Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

РИА «ФедералПресс» 

Ольга Орлова поделилась реакцией 21-летнего сына на ее беременность

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Недавно 44-летняя певица Ольга Орлова шокировала поклонников известием о своей беременности. Артистка рассказала, как ее взрослый сын отреагировал на новость.




МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Калмыкия встретились со студентами

Накануне представители Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Элисте, встретились со студентами Калмыцкого филиала Московского государственного гуманитарно-экономического университета .

Profile.ru 

Глава Минздрава РФ вылетел в Ижевск, где произошла стрельба в школе

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко вылетел в Ижевск, где посетит больницы, в которых проходят лечение пострадавшие при стрельбе в школе №88. Об этом рассказал в понедельник, 26 сентября, помощник министра Алексей Кузнецов. Глава минздрава также примет участие в заседании оперативного штаба, пишет РИА Новости. Кроме того, по его поручению в город направили хирургов, нейрохирургов, анестезиологов-реаниматологов,

Мой район Донской 

Благоустройство завершили на участке Ленинского проспекта

Заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков 26 сентября сообщил, что закончили благоустройство на участке Ленинского проспекта. Работы охватили сразу три […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Экипажи ударных вертолетов Ми-28 и Ми-24 продолжают выполнять боевые задачи в ходе специальной военной операции (Министерство обороны РФ)

Ударные вертолеты выполняют задачу в составе смешанных боевых пар, что увеличивает ударный потенциал армейской авиации ВКС России

360° Подмосковье 

Глава Минздрава Подмосковья рассказал о привлечении медицинских работников в регион

Количество медицинских работников в Московской области на сегодняшний день составляет 113 тысяч человек, на долю врачей приходится 25 тысяч человек, 48 тысяч — это средний медицинский персонал. Об этом заявил министр здравоохранения Подмосковья Алексей Сапанюк.

Север Столицы 

Бочкарёв: Началась проходка второго тоннеля на перегоне «ЗИЛ» – «Крымская» Троицкой линии метро

В Москве проходят активные работы по строительству перспективной Троицкой линии метрополитена. В настоящее время на центральном участке линии прокладывают левый перегонный тоннель между будущими станциями «ЗИЛ» и «Крымская». Рассказал об этом журналистам в Москве заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. — Спустя месяц после старта первой тоннелепроходки между станциями «ЗИЛ» и «Крымская» на центральном участке перспективной Троицкой линии приступили к строительству второго... Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Бочкарёв: Началась проходка второго тоннеля на перегоне «ЗИЛ» – «Крымская» Троицкой линии метро

Работы ведутся в сложных геологических условиях

В Москве проходят активные работы по строительству перспективной Троицкой линии метрополитена. В настоящее время на центральном участке линии прокладывают левый перегонный тоннель между будущими станциями «ЗИЛ» и «Крымская». Рассказал об этом журналистам в Москве заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

— Спустя месяц после старта первой тоннелепроходки между станциями «ЗИЛ» и «Крымская»... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Написать парсер данных архива фактической погоды с сайта Гидрометцентр

Необходим парсер для получения данных архива фактической погоды с сайта https://meteoinfo.ru/archive-pogoda за определенный период в виде Excel таблицы. Данные для выбора: Страна: Россия; Станция (город): Москва(ВДНХ), Москва и область. Хотелось бы иметь возможность изменения даты, для получения данных температуры за различные периоды.
В прикреплённом файле выделил данные, которые необходимо получить за определенный период красным(Температура), синим выделены данные, которые необходимо задавать в парсер.

ИА REGNUM 

«Не надо дергаться» — Аксаков о повышенном спросе на наличные в России

В банковской системе России есть необходимый объем средств для того, чтобы выдавать наличные, а рост спроса на них объясняется эмоциональными порывами граждан, об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 сентября заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков (СРЗП).

Читать дальше...

Kant.kg 

Комитет Жогорку Кенеша рассмотрел законопроект, направленный на использование навигационных пломб

Комитет по международным делам, обороне, безопасности и миграции на очередном заседании сегодня, 26 сентября, рассмотрел проект Закона Кыргызской Республики «О ратификации Соглашения о применении в Евразийском экономическом союзе навигационных пломб для отслеживания перевозок, подписанного 19 апреля 2022 года в городе Москве». Законопроект в первом чтении представила заместитель министра экономики и коммерции Вероника Исаева. Она отметила, […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Менелл о Второй мировой: «В Америке учат, что союзные силы проигрывали, пока США не присоединились. Но если действительно ее изучать, то знаешь, какой вклад внесли русские»

Бреннан Менелл высказался о вкладе русских в победу во Второй мировой войне.

Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России предупреждает об угрозе осеннего межсезонья

Дождливые дни сменяются ветреными, потепление – похолоданием и заморозками. Бытовые пожары, несчастные случаи в условиях природной среды, осложнение дорожной остановки – наиболее вероятные угрозы осеннего межсезонья.

Iz.ru 

В России заметили новый китайский седан Chery Arrizo 8

Cедан Chery Arrizo 8 показали на недавнем автосалоне в Чэнду. При этом авто уже появилось в РФ до старта официальных продаж в Китае. Об этом 26 сентября сообщило издание «Китайские автомобили».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Papple.ru

PineApple Сувенирная продукция в Москве | Рекламно сувенирная продукция

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Erta-mb.ru

Ремонт и модернизация автомобильной аудио-видео техники Москва ООО ЭРТА

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Kolyaska-indigo.ru

Главная | ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН INDIGO (ИНДИГО) В РОССИИ | Продажа, доставка, гарантия, сервис.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rugzt.ru

Михаил Дворников/ТК Савеловский

Donehouse.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

J-scales.ru

JeweliScales

Реноплюс.рф

Renault в Москве, детали для Рено в Москве

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ереван отправил в Москву "сообщение" с грифом "Top Secret". Содержимое удивило многих


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России