Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 03.09.2022




Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о возможности получить перерасчет тарифов за вывоз мусора

Генеральный директор компании сферы ЖКХ ПАО «ГИТ» Валерий Ковалев в разговоре с агентством «Прайм» напомнил россиянам о возможности получить перерасчет тарифов за вывоз мусора согласно действующему законодательству.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Футбольный клуб «Урал» вновь проиграл и по итогам тура останется на последнем месте в турнирной таблице

В матче 8-го тура МИР РПЛ екатеринбургский «Урал» на выезде встречался с московским «Динамо». Матч проходил на «ВТБ Арене» в Москве и завершился победой динамовцев со счётом 2:1.

L!FE.ru 

У Гончаренко всё печально: "Урал" проиграл "Динамо", оставшись на последней строчке в РПЛ

Московское "Динамо" в домашнем матче восьмого тура чемпионата России по футболу победило екатеринбургский "Урал" со счётом 2:1. Судил игру арбитр из Дмитрова Виталий Мешков.Читать далее...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Дэмиана Лилларда: «Переход американцев в российские клубы – полное неуважение к Бриттни Грайнер»

Аарон Гудвин, агент разыгрывающего «Портленда» Дэмиана Лилларда призвал бойкотировать российские команды из-за ареста Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Динамо" - "Урал" - 2:1 .

Премьер-лига, 8-й тур. 3 сентября. Москва. Стадион "ВТБ-Арена". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). Динамо (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:1 (1:1). Голы: Тюкавин, 38 (1:0). Бикфалви, 44 (1:1). Макаров, 59 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«ЧЕХОВDELO» 

Бывшего лидера СССР Михаила Горбачева похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

Единственного президента СССР Михаила Горбачева с почестями похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщает ТАСС. Политика похоронили рядом

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Хабенский и Кехман вошли в оргкомитет по подготовке юбилея Художественного театра

Всего в составе структуры включены 24 известных культурных деятеля.

Премьер-министр Михаил Мишустин распорядился создать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 125-летия Московского художественного общедоступного театра, передаёт ТАСС.

Возглавит оргкомитет зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова. Кроме того, в него включены министр культуры Ольга Любимова, худрук — директор МХТ им. Чехова Константин Хабенский, президент МХАТа им. Горького Татьяна Доронина и гендиректор театра Владимир Кехман.

Soccer.ru (футбол) 

Ари будет играть в Медиалиге

Бывший форвард сборной России Ари нашел себе команду в Медиалиге. Он будет играть за команду Алекса Гуркина. «Правда ли, что я приеду в Москву и сыграю в Медиалиге? Да, это организует мой друг Алекс Гуркин», – сказал Ари...

Блог сайта «Виралайф» 

Продюсера сериала «Чикатило» посадили на 5,5 лет

Как стало известно Telegram-каналу Mash, на 5,5 лет колонии были приговорен продюсер сериала “Чикатило” Дмитрий Большаков. Причиной для уголовного преследования стала попытка подкупа сотрудников полиции для съемок одного из эпизодов в Москве. Продюсер просил за 400 тысяч рублей перекрыть одну из улиц в центре столицы. Отмечается, что инцидент мог и не стать достоянием общественности и […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Журналисты узнали подробности завещания Пугачевой

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева недавно вернулась в Россию, но далеко не все поняли зачем. Есть предположения, что певица намерена составить завещание, либо самостоятельно заняться продажей замка в деревне Грязь.

Book.uraic.ru 

Терроризму – нет!

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установленная в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России», памятная дата неразрывно связана с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане. В этот же день Россия отдает дань памяти соотечественникам, погибшим в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Купается в деньгах!» Оказалось, что санкции не разорили, а обогатили РФ

Россия зарабатывает огромные деньги на продаже энергоносителей, в то время как жители западных стран вынуждены затягивать пояса и бороться с ростом инфляции. Об этом 3 сентября заявил журналист Франсуа Ленгле в эфире авторской программы на телеканале RTL.

Читать дальше...

Стальная искра 

Для дворцов и домов культуры в малых городах и сёлах утверждается нулевая ставка налога на прибыль

Правительство РФ таким образом оказывает поддержку учреждениям культуры   — Особенно нуждаются в поддержке культурные учреждения, которые расположены в сельской местности, поселках, малых городах. Их у нас по России почти 37 тысяч. Для местных жителей это не просто место отдыха, но и важная часть социальной инфраструктуры, — отметил премьер-министр Михаил Мишустин. Такое решение начнёт действовать, ...

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков в УТЦ «Новогорск» встретился со сборными командами России по легкой атлетике и пулевой стрельбе спорта лиц с ПОДА

3 сентября Президент Паралимпийского комитета России, Павел Рожков посетил Учебно-тренировочный центр «Новогорск» (Московская область) и встретился со спортсменами и тренерским составом сборных команд России по легкой атлетике и пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В ходе общей встречи со сборными были обсуждены вопросы подготовки команды по легкой атлетике к летним Играм Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», организации и проведения тренировочных мероприятий и соревнований в рамках реализации ЕКП... Читать дальше...

Яндекс 

Правозащитник из США Барака: американцы живут в аду из-за «войны» Байдена с Россией

«Люди в США живут в аду, в то время как администрация Байдена только что запросила у конгресса еще $11 млрд на необъявленную войну США и НАТО с Россией», — написал он в Twitter. По словам правозащитника, простые американские граждане не должны расплачиваться за сторонний конфликт.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Candypic.ru

Интернет-магазин Студия CandyPic

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Cvetovoz.ru

Интернет магазин цветов - Цветовоз. Заказать цветы через интернет

Marylizdress.ru

Maryliz Dress - Красивые платья для Маленьких Принцесс! (Россия, Московская область, Москва)

Betcityru.com

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Rem-mach.ru

Автосервис в Алтуфьево (СВАО): тонировка стекол авто (лучшая стоимость)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrika-remontov.ru

Осуществляем ремонт любой сложности быстро и недорого!
Предлагаем:
Косметический ремонт;
Эконом ремонт;
Капитальный ремонт;
Дизайнерский ремонт.
Выезд мастера на замер бесплатно! (Россия, Московская область, Москва)

Kontur-comp.ru

Ремонт Ноутбуков в Москве | Ремонт компьютеров в Москве | Компьютерная помощь

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mafiaflowers.ru

Mafia Flowers – флористический бутик (Россия, Московская область, Москва)

Casnlitron.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pilomateriali-fanera.ru

Купить фанеру в Москве недорого вы можете в нашей компании

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Armadoors.ru

Входные металлические двери от производителя. ArmaDoors изготовление и установка г.Москва

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России