Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 01.11.2022

Блог сайта «Питание малыша» 

Марина Зудина поделилась ретро-кадром с мужем и детьми

Знаменитая советская и российская актриса театра и кино 57-летняя Марина Зудина — активный пользователь соцсетей. На профиль Марины Вячеславовны подписано свыше 100 тысяч почитателей ее творчества и поклонников знаменитого семейства. С 1995 года звезда мелодрамы «Валентин и Валентина» состояла с браке с Олегом Павловичем Табаковым. Зудина была последней женой артиста (брак просуществовал до его смерти). Олега Табакова не стало 12 марта 2018 года в Москве, ему было 82 года.

Читать дальше...




Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль укрепился к доллару и евро, индексы выросли — итоги торгов на Мосбирже

Рубль укрепился к доллару и евро, а российские фондовые индексы выросли по итогам торгов вторника. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На рынке акций РФ продолжился рост котировок

Индекс Мосбиржи вырос более чем на 7 пунктов по данным на 18:50 мск 1 ноября. В ходе торгов на Московской бирже индекс IMOEX вырос до отметки 2174,35 пункта, что на 0,36% выше уровня начала торгов. В лидерах снижения индексы информационных технологий и транспорта. Индекс РТС в ходе торгов вырос на 0,59%, до 1118,19 пункта. Сильнее всего выросли котировки акций Сургутнефтегаза и Озона. Рост котировок на фондовом рынке РФ происходит на фоне роста цен на нефть. Кроме того биржевые спекулянты реагируют на укрепление рубля. Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

В России готовится законопроект, в соответствии с которым мужчинам предоставят декретный отпуск - "Интернет-газета "ГЛАС НАРОДА"

В России готовится законопроект, в соответствии с которым мужчинам предоставят декретный отпуск  "Интернет-газета "ГЛАС НАРОДА"

ТРК Мир Белогорья 

Белгородцев приглашают принять участие в Большом этнографическом диктанте

Фото: Мир БелогорьяЗа 45 минут участникам нужно будет ответить на 30 вопросов, которые касаются культуры народов России. Десять из них – региональные, на знание специфики своего края. Эта международная просветительская акция пройдет в седьмой раз. Задания опубликуют на официальном сайте 3 ноября – в канун Дня народного единства. 

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

ЕР: Инициатива о введении наказания за уклонение от службы в период мобилизации не рассматривается

Об этом заявили председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов и председатель комитета по безопасности Василий Пискарев, сообщает сайт партии «Единая Россия». Инициатива о введении ответственности за уклонение от военной службы в период мобилизации, действительно, рассматривалась в самом начале объявления частичной мобилизации. На сегодняшний день частичная мобилизация завершена. Данная инициатива утратила свою актуальность, говорится в […]

Читать дальше...

«Красная Москва» 

Главная задача в экономике – отказ от прозападной модели и либеральных догм.

По мере обострения предвыборной борьбы между демократами и республиканцами в США у части российского общества появляются иллюзии, что исход этой борьбы может как-то повлиять на отношение американского истеблишмента к России. Юрий Афонин заметил, что абсолютно [...]

ИА REGNUM 

Путин подтвердил готовность России безвозмездно поставлять зерно в Африку

Россия готова безвозмездно поставить в Африку значительные объёмы зерна и удобрений. Об этом заявил 1 ноября президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Путин поручил объединить дорогой курорты "Архыз" и "Красная Поляна"

Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с МВД и ФСБ рассмотреть возможность строительства автодороги между курортами "Архыз" и "Красная Поляна". "Правительству Российской Федерации …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские туристы бывают в Турции реже, чем немцы

Напомним, что Сербия и Турция, две страны – кандидаты в члены Евросоюза, сохранили прямое авиасообщение с Россией. Как всегда, есть нюансы. Главный из них – в Турцию наши отечественные авиакомпании летать могут, а в Сербию – нет.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Путин поручил правительству РФ рассмотреть вопрос об установлении ставки 0% НДС для туроператоров

01.11.2022 19:20. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству России рассмотреть вопрос об установлении ставки 0% НДС для туроператоров. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 03-06 января 2023 г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 03 ЯНВАРЯ ПО 06 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ  02 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА 

ОТЪЕЗД 06 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2014 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Россия предложила учредить марафонскую лигу стран БРИКС

Россия предлагает учредить марафонскую лигу БРИКС.

Об этом сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин. В список государств-членов БРИКС входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.

Проект марафонской лиги предусматривает объединение наиболее массовых марафонов стран БРИКС в единую серию соревнований на основе российских марафонов (Москва, Санкт-Петербург, Казань).

«Спортивное сотрудничество стран БРИКС строится в духе партнерства, равенства, взаимного уважения и отсутствия дискриминации. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В России может появиться программа патриотического и общественно полезного туризма

Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос объединения разных молодежных проектов в единую программу патриотического и общественно полезного туризма. Об этом говорится в перечне поручений по итогам прошедшего в сентябре заседания президиума Госсовета.

Блог сайта «От личное мнение» 

Московский школьник едва не погиб от паров ацетона во время ремонта ванной с отцом

Федеральное агентство новостей

Московский школьник едва не погиб, надышавшись парами ацетона во время ремонта ванной комнаты. Отец подростка хотел привлечь сына к хозяйственным делам, но вместо этого мальчик оказался в больнице.

Несчастный случай произошел в одной из квартир на Нагорной улице, пишет mk.ru. Перед уходом на работу мужчина попросил 15-летнего юношу поменять герметик в ванной. Школьник снял старую ленту с помощью едкого вещества, забыл закрутить крышкой емкость с ацетоном и продолжил работу в закрытом помещении. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Гаврилов: "Товарищеские игры сборной? Ну, собрались, показались, что живы, а дальше что?"

Сборная России в период отстранения от международных турниров не нужна, товарищеские матчи ничего не дают команде, заявил «Матч ТВ» бронзовый призер ...

Stroygaz.ru 

В Москве осталось около 200 долгостроев

С начала 2022 года из столичного перечня долгостроев исключено 37 объектов различной собственности и назначения. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, уточнив, что в городе остается еще 197 долгостроев, среди которых административные здания, спортивные сооружения, объекты социального назначения, объекты инженерной и транспортной инфраструктуры и другие.

АиФ 

Назад в 1941 год. Красную площадь вернут во времена военного парада

С 5 по 7 ноября у стен Кремля раскинется интерактивный музей под открытым небом, который воссоздает атмосферу ноября 1941 года. Тогда состоялся легендарный военный парад, после которого солдаты сразу отправлялись на фронт.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet-rus.ru

Концерты, театры, цирк, шоу, афиша москва ~ Заказ билетов Parter.ru

Лучший-магазин.рф

Лучший-Магазин.рф - интернет-магазин 21 века! Элитный Мужской и Женский Парфюм

Printmv.ru

Оперативная полиграфия на PRINTMV.RU - оперативное изготовление визиток

Buyswisswatches.ru

Купить швейцарские часы в Москве недорого — интернет магазин копий часов BuySwissWatches.ru

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Agenstvo.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Penpo.ru

РЕПРО: Дизайн: фирменный стиль, разработка логотипов, полиграфический дизайн

Media-text.ru

Бюро переводов: перевод текстов и документов в Москве - агентство (бюро) переводов InterLingua

Штейман-арт.рф

Купить элитные двери из массива дуба в Москве от Shteiman Collection

Potolkideco.ru

Натяжные потолки, купить недорогой натяжной потолок в Москве, цены с установкой

Mskran.ru

Москран - аренда автокрана в Москве, услуги крана и стропальщиков, заказ автовышки (Москва, ул. Шелепихинская набережная, д.2, тел. (495) 960-70-03)

Штейман-коллекшен.рф

Купить элитные двери из массива дуба в Москве от Shteiman Collection

Stroi-domlux.ru

Смеси сухие, пиломатериалы и столбы для забора, сухие строительные смеси

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Medismed.ru

Медицинский центр - женская консультация, гинекологическая консультация гинеколога, урология, венерология, анализы на ЗППП и ИППП, медцентр в Москве (тел. +7 (963) 669-44-73)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Memstech.ru

MEMS Technology | Apple | Москва |

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России