенной готовности из-за жары

13.08.2022 11:13. Агентство "Москва".

В режиме повышенной готовности работают городские службы Москвы из-за сильной жары - в субботу в столице ожидается до плюс 28 градусов, в воскресенье и всю следующую неделю столбики термометров будут подниматься до плюс 30 градусов. Об этом сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

«Городские службы работают в режиме повышенной готовности из-за экстремальной жары. Приняты дополнительные меры по поддержанию нормативного состояния дорожного покрытия... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Подросток пострадал от взрыва боеприпаса в Белгородской области

В поселке Красный Октябрь Белгородской области подросток пострадал при попытке разобрать боеприпас. Он доставлен в больницу с повреждениями лица, глаз и руки. ОБ этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Cement-msk.ru

Поставки цемента цемент навалом продажа оптом г.Москва

Taxipioneer.ru

Такси Пионер

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России