Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022




Департамент экономической политики и развития Москвы 

Опубликован Предварительный перечень объектов недвижимости, налог на которые будет рассчитан от кадастровой стоимости

На официальном сайте мэра Москвы опубликован Предварительный перечень нежилых объектов, налог на имущество по которым в 2023 году будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости. Окончательный перечень будет утвержден правительством Москвы до 30 ноября 2022 года.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В РФ продлен режим ограничения полетов в 11 аэропортов

Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 2 октября, информирует пресс-служба Росавиации, напоминая, что режим ограничения полетов на юге России действует с 24 февраля. "Режим …

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

СМИ узнали об остановке в России крупнейших производств метанола

В России начали останавливаться крупнейшие производства метанола, сообщает «Коммерсантъ». Из-за закрытия европейского рынка отечественные производители вынуждены за бесценок продавать продукцию в Китай, чтобы не допустить полной остановки заводов, пишет газета

Кuban24.tv (Краснодар) 

Краснодар занял 33 место в рейтинге городов России по уровню зарплат

Первое место в рейтинге городов по уровню зарплат занимает Новый Уренгой. Там среднемесячная зарплата в первом полугодии 2022 составила 130 тыс. рублей. На эту зарплату можно купить более 5 фиксированных потребительских наборов. На втором месте рейтинга находится Москва. В столице средняя зарплата в первом полугодии составила 128,3 тыс. рублей. Третье место занимает Анадырь с 126,9

Countryscanner.ru 

Корэл Тревел летит на Шри-Ланку

В ближайшее время турпакеты на Шри-Ланку на базе прямых авиарейсов поставит еще один туроператор. Блочный контракт с AZUR air заключил Корэл Тревел. О стоимости туров на старте программы и новогодние даты, в нашем материале. Полетная программа Москва-Коломбо стартует 1 ноября Уже сегодня у туроператора Корэл Тревел можно забронировать турпакеты на Шри-Ланку с отправлением из столицы. […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

С начала года Москва помогла 13 компаниям в локализации производства

Власти Москвы помогли 13 компаниям найти места для расширения и размещения производства, по словам Владимира Ефимова (заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений). Городская структура помогает предприятиям выбрать лучшие места для расширения и размещения производства. Среди наиболее привлекательных территорий – особая экономическая зона “Технополис Москва”, промышленные технопарки и крупные промышленные площадки в […]

Mskagency.ru (Москва) 

Сергунина: Качеству и удобству цифровых госуслуг в Москве ставят оценку «отлично» в 82% случаев

26.09.2022 09:10. Агентство "Москва".

За январь-июнь 2022 года москвичи более 560 тыс. раз поставили наивысший балл качеству оказания электронных государственных и муниципальных услуг на портале mos.ru. Это 82% от общего количества оценок, сообщили в пресс-службе департамента информационных технологий столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Владислав Овчинский: Парфюмерию столичного производителя начали продавать в одной из крупнейших парфюмерно-косметических сетей

Духи столичного производителя начали поставлять в магазины одного из крупнейших парфюмерно-косметических ритейлеров. На данный момент продукция уже представлена в трех офлайн-магазинах и доступна для интернет-заказа. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Guberniya.info 

Российские компании покажут свои инновационные разработки на Kazakhstan Industry Week

21 сентября, Астана. – В столице Казахстана открылась II международная выставка Kazakhstan Industry Week. Посетители выставки могут ознакомиться с разработками 16 российских компаний под зонтичным брендом Made in Russia. Технологичные экспонаты представлены на стенде площадью больше 300 м2. С приветственным словом на церемонии открытия выставки выступил представитель Российского экспортного центра в Казахстане Олег Печенкин. «Для […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Москвина о реакции судей на программы Мишиной и Галлямова: «Были и положительные отзывы, и отрицательные. Подробности раскрыть не могу»

Заслуженный тренер России Тамара Москвина прокомментировала выступление пары Анастасия Мишина – Александр Галлямов на контрольных прокатах сборной России.

Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Временное ограничение полётов в Крым продлено до 2 октября

Режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов, в том числе в Симферополь, продлён до 2 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Якутские музыканты стали победителями Всероссийского фестиваля-конкурса 

Артисты Государственного симфонического оркестра "Symphonica ARTica" Филармонии Якутии Владимир Васильев и Владислав Шепелев стали победителями Всероссийского фестиваля-конкурса духового инструментального исполнительства "Байкальские духовые ассамблеи" в номинации "Медные духовые инструменты". Конкурс прошел в Иркутске. Об этом сообщается на странице Филармонии Якутии.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Васильев – первый, золото в грузовиках - у «КАМАЗ-мастера». В регионе завершились «Холмы России»

Финальный день этапа чемпионата России по ралли-рейдам в Ульяновской области и внедорожной серии «Холмы России» завершен. В маршруте были два скоростных участка по 130 километров каждый, разделенные часовым сервисом.

НовостиХакасии.рф 

Жириновский знал все: что ждет Россию до 2036 года – большинство предсказаний уже сбылось

Один из самых ярких политических деятелей России Владимир Жириновский запомнился не только скандальными высказываниями, патриотической позицией, но и своими пророчествами, которые, кстати, сбываются с невероятной точностью. Некоторые даже предложили создать специальную комиссию, которая будет заниматься его предсказаниями, чтобы предостеречь страну от опасности в будущем. Время еще есть, ведь политик напророчил на целые десятилетия.  Так, о […]

Кузьминки 

Мыши в Кузьминском лесопарке начали подготовку к зиме

Сотрудники Мосприроды сообщили о высокой активности мышей в природной зоне в Кузьминках. Грызуны начали готовиться к зимовке. Об этом рассказали в пресс-службе Мосприроды. — Лесная мышь — один из нескольких видов грызунов, которые встречаются на природных территориях Москвы. От полевой мыши она отличается отсутствием черной полосы на спине, а от лесной мышовки — более коротким […]

МВД России 

В Московской области полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области у одного из домов на Касимовском шоссе в п. Малаховка для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства, который двигался в направлении г.о. Балашиха.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Marketshell.ru

Товары для маникюра | Интернет-магазин MarketShell.ru | MarketShell

Island-art.ru

Тамада на свадьбу Жуковский, Москва, Люберцы, Лыткарино, Раменское

Моепреображенское.рф

Район Преображенское (ВАО, Москва)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Maminobed.ru

Обеды в офис с доставкой в Москве недорого | заказ обедов - Компания Мамина кухня

Danel-chic.ru

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ. Модная женская одежда оптом, женская одежда в Москве оптом

Tradealyance.ru

Электротехническая продукция и материалы | Кабель в Москве

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Podarok-podari.ru

Подарки, сувениры, галантерея, картины, зонты, сумки г. Москва

Fiat-m5.ru

Москва, продажа Фиат, Fiat

All-postel.ru

Постельное белье в Москве: продажа постельного белья по лучшим ценам

Tuningmaster.su

Интернет-магазин автотюнинга Тюнинг Мастер: тюнинг автомобилей в Москве | Каталог

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России