Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 03.09.2022




Блог сайта «Fine-news» 

Как выглядели звезды до значительных перемен во внешности? 10 «До»‑«После»

Беспощадное преображение — или естественный процесс?

Ни один человек не может оставаться одинаково красивым, свежим и молодым на разных этапах жизни. Это удается разве что Кристи Бринкли — 70-летней американской светской львице, которая заставила время работать на себя. Увы, это лишь исключение из правил, остальным везет куда меньше.

Российские селебрити тоже не стоят на одном месте.

Продолжить чтение "Как выглядели звезды до значительных перемен во внешности? Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Страны G7 решились ввести потолок цен на российскую нефть. В Москве отреагировали

Министерства финансов стран – участников G7, а именно Великобритании, Германии, Италии, Канады, Франции, Японии и США, решили ввести ограничения на цены российского газа, который поставляется в Европу и иные страны. Как сообщает Sky News со ссылкой на опубликованное правительством Великобритании заявление, главы Минфинов призвали к тому, чтобы появилась коалиция, которая займется поддержкой ограничения цен на […]

Коммерсантъ FM 

Минобороны РФ сообщило о гибели трех сирийских военных при ракетном ударе

В сирийской провинции Идлиб в результате ракетного удара террористов погибли трое военных ВС Сирии. Об этом сообщил замглавы Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Егоров.По словам представителя Минобороны РФ, удар по позициям правительственных сил у населенного пункта Хантутин был произведен из района Дейр-Сунболь. «Погибло трое военнослужащих вооруженных сил САР, один сирийский военнослужащий ранен»,— заявил в ходе брифинга Олег Егоров.Россия начала военную операцию в Сирии 30 сентября 2015 года. Читать дальше...

Ampravda.ru 

«Жизнь коротка, чтобы заниматься тем, что ненавидишь»: Андрей Кончаловский о жизни, таланте и любви

Андрей Кончаловский — очень разносторонняя личность. Он и режиссер, и сценарист, и писатель, и общественный деятель. И народный артист России. Его первая полнометражная картина «Первый учитель» была отмечена на Венецианском фестивале. Его «Романс о влюбленных» стал культовым в СССР, его «Сибириада» получила Гран-при в Каннах, а сравнительно недавно снятый «Рай» собрал целый букет престижных российских кинонаград. Он успел поработать и в Голливуде, где снял несколько кинохитов с тамошними звездами первой величины («Поезд-беглец»... Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово отремонтируют 118 многоквартирных домов

В текущем году на региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов г.о. Домодедово выделено 630 млн рублей, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В Домодедово запланировано отремонтировать 118 домов, в том числе отремонтировать кровли в 5 многоквартирных домах, фасады в 11, инженерные системы в 58 домах, заменить 9 лифтов в 4, на текущий […]

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Чемпионат мира-2023 по стрельбе перенесен из России в Азербайджан

Чемпионат мира 2023 года по стрельбе перенесен из России в Азербайджан, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу исполнительного комитета Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF).

Яндекс 

Еврокомиссар по энергетике пригрозил России ответом за несоблюдение контрактов по газу

Европейский комиссар по экономике Паоло Джентилони призвал Россию соблюдать газовые контракты и заявил, что ЕС не боится такого решения. Действия российской стороны он охарактеризовал, как экстремальное манипулирование поставками газа в европейские страны, которое назвал недопустимым.

News.Google.com (Северодвинск) 

Вдохновение Промеса или топовый Малком? Рабинер предвкушает «Спартак» — «Зенит» - Спорт-Экспресс

  1. Вдохновение Промеса или топовый Малком? Рабинер предвкушает «Спартак» — «Зенит»  Спорт-Экспресс
  2. Александр Мостовой: на кураже и подъёмчике «Спартак» сможет создать проблемы «Зениту»  Чемпионат
  3. Есть опасения за оборону "красно-белых". Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"  Bobsoccer
  4. За «Спартак» будет болеть пол-лиги. Но «Зениту» все равно  Спорт-Экспресс
  5. «Спартак» бежит и открывается, а «Зенит» хорошо комбинирует». Генич дал прогноз на центральный матч тура ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Мишустин подписал указ об образовании оргкомитета по подготовке юбилея МХАТ

Оргкомитет по подготовке и проведению празднования 125-летия Московского художественного общедоступного театра распорядился образовать премьер-министр РФ Михаил Мишустин, 3 сентября сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Оргкомитет возглавит заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. В состав комитета вошли 24 человека. Среди них министр культуры РФ Ольга Любимова, художественный руководитель и директор Московского художественного театра им. Чехова (МХТ) Константин Хабенский... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Спасатели в Москве помогли застрявшей в комнате четырехлетней девочке

Специалисты службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения Московского авиацентра выехали в район Южное Бутово на помощь четырехлетней девочке. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

U-f.ru 

Bloomberg: Решение Путина по «Северному потоку» обернулось паникой в Британии

Власти России решением по газовой магистрали «Северный поток» в преддверии холодов спровоцировали панические настроения в Британии, заявили в зарубежном информационном агентстве Bloomberg.

VGTimes.Ru 

На ПК выйдет российский шутер про сталкера в постапокалиптической Москве. Он похож на Metro 2033

Российский разработчик-одиночка Monkey-With-a-Bomb работает над сюжетным VR-шутером с элементами выживания и хоррора Paradox of Hope VR, явно вдохновлённым серией Metro. На днях он опубликовал трейлер с датой выхода — 15 сентября. В этот день проект появится в раннем доступе Steam.

Блог сайта «Fine-news» 

Евгений Миронов почтил память Михаила Горбачева

Честь закрывать 44-й Московский международный кинофестиваль в отсутствие президента ММКФ Никиты Михалкова выпала председателю жюри основного конкурса народному артисту РФ Евгению Миронову. Большую часть своей речи он посвятил ушедшему из жизни три дня назад бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву.

Читать дальше...

Яндекс 

Сергей Шнуров и Егор Крид попали в список долларовых миллионеров среди артистов России

Сергей Шнуров и Егор Крид попали в список долларовых миллионеров среди артистов России. В рейтинг вошло 7 фамилий знаменитостей, которые зарабатывают настолько хорошо, что могут хранить средства в иностранной валюте.

Moslenta.ru (Москва) 

Названы способы защиты при встрече со стаей агрессивных собак

Способы защиты при встрече со стаей агрессивных собак назвали россиянам специалисты МЧС России. Во избежание встречи с дикими животными в ведомстве порекомендовали не ходить по пустырям, темным улицам и гаражным кооперативам, сообщает РИА Новости.

Яндекс 

Власти Венгрии исключили политическую подоплеку в покупке газа у России

По мнению Сийярто, с учетом инфраструктуры и географии региона «нельзя упускать из виду Россию», «речь идет о математике и физике, а не об идеологии». «Если вам нужно 8,5 млрд куб. м газа в год, как нам, то вы физически не сможете получить их без российских источников», — считает он.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Candypic.ru

Интернет-магазин Студия CandyPic

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Cvetovoz.ru

Интернет магазин цветов - Цветовоз. Заказать цветы через интернет

Marylizdress.ru

Maryliz Dress - Красивые платья для Маленьких Принцесс! (Россия, Московская область, Москва)

Betcityru.com

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Rem-mach.ru

Автосервис в Алтуфьево (СВАО): тонировка стекол авто (лучшая стоимость)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrika-remontov.ru

Осуществляем ремонт любой сложности быстро и недорого!
Предлагаем:
Косметический ремонт;
Эконом ремонт;
Капитальный ремонт;
Дизайнерский ремонт.
Выезд мастера на замер бесплатно! (Россия, Московская область, Москва)

Kontur-comp.ru

Ремонт Ноутбуков в Москве | Ремонт компьютеров в Москве | Компьютерная помощь

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mafiaflowers.ru

Mafia Flowers – флористический бутик (Россия, Московская область, Москва)

Casnlitron.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pilomateriali-fanera.ru

Купить фанеру в Москве недорого вы можете в нашей компании

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Armadoors.ru

Входные металлические двери от производителя. ArmaDoors изготовление и установка г.Москва

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России