Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 22.08.2022

Яндекс 

Глава ВСУ Залужный перед отставкой снова соврал о потерях на фронте

Выходит, Киев сознательно занижает данные о потерях ВСУ. Так, в результате работы оперативно-тактической авиации ВКС России в районе Авдеевки, потери личного состава 37-й батальона 56-й мотопехотной бригады ВСУ превысили 60 процентов. Как сообщал ранее Царьград.




Яндекс 

Госдеп заявил, что санкции США не мешают РФ проводить инспекции в рамках договора об СНВ

Пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс заявил, что санкции США не мешают специалистам из России проводить инспекции на американских объектах в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Об этом он сообщил на брифинге, передает РИА "Новости".

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Стоимость электроэнергии в Германии достигла рекорда в 700 евро за МВт/час

Европейский природный газ вырос в цене примерно в 15 раз по сравнению со средними показателями в летнее время, а электроэнергия побила рекорды, поскольку угроза сокращения поставок в России прорвалась через рынок и угрожала подтолкнуть немецкую экономику к рецессии.

Читать дальше...

EADaily 

Глава МИД Сирии приедет в Абхазию

Глава МИД Сирии Фейсал Микдад приедет в Абхазию с официальным визитом после поездки в Москву, которая состоится 23 августа, сообщает «Апсныпресс».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Посетителям выставки «Город для каждого» раздали номера «Вечерней Москвы»

Выставка ключевых градостроительных и инфраструктурных достижений Москвы «Город для каждого» подошла к концу. Мероприятие проходило в московском Манеже, передала «Вечерняя Москва». На мероприятии побывали более 70 тысяч человек. Всего в рамках выставки провели 250 развлекательных мероприятий. Посетители смогли отследить изменения Москвы, которые произошли в городе за последние десять лет. Газета «Вечерняя Москва» присоединилась к мероприятию в качестве информационного партнера. Гостям выставки раздавали свежие выпуски газет. Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Макс Фадеев назвал Наргиз Закирову бесчеловечной

Продюсер Макс Фадеев высказался о словах певицы по поводу теракта. Певица Наргиз, которой запретили въезжать в Россию, огорошила публику своим цинизмом. Артистка, узнав о смерти 29-летней журналистки Дарьи Дугиной, чью машину подорвали на глаза отца, философа Александра Дугина, написала в соцсетях: …

«Вести» 

Предварительное следствие по делу Мау, Зуева и Раковой завершено

Полиция поставила точку в предварительном следствии по делу о мошенничестве в особо крупных размерах в столичных вузах. Всем фигурантам, в том числе Владимиру Мау, Сергею Зуеву и Марине Раковой, предъявлены окончательные обвинения.

Рамблер 

Эстония прокомментировала заявление ФСБ о бегстве убийцы Дугиной

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу прокомментировал заявление ФСБ России о бегстве в страну Натальи Вовк, которую российская сторона считает возможной убийцей журналистки Дарьи Дугиной. Его слова передает портал ERR.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Болгария заявила о неизбежности переговоров по возобновлению поставок российского газа

КИЕВ. 22 августа. УНН. Временный министр энергетики Болгарии заявил, что балканская страна будет обсуждать возобновление поставок газа с российским «Газпромом», которые были приостановлены в апреле. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters. Детали Министр не сказал, когда начнутся переговоры с российской компанией, но заметил, что они потребуются для обеспечения более дешевого газа для страны. […]

Блог сайта «АвтоИдеи» 

В какой автошколе я учился вождению автомобиля

Автомобиль – это быстрый и доступный способ передвижения в Москве. Решил сдать на права и купить компактный хэтчбек, чтобы быстро и с комфортом ездить всей семьёй. В первую очередь мне нужно было сдать на права. 

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В рязанском Лесопарке в День флага России перепутали цвета триколора

Фотографию баннера разместили в соцсетях. Символ российской государственности на нём оказался перевёрнут вверх ногами - на правильном флаге России снизу расположена красная полоса, выше - синяя, сверху - белая. 

Читать дальше...

Iz.ru 

Посольство РФ призвало Лондон «прекратить подрывать основы полицентричного мира»

Российское посольство Лондоне призвало власти Соединенного Королевства прекратить расшатывать основы полицентричного миропорядка и уважительно относиться к другим странам после антироссийского заявления МИД Британии об участии РФ в саммите G20 в понедельник, 22 августа.

ИА REGNUM 

Более 30 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

Более 30 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в понедельник, 22 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дзюба забил первый гол за «Адана Демирспор» в дебютном матче

Российский нападающий «Адана Демирспор» Артем Дзюба отличился в игре 3-го тура чемпионата Турции против «Фенербахче» (3:2, идет второй тайм). Форвард забил гол во втором тайме своего дебютного поединка за команду. Он перешел в «Адана» 18 августа на правах свободного агента, подписав соглашение по схеме «1+1». Дзюба поразил пустые ворота после паса вингера Хенри Оньекуру и сделал счет 3:2. Отметим, что россиянин забил в свой день рождения. В понедельник, 22 августа, ему исполнилось 34 года. Ранее... Читать дальше...

НИА Армения 

Поток денежных переводов из России в Армению увеличился вдвое

По данным Telegram-канала BRIEF, в июне 2022 года граждане России значительно увеличили количество переводов в Армению. Физические лица перечислили в регион свыше 450 миллионов долларов, что вдвое превышает рекорд, который был установлен в мае этого года — тогда россиянами было переведено примерно 266 миллионов долларов. Сообщают, что число денежных переводов из России в Казахстан в […]

ИА REGNUM 

Литовец привлечён к ответственности за призывы к насилию над русскими

Четырежды судимый житель литовского города Таураге Витаутас М. был привлечён к уголовной ответственности за призывы к насилию над русскими в интернете. Как указано в сообщении суда, Витаутас М. «публично призывал к дискриминации в отношении русских как группы людей, выделяя их по национальному признаку, призывал к насилию в отношении этих людей, а также насмехался над русскими, вызывал ненависть к ним».

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Генменеджер сборной России Тетюхин: «Беларусы, думаю, самая гарантированная команда, с которой можно сыграть»

Олимпийский чемпион Лондона-2012, ныне генеральный менеджер сборной России по волейболу Сергей Тетюхин рассказал о планах команды на фоне отстранения от международных стартов.

Profile.ru 

Россия напомнила "ядерной пятерке" о мирных обязательствах

Россия призывает подписантов заявления о том, что ядерная война никогда не должна быть развязана, сохранять приверженность его исполнению. Такое заявление в понедельник, 22 августа, сделал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Российский дипломат выступил на заседании Совета безопасности международной организации и затронул тему ядерной безопасности, сообщает РИА Новости. Москва выступила с инициативой "переподтвердить" в

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Цель — доехать: какие проблемы решит новая маршрутная сеть в Нижнем Новгороде

Если попросить нижегородцев обозначить главные проблемы в своем городе, большинство из них, за исключением, может быть, водителей, назовут общественный транспорт. Действительно, только за одну неделю августа на долгое ожидание автобусов пожаловались около 70 горожан. И это лишь официально зарегистрированные обращения. Недовольство подкрепляют зимние пробки с забитыми автобусами, выросшие тарифы и почти абсолютная невозможность куда-то уехать после 21:00.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Park-parfum-opt.ru

Элитная парфюмерия оптом в Москве. "Парк-Парфюм" тел. 8(495)794-8206

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Chiaseeds.ru

Интернет магазин семян Чиа с доставкой на дом по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Tece-msk.ru

Инженерно

Stmport.ru

Строительное оборудование - интернет-магазин "ГлавМастер" г. Москва

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России