Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

RuNews.biz 

Из-за киносъемок трассу «Кола» будут перекрывать несколько дней

Из-за фильма в Мурманской области ограничат движение по автодороге Трассу «Кола» в течение нескольких дней будут перекрывать. Ограничения движения введут в соседней с Карелией Мурманской области, сообщили в пресс-службе Упрдор «Кола». Причиной станут киносъемки, которые запланировала компания «Вега Фильм» из Москвы. Дорогу в первый раз частично перекроют в пятницу, 11 ноября, с 09:00 до 18:00.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Махно: «Емельяненко собрался боксировать с Дзюбой? Абсурд. Давайте начнем вызывать на бои Козловского или Киркорова»

Российский боец Алексей Махно прокомментировал инициативу Александра Емельяненко подраться с футболистом Артемом Дзюбой.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

США разрешили транзакции для работы дипмиссий России

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США разрешило американским лицам участвовать в транзакциях, необходимых для функционирования российских дипломатических и консульских миссий.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Кудрин спрогнозировал снижение ВВП России в 2022 году на 2,9–3,3%

Ситуация в экономике России складывается лучше, чем предполагалось, и снижение ВВП в 2022 году не превысит 3,3%, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Свои прогнозы улучшили и профильные ведомства: по данным Минэкономразвития, спад ВВП в текущем году составит 2,9%, ЦБ говорит о минус 3—3,5%

Сохраним Тибет! 

Фоторепортаж. «Виртуозы Москвы» в Калмыкии

9 ноября в Элисте в рамках международной акции «Спасибо, Далай-лама!» состоялся концерт государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Мергена Бембинова о событии.

4esnok.by 

Глава МИД Конго ответил на призывы Запада осудить Россию

Ни одна страна не имеет права диктовать другому государству, с кем ему поддерживать отношения, а с кем нет. Об этом в беседе с РИА Новости подчеркнул глава МИД Конго Жан-Клод Гакоссо. Так глава дипломатии прокомментировал давление со стороны Запада на африканские страны, чтобы они осудили Россию. «Ни одна страна не имеет право диктовать другой стране, …

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

40 лет со дня смерти Леонида Брежнева

Лидер СССР Леонид Брежнев трепетно относился к отстаиванию интересов страны — для него «защита мира и мирное развитие» государства всегда оказывались в приоритете, заявил NEWS.ru депутат Госдумы Сергей Гаврилов. Комментируя 40-летнюю годовщину смерти политика, парламентарий подчеркнул, что неслучайно многие советские люди считают лучшей в своей жизни именно эпоху Брежнева. По мнению Гаврилова, так называемая эпоха застоя — миф.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Фабрики IKEA под Петербургом могут продать к Новому году

Компания IKEA продает свои фабрики в Ленинградской, Московской, Кировской областях и Великом Новгороде. Как сообщил глава профсоюза работников компании Александр Илларионов, сейчас происходит финальный этап продажи.

Рамблер 

В Думу внесен законопроект об упрощении подачи иностранцами уведомления о месте пребывания

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об упрощении самостоятельной подачи иностранцами уведомления о месте своего пребывания в РФ. Документ опубликован в думской электронной базе в четверг.

Рамблер 

Татьяна Тарасова: «Надеюсь, что Жилина по-человечески оформится, не вырастет еще на метр и не поправится на 30 кг»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о победе ученицы Евгения Плющенко Вероники Жилиной на этапе Гран-при России среди юниоров в Москве.

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард "Баварии" Мане попадет в состав сборной Сенегала на ЧМ-2022, несмотря на травму

Нападающий "Баварии" Садио Мане войдет в состав сборной Сенегала на чемпионат мира - 2022, несмотря на травму. Об этом сообщает Франс Пресс со ссылкой на источник в федерации футбола страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Советник по нацбезопасности Салливан: Байден не намерен встречаться Лавровым на саммите G20

Президент Байден не планирует встречаться с Сергеем Лавровым на полях саммита G20. Об этом заявил советник президента по нацбезопасности Джейк Салливан.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Грузооборот морских портов России незначительно сократился в 2022 году

Грузооборот морских портов России за январь–октябрь 2022 года практически сохранился на уровне аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает 10 ноября пресс-служба Росморречфлота.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Кино - детям - благотворительная акция прошла в рамках Лістапада

p В эти дни самые добрые фото и искренние эмоции на нашем Лістападзе. Минский международный фестиваль готовится кnbsp; кульминации. А сегодня организаторы провели благотворительную акцию в рамках кинофорума. Съемочный павильон Беларусьфильма отдали в руководство особенным детям. Поддержка мероприятия - от Белорусского общества Красного Креста и Красного Полумесяца. Кроме эксклюзивного сеанса мультфильмов - ожившие герои и настоящиеnbsp; кинопробы для детей. /p h2 p Дегустация Оливье в кинотеатре... Читать дальше...

Ridus.ru 

L’Oreal опровергла заявление Минпромторга РФ о возобновлении поставок в Россию

Французский холдингL’Orealопроверг сообщения российского Минпромторга о возвращении компании на отечественный рынок. Имеются в видупоставки косметики такихбрендов как Giorgio Armani, Lancome, Kerastase и Redken.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В галерее «Колокольников, 17» открывается выставка «Метро» художника Леонида Петрушина

Автор представит более 500 скетчей портретов пассажиров Московского метрополитена. Художник несколько лет ездил в метро маршрутом «Сокол» — «Отрадное». Каждый день он рисовал на офисных желтых стикерах по 20 набросков. В итоге получилось около 7 тысяч эскизов. Полторы тысячи из них были отобраны для проекта «Метро».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Edsobmet.ru

Установка кондиционеров:(495)960-79-54

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Borinskaya.ru

Минеральная питьевая вода Боринская - Главная Производство и продажа

Decastum.ru

Decastum - интернет магазине салоне в Москве - купить в интернет магазине decastum.ru недорого

Vodim-po-moskve.ru

Сопровождение по Москве

Citik.ru

Федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК. Москва 8 (495) 780-20-02

Госап.рф

Перевозка грузов по Москве и области, перевозка мелких грузов по Москве

Кигтропин.рф

Гормон роста Kigtropin. Кигтропин в России. Официальный сайт

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Ck-tehnoplat.ru

Строительство загородных домов, строительство коттеджей, ремонт квартир

Деревяшкин.рф

Интернет магазин детских деревянных игрушек в Москве "Деревяшкин&amp;quot

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Megatrede.ru

Заказать газель для переезда с грузчиками, заказать грузовую газель

Strox.ru

Продажа кирпич строительный, керамический, полнотелый кирпич облицовочный

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tk.ru

Перевозки из Белгорода в Москву и из Москвы в Белгород

Moleskine-market.ru

Интернет-магазин знаменитых записных книжек, ежедневников, ручек, сумок и других аксессуаров знаменитой итальянской марки Moleskine. Бюджетная доставка по РФ от 2 дней. (Россия, Московская область, Москва)

Kanaty-verevki.ru

Канат и веревка оптом, купить веревку, канат цена

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России