Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

РИА «ФедералПресс» 

Психолог объяснила агрессию Киркорова: «Возможно, что-то произошло»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Филипп Киркоров в последнее время стал проявлять агрессию к окружающим людям. Психолог Анна Завгороднева объяснила, что причиной такого странного поведения могло стать травмирующее событие в жизни артиста.




Рамблер 

Дептранс посчитал, сколько шоколада раздали пассажирам за время закрытия участка Калужско-Рижской линии

За время закрытия участка Калужско-Рижской линии метро на станциях «Новые Черемушки» и «Октябрьская» пассажирам раздали 15 тыс. упаковок шоколада.

«Российская газета» 

Санкции усиливают отставание в строительстве рыбопромыслового флота

Российские рыбаки смогут добывать на 20% больше рыбы, если будут построены дополнительные суда. Но пока программа обновления рыбопромыслового флота идет со скрипом. А сейчас на это наложились санкции - более 60% оборудования на судах импортное, и его поставки прекращены.

Sports.ru 

Outsiders обыграли Fnatic и прошли в полуфинал мейджора в Рио

Outsiders сыграют в полуфинале мейджора в Рио по CS:GO.

Российский клуб обыграл Fnatic со счетом 2-0 (16:11 на Inferno, 16:8 на Mirage).

В следующем раунде Outsiders сыграют с победителем пары Cloud9 – Mouz.

В свою очередь, Fnatic заняла 5-8-е место и покинула чемпионат.

Состав Outsiders: Qikert, Jame, Fl1t, N0rb3r7, Fame, Buster (запасной), Dastan (тренер).

Торин – великий журналист. Его напрасно считают клоуном

Симпл попросил узнать у Перфекто про свидание с Тоней. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отечественные знаменитости, чьи отношения разрушили властные родители

Очень важное место занимает в жизни человека семья. Именно самые близкие люди учат ребенка всему, что знают и умеют сами, заботятся, окутывают любовью и дают ощущение места, куда можно прийти в любом состоянии, где поймут и отогреют.

Правда, дети взрослеют и пытаются строить собственную жизнь, но почему-то некоторые родители продолжают считать взрослого уже человека малышом и стремятся принимать за него решения. Семьи знаменитостей в этом плане могут служить классическим примером того... Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В России выбирают слово года

Во всем мире слово года должно отражать самое важное и значимое событие. Вот и в России появились претенденты на главное понятие уходящего года.

«Красная Москва» 

Стало понятно, кто станет новым президентом США: Байден и Трамп могут отдыхать на своих виллах.

Илону Маску прокладывают путь к вершине власти. В последнее время в публичном пространстве резко активизировался один из главных «технологических космонавтов» планеты Илон Маск. И вступил в публичную переписку со знаковыми людьми в России. Неспроста. Пробежимся по фабуле «медийного прыжка». Сначала Маск «неожиданно для всех» [...]

Mskagency.ru (Москва) 

Врачи в Подмосковье успешно провели операцию по замене хрусталика глаза 96-летнему ветерану ВОВ

10.11.2022 22:13. Агентство "Москва".

Врачи Видновской районной клинической больницы успешно провели операцию по замене хрусталика 96-летнему ветерану Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Предрейсовый медицинский осмотр водителей в Москве

Требование об обязательном проведении предрейсового медицинского осмотра водителей перед началом работы действует для всех организаций и ИП, использующих транспорт в своей деятельности. Проверка состояния водителя обеспечивает безопасное движение автомобиля, помогает сохранить груз целым, а пассажиров — живыми и здоровыми. Это одно из условий безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве пройдет фестиваль молодежного предпринимательства

Фестиваль молодежного предпринимательства «Твое дело» пройдет в Москве, заявила пресс-служба Росмолодежи 10 ноября на официальном сайте. Федеральное агентство по делам молодежи выступает куратором фестиваля, который пройдет 25 ноября. «Площадка мероприятия, а это десять параллельных сцен, вместит порядка 30 деловых активностей, среди которых стратегические сессии, бизнес-турниры, преакселератор, ток-шоу, нетворкинг, профильные мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов», — говорится в сообщении. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«России на саммите G20 следует ограничиться докладом» — политолог

России на саммите Группы двадцати (G20) в Индонезии следует ограничиться докладом. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 10 ноября научный руководитель Центра этнических и международных исследований, главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Российские боевые вертолеты вызвали интерес у гостей авиасалона в Китае

Представленные на стенде "Рособоронэкспорта" российские боевые вертолеты вызвали широкий интерес у участников и гостей крупнейшего авиасалона Китая Airshow China в городе Чжухай (южная провинция Гуандун), заявили в посольстве России в Китае.

«РАДИОГРОМ» 

На Форуме устойчивого развития «Русская Медиагруппа» рассказала о роли креативных индустрий в распространении ESG-идей

9 ноября в Москве прошел Форум устойчивого развития – форум в области экологической, социальной ответственности компаний и корпоративного управления. В нем приняла участие директор по развитию «Русской Медиагруппы» Екатерина Касперович.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Edsobmet.ru

Установка кондиционеров:(495)960-79-54

Usbsouvenir.ru

Рекламно-производственный холдинг (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

V-garant.ru

Виэл Гарант

Porotherm-rus.ru

Купить керамические блоки Поротерм (Porotherm) г. Москва

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Kursing.ru

Компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров, курсы 1с

Xkav.ru

Создание сайтов в Москве

Natali-persona.ru

Услуги подбор персонала аудит кадрового делопроизводства г. Москва Кадровый Центр Натали Персона

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Le-auto.ru

Продажа автомобилей, продать машину, продажа авто в Москве, автомобили в кредит.

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Моро-ооов-вс.рф

МОРО ОООВ ВС РФ —

Pensioner.moscow

Московский пенсионер (Россия, Московская область, Москва)

Карты-лукойл.рф

Топливные карты для юридических лиц в Москве и области | PetrolTrade

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Park-stone.ru

Парк стоун ру , продажа природного камня, песчаник от производителя, интернет магазин (Россия, Московская область, Москва)

Hairsandbeauty.ru

Профессиональная косметика для волос в интернет магазине в Москве по низким ценам

Techluxe.ru

Бесшовные натяжные потолки | Установка натяжных потолков в Москве и Москвоской области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России