Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 14.08.2022




Yandex.ru

Синоптик Тишковец: в Москве на следующей неделе сохранится не по сезону знойная погода

В Москве на предстоящей неделе сохранится не по сезону знойная погода до плюс 31, лишь в пятницу ожидаются мозаичные скоротечные грозовые дожди, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

«РИА Новости» 

Москвичам пообещали "жару не по сезону" на следующей неделе

В Москве на предстоящей неделе сохранится не по сезону знойная погода до плюс 31, лишь в пятницу ожидаются мозаичные скоротечные грозовые дожди, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

MskAgency.ru 

Синоптик: Знойная погода сохранится в Москве на следующей неделе

14.08.2022 15:16. Агентство "Москва".

В Москве на предстоящей неделе сохранится не по сезону знойная погода до 31 градуса тепла. Об этом в своем Telegram-канале сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Рамблер 

Погода в Москве: Синоптик: Знойная погода сохранится в Москве на следующей неделе

В Москве на предстоящей неделе сохранится не по сезону знойная погода до 31 градуса тепла. Об этом в своем Telegram-канале сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Путин примет участие в церемонии открытия АрМИ-2022 и форума «Армия»

Российский лидер Владимир Путин 15 августа примет участие в торжественной церемонии открытия Международного военно-технического форума «Армия-2022» и Армейских международных игр, говорится в сообщении Кремля.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Делегация Конгресса США вскоре вновь посетит Тайвань

Делегация Конгресса США посетит Тайвань с 14 по 15 августа, чтобы встретиться с высшим руководством государства. Об этом сообщили в пресс-службе Американского института на Тайване в воскресенье, 14 августа. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Новая делегация США снова посетит Тайвань в ближайшее время

Делегация Конгресса США посетит Тайвань с 14 по 15 августа, чтобы встретиться с высшим руководством государства. Об этом в воскресенье 14 августа сообщили в пресс-службе Американского института на Тайване.

ПолитЭксперт 

Галкин назвал идиотами поклонников из России, заметивших несостыковки в его постах

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин ответил на упреки в лицемерии от поклонников, заметивших несостыковки в его постах в социальных сетях. Супруг певицы Аллы Пугачевой быстро перешел на оскорбления.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские спортсмены выступили на спортивном фестивале в ЛНР

В ЛНР прошел Фестиваль спорта, в котором приняли участие первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова, президент компании FIGHT NIGHTS, победитель Кубка мира по джиу-джитсу, чемпион по боевому самбо Камил Гаджиев и чемпионы-паралимпийцы Михаил Асташов, Алексей Ашапатов, Артур Юсупов. Показательные выступления Сотниковой прошли на Ледовой арене в одной из спортивных […]

Блог сайта «Fine-news» 

Источники сообщают о подписании соглашения между Ираном и Россией о поставках ударных беспилотников

Россия и Иран подписали соглашение о поставке иранских разведывательно-ударных дронов типа Shahed 129. Об этом со ссылкой на собственные источники утверждает ближневосточный аналитик Элайджа Магье.По информации Магье, Иран и Россия якобы договорились о поставке одной тысячи иранских беспилотников типа Shahed 129, а также возможно и Shahed 191.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

«Это люди, которые могут больше, чем другие»: в Москве состоялся забег «Без границ» фонда «Спорт для Жизни»

В минувшие выходные в Измайловском парке Москвы прошел уже традиционный ежегодный забег «Без границ». Неизменный организатор забега – Благотворительный фонд «Спорт для Жизни», уже 9 лет развивающий доступность любительского спорта для всех и помогающий детям и взрослым с инвалидностью заниматься спортом. Забег «Без границ» выделяется среди других спортивных событий: задачей этого мероприятия всегда является полная инклюзия. В нем принимают участие все желающие любого возраста (в детском забеге участвуют малыши от 1,5 лет с родителями... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юрий Бородавко: «Большунов, Непряева и Ступак вчера присоединились к группе на сборе в Терсколе и тогда же успели потренироваться»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил, что Александр Большунов, Наталья Непряева и Юлия Ступак присоединились к команде на сборе в Терсколе.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Приезжий пытался устроиться в эскорт-агентство в Москве и потерял 110 тыс. рублей

Молодой человек планировал работать в сфере оказания интимных услуг, но мошенники обманным путем забрали у него все имеющиеся деньги: 110 тыс. рублей, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, Москва".

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин посетит форум «Армия-2022» в Подмосковье

Президент России Владимир Путин посетит военно-технический форум «Армия-2022». Мероприятие стартует завтра в подмосковном парке «Патриот». Об этом сообщает телеканал «Россия 1».

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Алена Свиридова встретит юбилей в лесу: фото звездной жизни артистки

Певица Алёна Свиридова к своему юбилею подошла в полной гармонии самой с собой. Артистка рассказала, что предпочла городской суете и светским тусовкам тихую жизнь за городом, а летом - на море. Алёна ездит на электровелосипеде чаще, чем на машине, а вместо громкой компании на свой день рождения соберет компанию самых близких людей... в лесу. Певица рассказала, что в жизни бывало всякое - и концерты для бандитов, и сомнительные компании в ночных клубах Москвы, но интуиция и жизненный опыт помогли ей обрести себя... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Итальянский бизнесмен рассказал о тарифах на электричество со слезами на глазах

Новые тарифы на электричество в Италии шокируют жителей страны. Журналист Владимир Соловьев опубликовал в своем ТГ-канале видео итальянского производителя мороженого, который практически плачет на камеру после получения счета за электроэнергию.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Wodila.ru

Водила.Ру - поиск автоинструктора.

Shkafykupe-steko.ru

Купить шкафы купе на заказ недорого в Москве по индивидуальным размерам - STEKO (Стеко)

Santexnik-moskva.ru

Сантехник. Любые виды сантехнической помощи на дому | Москва

Dedmoroz-orkestr.ru

Оркестр Дедов Морозов. Оркестр Санта Клаусов. Новогоднее шоу в Москве. | Оркестр Дедов Морозов

Tinix.ru

Регион: Москва. Запчасти, разборки, автосервисы, техобслуживание

Masterpuf.ru

Бескаркасная мебель интернет магазин Мастерпуф.  Купить в Москве мебель без каркаса.

Kitart.ru

Выездные компьютерные курсы

Remont-elektromotociklov.ru

Ремонт электромотоциклов: детских и взрослых в Москве. Сервисный центр «ElectroSmart»

Savedent.ru

Отзывы о стоматологических клиниках Москвы

O2-clean.ru

O2clean - Круглосуточный сервис уборки в Москве и Московской области

Maltica.ru

Отдых на Мальте: туры на Мальту, английский язык (обучение) на Мальте | «Каравелла Клуб», Москва

Heliopak-lesnoy-hotel.ru

Отель «HELIOPARK Lesnoy» (Гелиопарк Лесной) - Официальные цены, бронирование онлайн

Perevozki-077.ru

Рефрижератор от 6 до 20 | Грузоперевозка по Москве с пропуском в центр города

Mob-remont.ru

Сервисный центр Mob-Remont: обслуживание и ремонт электроники в Москве по низкой цене

Eco-treid.ru

Промышленная компания Эко-Трэйд. Москва

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Marin-biz.ru

Маринбизнес в Москве

Гайден.рф

Рекламное агентство ГАЙДЕН-КРЕАТИВ

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Farkopcentronline.ru

Farkopcentronline | Фаркопы в наличии, продажа, установка

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России