Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022




Отдых в России 

Белорусская желдорога назначила на начало ноября 10 дополнительных поездов в сообщении с РФ

Белорусская железная дорога (БЖД) назначила 10 дополнительных поездов в сообщении с РФ на начало ноября, сообщила пресс-служба БЖД. “С учетом прогнозируемого увеличения спроса пассажиров в период ноябрьских праздников и осенних школьных каникул Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда в международном сообщении”, — говорится в сообщении. На 2 и 6 ноября назначен дополнительный поезд N236 Минск-Москва, …

Читать дальше...

Финмаркет 

За незаконный возврат долгов накажут по Уголовному кодексу.

26 сентября. FINMARKET.RU - В октябре Госдума намерена рассмотреть и принять в первом чтении законопроект депутатов "Единой России" ("О внесении изменений в УК РФ и статьи 150 и 151 УПК РФ"), который предполагает введение уголовной ответственности за незаконную деятельность по возврату просроченной задолженности физлиц, выяснили "Известия".

Блог сайта «Авторадио» 

В России начинают останавливаться крупнейшие производства метанола

Производители метанола в России вынуждены сокращать производство до минимума и с большой скидкой продавать продукцию в Китай из-за закрытия европейских рынков и падения внутреннего потребления. Об этом пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на источники в отрасли. Собеседники издания отметили, что некоторые производства работают с загрузкой менее 30%, а другие предприятия как минимум частично остановлены. При этом в России в год производилось около 4,5 млн тонн метанола, где 2 млн тонн шло на экспорт.... Читать дальше...

Симбирский каталог 

Куда обращаться тем, кто ошибочно призван. Народный фронт открывает центры содействия: телефон

На базе отделений Народного фронта во всех регионах России развернуты центры содействия тем, кто ошибочно призван на службу в нарушение Указа Президента о частичной мобилизации, а также по проблемам организации быта мобилизованных.
  
  Обращения принимаются в нашем региональном отделении по адресу ул. Кузнецова, д.20, контактный тел. 41-85-42, почта 73-onf@mail.ru
  
  Мобилизация – это закон и требование сегодняшнего дня, но любые нарушения закона и халатность в этом вопросе недопустимы.

Mskagency.ru (Москва) 

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 2 октября

26.09.2022 09:03. Агентство "Москва".

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 2 октября, сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожар разгорелся на 450 квадратных метров здания в центре Белгорода

В здании в самом центре Белгорода 26 сентября начался пожар. огонь распространился на площади 450 квадратных метров. Об инциденте рассказали в ГУ МЧС по Белгородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Росавиация продлила ограничения полетов в 11 российских аэропортов до 4 октября

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 2 октября 2022 года 03:45 по московскому времени, сообщила Росавиация.

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

На Селигерской произошел пожар в бытовке

Фото: Вероника Северная/Север Столицы

На днях в Бескудниковском районе произошел пожар в бытовке по адресу: улица Селигерская, дом 13, строение 1. Об этом корреспонденту газеты «Наше Бескудниково» сообщили в пресс-службе Управления МЧС по САО.

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

В «серой зоне» трудится 16% работников Орловской области

По подсчётам специалистов аналитической службы аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, количество занятых в неформальном секторе россиян во втором квартале 2022 года составило 13,4 млн.

Читать дальше...

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

Лифт в доме на Милашенкова находится снова в исправном состоянии

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

Коммунальщики отремонтировали лифт в подъезде по адресу: улица Милашенкова, дом 16. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Качество мобильной связи — из чего оно складывается?

Какой критерий обеспечивает «незаметность» работы в сети?

Для потребителя любая услуга качественна, когда она незаметна. Загрузить фильм, созвониться с коллегами онлайн, скачать необходимые документы — практически каждый из нас прибегает к этим действиям ежедневно, не обращая внимания на технические нюансы. Какой же критерий в первую очередь обеспечивает «незаметность» мобильной связи?

Понятие «качество» складывается из нескольких параметров. Это относится к любой услуге, в том числе к мобильному интернету. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Papple.ru

PineApple Сувенирная продукция в Москве | Рекламно сувенирная продукция

P-meb.ru

Офисная мебель, продажа мебели для офиса, офисные кресла, стулья

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Erta-mb.ru

Ремонт и модернизация автомобильной аудио-видео техники Москва ООО ЭРТА

Mosremontkv.ru

ООО "Бизнес Континент" - ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области (г. Москва, ул. Покровка 1/13/6 стр.2 оф.35), Телефон: 8(495) 940-77-07)

Kolyaska-indigo.ru

Главная | ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН INDIGO (ИНДИГО) В РОССИИ | Продажа, доставка, гарантия, сервис.

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rugzt.ru

Михаил Дворников/ТК Савеловский

Donehouse.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

J-scales.ru

JeweliScales

Реноплюс.рф

Renault в Москве, детали для Рено в Москве

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Подключение системы отопления в Московской области

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России