Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 14.08.2022




НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Благоустройство и безопасность на дорогах. «Партийный десант» проверил соцобъекты

Каждую неделю активисты «Единой России» проверяют, как идут ремонты социально-значимых объектов. Внимание также уделяют безопасности детей возле школ и садов. На этот раз «Партийный десант» оценил темпы ремонта спортшколы «Альтис».

Блог сайта «Народные Новости» 

Путин посетит военно-технический форум «Армия-2022» на следующей неделе

Президент России Владимир Путин планирует посетить

военно-технический форум «Армия-2022».

Как сообщает телеканал «Россия-1», визит состоится на

следующей неделе. При этом работа форума начнется в понедельник, 15 августа.

Международный военно-технический форум «Армия-2022» будет

проходить в подмосковном парке «Патриот» в течение недели.

Rambler (знаменитости) 

Игорь Николаев опубликовал редкое фото с семьей

Редким фото с семьей поделился певец Игорь Николаев в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

МВД России 

Жительница Советского округа доверилась мошенникам и лишалась крупной суммы денежных средств

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Советскому городскому округу обратилась 47-летняя местная жительница, которая, поверив неизвестным, лишилась крупной суммы денежных средств.

ТюменьPRO 

Отнять за 60 минут. Как тюменская полиция закрывает глаза на рейдерский захват строительной компании

В Ленинском районном суде г. Тюмени второй год продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего генерального директора и учредителя ООО «Стройтрест» Ларисы Черниковой. Бизнес-леди обвиняют в том, что она совершила несколько заведомо невыгодных и мнимых сделок для ООО «Стройтрест», в результате чего был причинен существенный вред  дольщикам и организациям-кредиторам. Однако, в редакцию «ТюменьPRO предоставлены документы, [&hellip

Блог сайта «РИАМО» 

Белоусов: Высоких темпов экономического роста не достичь без опережающего роста инвестиций

РИАМО - 14 авг. Для обеспечения относительно высоких темпов экономического роста необходим опережающий рост инвестиций. По динамике инвестиций оценивают деятельность глав регионов РФ, сообщил первый зампред правительства РФ Андрей Белоусов в ходе Межрегионального форума по внедрению инвестиционного стандарта в Истре.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Леонков объяснил, какой ответ НАТО подготовила Россия на тактику сетецентрической войны

Россия имеет несколько козырей в рукаве, которые станут

ответом на принятую США и другими странами НАТО концепцию сетецентрической

войны, заявил военный эксперт Алексей Леонков.

В интервью изданию «Народные

Новости» он объяснил, что новая западная концепция подразумевает

объединение всех войсковых соединений в рамках единого информационного

пространства. Он отметил, что все сводится к пакетной передаче данных об

обстановке на поле боя.

«У нас для этого разработан военный интернет. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Главархив поделился видеокадрами строительства Москвы

В честь дня строителя, который в этом году отмечается 14 августа, Главархив Москвы показал кадры, демонстрирующие как строилась столица. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

5 аргументов в пользу того, чтобы отдать дочь на занятия синхронным плаванием

Синхронное плавание относится к одним из самых зрелищных и эффектных видов спорта. Эта дисциплина совмещает элементы хореографии и фигуры водной аэробики – занятий, полезных для развития и формирования детского организма. По этой причине, многие родители задумываются над тем, чтобы записать ребенка в школу синхронного плавания для детей в Москве, но сомневаются, подойдет ли данный вид спорта малышу. Чтобы развеять сомнения, стоит разобраться в особенностях проведения тренировок, а также рассмотреть преимущества дисциплины более детально. Читать дальше...

Российский Вестник 

«Дельтакрон» пока не является доминирующим

Специалисты выявили новую комбинацию коронавируса штаммов омикрон и дельта, которая получила название «дельтакрон». Сообщается, что геном преобладает в Санкт-Петербурге. На

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородцев приглашают на международный фестиваль промыслов и ремёсел

Этой осенью в Москве пройдёт международный фестиваль под названием «Руками женщины» (6+). Поучаствовать в нём смогут все желающие – представители профессий народного художественного промысла. Все подробности можно узнать на официальном сайте проекта: www.handswomen.com. Четвёртый международный фестиваль пройдёт с 14 по 16 октября. К участию приглашают любые компании, ассоциации, мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, а также представителей туристических компаний.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Анонсирован визит Путина на форум «Армия-2022»

Президент России Владимир Путин на следующей неделе посетит военно-технический форум «Армия-2022», сообщает телеканал «Россия 1».

Форум стартует в понедельник. Глава государства посещает форум ежегодно, выступает там с речью, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В ближайшее время на Землю обрушится мощная магнитная буря: как пережить неблагоприятные дни

Москва, 14.08.2022, 11:13:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Магнитные бури оказывают негативное влияние на человеческий организм. Больше всего страдают метеозависимые люди, которые тяжело переживают геомагнитные колебания. Сегодня, 14 августа 2022 года, ожидается магнитосферный штиль. Что это значит и когда следует ожидать мощного магнитного удара? Что принесет магнитосферный штиль 14 августа 2022 года Заранее составленные прогнозы […]

Sosnovoborsk.site 

Календарь питания для православных верующих в Успенский пост в августе 2022 года

Москва, 14.08.2022, 11:16:36, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Уже сегодня, 14 августа 2022 года, православные верующие начнут соблюдать Успенский пост. Это очень важный период для всех христиан. Этот пост не такой строгий, как Великий, но у него есть свои ограничения, о которых стоит рассказать подробнее. История Успенского поста Успенский пост появился в XI веке, когда […]

Sosnovoborsk.site 

История, традиции и праздничное меню на православный Успенский пост в 2022 году

Москва, 14.08.2022, 11:11:15, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Стало известно, когда православные верующие начнут Успенский пост в 2022 году. Этот священный пост очень важен для православных, он не такой строгий, как Великий, у него не такие жесткие условия, но он является одним из самых значимых событий в мире христианства. Когда начало Успенского поста у православных […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Savedent.ru

Отзывы о стоматологических клиниках Москвы

O2-clean.ru

O2clean - Круглосуточный сервис уборки в Москве и Московской области

Maltica.ru

Отдых на Мальте: туры на Мальту, английский язык (обучение) на Мальте | «Каравелла Клуб», Москва

Heliopak-lesnoy-hotel.ru

Отель «HELIOPARK Lesnoy» (Гелиопарк Лесной) - Официальные цены, бронирование онлайн

Perevozki-077.ru

Рефрижератор от 6 до 20 | Грузоперевозка по Москве с пропуском в центр города

Mob-remont.ru

Сервисный центр Mob-Remont: обслуживание и ремонт электроники в Москве по низкой цене

Eco-treid.ru

Промышленная компания Эко-Трэйд. Москва

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Marin-biz.ru

Маринбизнес в Москве

Гайден.рф

Рекламное агентство ГАЙДЕН-КРЕАТИВ

Kas-advokat.ru

Адвокат Андрей Сергеевич Капитонов

Farkopcentronline.ru

Farkopcentronline | Фаркопы в наличии, продажа, установка

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Bsnrealty.ru

Аренда офиса в Москве без комиссии, аренда офисных помещений, снять офис в аренду в бизнес центре

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Detkostum.ru

Выпускные альбомы Москва, СПб. Детский сад,школа | ВКонтакте

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Framugin.ru

Фрамугин | Пластиковые и деревянные окна на заказ

Wodila.ru

Водила.Ру - поиск автоинструктора.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России