Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 14.08.2022

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ак Барс» уступил «Спартаку» в товарищеском матче

Казанский «Ак Барс» на выезде проиграл «Спартаку» в хоккейном матче. Игра, которая прошла в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу столичной команды. В составе «Спартака» шайбы забросили Дмитрий Вишневский (18-я минута), Роман Старченко (39-я) и Дмитрий Кугрышев (60-я).




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российским автолюбителям назвали самые популярные иномарки июля

В июле этого года российские автолюбители купили 22 445 новых иномарок, что на 3,7% больше результатов, зафиксированных в июне. Такой информацией поделились «Автоновости дня».

InKazan.ru (Казань) 

«Талибан»* посетит Казань

В Казань приедет делегация афганского правительства «Талибан»*. О визите в Россию заявили РИА «Новости» со ссылкой на отечественного посла в Афганистане Дмитрия Жирнова.

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Спортсменке из Росгвардии вручили госнаграду

В Москве в спортивном комплексе «Лужники» помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин вручил орден Дружбы инструктору спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии капитану Татьяне Сориной, завоевавшей золотые медали зимних Олимпийских игр в Пекине.

Читать дальше...

Дилетант 

Василий I: между Литвой и Ордой

Поздней весной 1389 года в Москве скончался великий князь Дмитрий Иванович Донской. По завещанию, оставленному умершим, престол переходил к его старшему сыну Василию. Для того чтобы этот «трансфер» произошёл максимально бескровно, Дмитрий все последние месяцы своей жизни пытался добиться лояльности внука Ивана Калиты, серпуховского князя Владимира Андреевича. В обмен на территориальные уступки ему это удалось. Так началось 36-летнее правление князя, после смерти которого в Московском княжестве разразится феодальная война. Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

СМИ: В Египте более 40 человек погибли при пожаре в церкви - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. СМИ: В Египте более 40 человек погибли при пожаре в церкви  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Более 30 человек погибли при пожаре в церкви в Египте  Коммерсантъ
  3. Более 40 человек погибли при пожаре в церкви в Египте  Интерфакс
  4. Более 40 человек погибли при пожаре в коптской церкви в Египте  Москва 24
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Cyrillitsa.ru 

Дмитрий Фурманова: за что автор романа о Чапаеве ненавидел комдива

Василий Иванович Чапаев стал легендой Гражданской войны. И в немалой степени созданию этого образа фильм братьев Васильевых, снятый по мотивам романа Дмитрия Фурманова. Храбрый начдив верхом на белом коне, его задушевная дружба с комиссаром Фурмановым, лихой ординарец Петька, отважная пулеметчица Анка – все это мгновенно всплывает в сознании каждого человека, выросшего в СССР, когда речь заходит […]

Коммерсантъ FM 

Путин 15 августа примет участие в форуме «Армия-2022»

Президент России Владимир Путин будет участвовать в церемонии открытия международного форума «Армия-2022» и Армейских международных игр. Они пройдут 15 августа. Кроме того, президент посетит выставочные площадки образцов военной техники в парке «Патриот». Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Форум «Армия-2022» проходит с 15 по 21 августа. В нем принимают участие военные делегации из 72 стран. В рамках форума пройдет 289 мероприятий на разных площадках: на объектах парка «Патриот»... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Султан Хамзаев рассказал о новом механизме подведения итогов первого года работы в статусе депутата

В Москве состоялась рабочая встреча депутата Государственной думы РФ  Султана Хамзаева с Главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым. Об этом парламентарий сообщил в своём telegram-канале. На встрече депутат презентовал главе региона отчет по итогам года...

Рамблер 

В ячейках поддерживающей нацбатальон «Азов»* секты проводятся обыски в шести регионах РФ

Сотрудники правоохранительных органов в нескольких регионах Российской Федерации проводят обыски в рамках уголовного дела в ячейках религиозной секты «Новое поколение»*, которая оказывает поддержку нацбатальону «Азов»**. Об этом сообщают РИА Новости…

ИА REGNUM 

Путин примет участие в церемонии открытия форума «Армия-2022»

Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия Международного форума «Армия-2022» и Армейских международных игр 15 августа. Об этом 14 августа сообщили в Кремле.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

США решили переключиться на войну с Китаем?

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Делегация конгресса посетит Тайвань с 14 по 15 августа, говорится на сайте Американского института на Тайване, занимающегося поддержанием связей между Вашингтоном и Тайбэеем.

Так, встреча пройдет в рамках более широкого визита в Индо-Тихоокеанский регион, а официальные лица обсудят такие вопросы, как американо-тайваньские отношения и глобальные цепочки поставок.

МИД Тайваня заявил, что поскольку Китай продолжает нагнетать региональную напряженность, Конгресс... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Saudi Aramco нарастила добычу углеводородов на 16%

Москва. Добыча углеводородов Saudi Aramco по итогам второго квартала 2022 года выросла на 16%. Она составила 13,6 млн баррелей нефтяного эквивалента (н.э.) в сутки. Аналогичный показатель в 2021 году составил 11,7 млн баррелей н.э. в сутки, в том числе нефти — 8,6 ...

Sports.ru 

В Steam появилась возможность добавлять бесплатные игры в библиотеку, не начиная установку

В Steam вышло небольшое обновление.

Выбери челлендж для стримеров и выиграй приз!

Бесплатные игры и дополнений теперь можно добавить в библиотеку, без установки.

Рядом с кнопкой «Установить», появилась кнопка «Добавить в библиотеку».

От черно-белой «Змейки» до консольной графики: эволюция мобильных игр

Санкции меняют гейминг в России: пиратов все больше, а консольщиков – меньше. «Сталкер 2» все равно ждут больше всего (но не хотят платить)

РИА «ФедералПресс» 

Зимоненко Владимир Борисович

Управляющий партнер адвокатского бюро «Международное». Почетный адвокат России. Специализируется в вопросах составления международно-правовых договоров (в том числе на английском языке) и их юридического сопровождения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Гражданам РФ озвучили цены на новые «Москвичи» в 2022 году

Гражданам России сообщили стоимость новых «Москвичей» в 2022 году. Стоит отметить, что на данный момент это предполагаемые цены, которые были основаны независимыми экспертами в сфере автомобильного бизнеса.

Яндекс 

Священник призвал РПЦ изучить выводы социологов РАН о доверии к церкви

Руководству Русской православной церкви следует прислушаться к выводам ученых Института социально-политических исследований РАН о том, что жители Москвы стали меньше доверять церкви как институту, считает настоятель Георгиевского храма в поселке Нахабино Красногорского района Московской области и блогер Павел Островский.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Marin-biz.ru

Маринбизнес в Москве

Гайден.рф

Рекламное агентство ГАЙДЕН-КРЕАТИВ

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Farkopcentronline.ru

Farkopcentronline | Фаркопы в наличии, продажа, установка

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Bsnrealty.ru

Аренда офиса в Москве без комиссии, аренда офисных помещений, снять офис в аренду в бизнес центре

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Detkostum.ru

Выпускные альбомы Москва, СПб. Детский сад,школа | ВКонтакте

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Framugin.ru

Фрамугин | Пластиковые и деревянные окна на заказ

Wodila.ru

Водила.Ру - поиск автоинструктора.

Shkafykupe-steko.ru

Купить шкафы купе на заказ недорого в Москве по индивидуальным размерам - STEKO (Стеко)

Santexnik-moskva.ru

Сантехник. Любые виды сантехнической помощи на дому | Москва

Dedmoroz-orkestr.ru

Оркестр Дедов Морозов. Оркестр Санта Клаусов. Новогоднее шоу в Москве. | Оркестр Дедов Морозов

Tinix.ru

Регион: Москва. Запчасти, разборки, автосервисы, техобслуживание

Masterpuf.ru

Бескаркасная мебель интернет магазин Мастерпуф.  Купить в Москве мебель без каркаса.

Kitart.ru

Выездные компьютерные курсы

Remont-elektromotociklov.ru

Ремонт электромотоциклов: детских и взрослых в Москве. Сервисный центр «ElectroSmart»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России