Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

ИА «ПензаИнформ» 

Свой праздник пензенские стражи порядка встретили на службе

В День сотрудников органов внутренних дел России работы меньше не становится, а задачи остаются прежними: обеспечение безопасности законопослушных граждан, пресечение преступлений и задержание лиц, вставших на криминальный путь.




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Волонтеры из Октябрьского района снабжают недоношенных детей Оренбурга вещами и игрушками

Этой весной в Октябрьском районе Оренбургской области, на базе центральной модельной библиотеки организовали филиал клуба «28 петель». Информация об этом появилась на сайте администрации Октябрьского района.

Его участники вяжут и бескорыстно передают в перинатальный центр Оренбурга, вещи для малышей, которые родились раньше срока с экстремально низким весом 500 г до 2 кг.

«28 петель» также обеспечивают младенцев необходимыми для них игрушками-комфортерами «осьминожка». «Щупальца»... Читать дальше...

ТАСС 

Молдавия попросит у ЕС €450 млн, опасаясь остановки поставок газа из России из-за долгов

По словам премьера республики Натальи Гаврилицы, энергетический кризис вынудил Молдавию покупать электроэнергию по цене, которая в четыре раза превышает предыдущую цену на европейском спотовом рынке

L!FE.ru 

От мочекаменной болезни до антидепрессантов: Названы причины внезапной тучности Баскова

Метаморфозы, которые произошли с 45-летним народным артистом Николаем Басковым, могут быть следствием мочекаменной болезни и развитием патологических процессов в почках. Такой диагноз по фотографии известному исполнителю поставила врач общей практики Людмила Александрова, сообщает "Вечерняя Москва". Читать далее...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 200 бесплатных автобусов КМ запустят на время закрытия участка Замоскворецкой линии метро

10.11.2022 19:28. Агентство "Москва".

На время закрытия участка Замоскворецкой линии метро будет курсировать около 200 бесплатных автобусов КМ, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Бадминтон

В Альметьевске завершился всероссийский турнир «Альметьевск Оpеn», участниками которого стали около 300 спортсменов из регионов, активно развивающих бадминтон. Сначала были разыг­раны медали в юниорских соревнованиях в трёх возрастных группах (до 13, 15 и 17 лет), а также в детском турнире (до 11 лет). Затем вступили в борьбу взрос­лые. В мужском турнире не было […]

РИА «Время Н» 

В ЗВО обновлен телефон горячей линии по вопросам частичной мобилизации

Для разрешения проблемных вопросов и оперативного доведения информации гражданам по вопросам частичной мобилизации в зоне ответственности Западного военного округа организована круглосуточная горячая линия. Многоканальный телефон для справочной информации: 8 800 301 13 89. В Западный военный округ (ЗВО) входят следующие субъекты Российской Федерации: Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Московская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Калининградская... Читать дальше...

Discover24.ru 

Американцы «назло России» испытали в Арктике «Быстрого дракона»

По сообщению издания «Московский комсомолец» военно-воздушные силы США провели ряд учений в арктическом регионе. В период учений была произведена отработка сброса при помощи парашюта высокоточной крылатой ракеты AGM-158 JASSM. Данная

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

На фестивале Достоевского в Великом Новгороде сыграли "Дневник писателя" в формате стендапа

На фестивале Ф.М. Достоевского, который проходит в эти дни в Великом Новгороде и Старой Руссе, "Школа лабораторных исследований теорий и практик театра под руководством Анатолия Васильева" (Москва) представила спектакль "Дневник писателя" по публицистике Достоевского. Играли его в Колонном зале Новгородской филармонии, где нет сцены, а актеры ("хулиганствующие эстеты") ходят среди зрителей, обращаются к ним, задают вопросы.

Блог сайта «smi.today» 

В России резко возросло количество объявлений о продаже вторичного жилья

Эксперты из «ЦИАН.Аналитики» заявляют о росте количества объявлений по продаже вторичных квартир на площадке. Об этом сообщает «Коммерсантъ». На вторичном рынке недвижимости наблюдается рост. В крупных городах доля объявлений со срочными продажами квартир впервые достигла 4%. Если подсчитать абсолютное выражение, ты количество объявлений достигнет 12 с половиной тысяч. Это на 85% больше, чем аналитики увидели в марте этого же года. Стоит отметить, что показатель является максимальным за все время. Читать дальше...

«Красная Москва» 

Опыт советского народовластия и задачи КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов.

Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на ноябрьском 2022 года пленуме ЦК КПРФ. Уважаемые участники пленума! 100 лет назад свершилось событие всемирно-исторического значения.I Всесоюзный съезд Советов в Москве провозгласил образование Союза Советских Социалистических Республик. В достижении [...]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Чувашский митрополит Савватий приехал к мобилизованным в ульяновскую часть

" Священнослужитель напомнил бойцам о важности соблюдения воинской дисциплины

В четверг, 10 ноября, в Ульяновск прибыл глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий. Он встретился с мобилизованными в ульяновской части, где они проходятся боевое слаживание. Священнослужитель обратился к бойцам с напутствием, передает Чувашская митрополия.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль укрепляется, акции Сбербанка стремительно растут – итоги торгов на Мосбирже

Рубль укрепляется к основным валютам, российские фондовые индексы демонстрируют положительную динамику по итогам торгов четверга. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Азербайджанский Шахдаг ждет российских лыжников

Российские туроператоры предлагают туры на горнолыжный курорт Шахдаг в Азербайджане. Как сообщает АТОР, сезон на курорте стартует в декабре, неделя отдыха в четырехзвездочном отеле с завтраками обойдется в 49 тыс рублей с человека. В …

ИА REGNUM 

Участие в СВО принимают 14 тыс. казаков России

В специальной военной операции участие принимают 14 тыс. казаков России. Об этом 10 ноября сообщил депутат Госдумы РФ, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда («Единая Россия»), передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Vademec.ru 

ФАС приостановила выбор подрядчика для строительства радиологического центра НМИЦ им. Алмазова

Строительство радиологического центра НМИЦ им. В.А. Алмазова за 3,9 млрд рублей откладывается из-за решения ФАС. Контракт выиграла компания ООО «ГРМ» (строительная группа GRM Group), однако другое юрлицо подало жалобу из-за замечаний к проектной документации, и ФАС приостановила определение подрядчика.

Укррудпром 

Россия — общество терпил. Как Путин собирается проиграть войну

Фактически Путин сейчас хозяин мозгов россиян. Захочет он нового наступления — и подавляющее большинство жителей России будут кричать “ура!”. Захочет мира — и еще большая доля россиян скажет, что войну пора заканчивать.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Edsobmet.ru

Установка кондиционеров:(495)960-79-54

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Borinskaya.ru

Минеральная питьевая вода Боринская - Главная Производство и продажа

Decastum.ru

Decastum - интернет магазине салоне в Москве - купить в интернет магазине decastum.ru недорого

Vodim-po-moskve.ru

Сопровождение по Москве

Citik.ru

Федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК. Москва 8 (495) 780-20-02

Госап.рф

Перевозка грузов по Москве и области, перевозка мелких грузов по Москве

Кигтропин.рф

Гормон роста Kigtropin. Кигтропин в России. Официальный сайт

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Ck-tehnoplat.ru

Строительство загородных домов, строительство коттеджей, ремонт квартир

Деревяшкин.рф

Интернет магазин детских деревянных игрушек в Москве "Деревяшкин&quot

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Megatrede.ru

Заказать газель для переезда с грузчиками, заказать грузовую газель

Strox.ru

Продажа кирпич строительный, керамический, полнотелый кирпич облицовочный

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tk.ru

Перевозки из Белгорода в Москву и из Москвы в Белгород

Moleskine-market.ru

Интернет-магазин знаменитых записных книжек, ежедневников, ручек, сумок и других аксессуаров знаменитой итальянской марки Moleskine. Бюджетная доставка по РФ от 2 дней. (Россия, Московская область, Москва)

Kanaty-verevki.ru

Канат и веревка оптом, купить веревку, канат цена

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России