Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 14.11.2022




«iXBT.com» 

50 ПД-8, 20 ПС-90А и 14 ПД-14. Правительство России выделило дополнительные 44 млрд рублей для создания российских авиадвигателей

Правительство России выделило дополнительное финансирование для создания российских авиадвигателей в размере более 44 млрд рублей.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Журнал «ФедералПресс.Business Review» наградили за вклад в развитие инвестиционной деятельности

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. На премии Investment Leaders Award шеф-редактор издательской группы и директор по развитию медиахолдинга «ФедералПресс» Надежда Плотникова получила награду за вклад в развитие инвестиционной деятельности.

Север Столицы 

Куда обращаться с вопросами по капремонту

В редакцию периодически обращаются жители округа с вопросами про недоделки, которые обнаружились во время или после капитального ремонта. Как действовать в тех или иных ситуациях, рассказала Вера Москвина, исполнительный директор ассоциации общественного контроля в сфере ЖКХ города Москвы.   Сроки вышли в августе Одно из обращений пришло от жильцов дома на Ленинградском шоссе. «Капремонт стояков воды и отопления, фасада и крыши должны были закончить в августе. Работы все ещё идут, качество плохое» - сообщает житель дома Павел. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Картины кстовчанки Марины Мякишевой возвращают в удивительный мир детства

Так получилось, что любимая работа у Марины Васильевны Мякишевой появилась, когда старшая внучка пошла в детский сад. Рисовать и рукодельничать она всегда любила, но работала на серьёзном нефтеперерабатывающем заводе, и времени на хобби катастрофически не хватало. Её жизнь круто изменилась, когда 10 лет назад она случайно проходила мимо кстовского центра народной культуры «Берегиня». Теперь она не только учит творчеству детей и взрослых, но и сама является дипломантом различных межрегиональных и всероссийских конкурсов народного мастерства. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

В России появится дополнительная выплата для пенсионеров, которые ухаживают за родственниками

В России появится выплата в размере 2400 рублей для пенсионеров, которые ухаживают за родственниками. Об этом рассказала юрист Ирина Сивакова Primpress, передаёт Лента ру...

Блог сайта «Царьград» 

На заводе «Зингер» в Подольске произошел шестой по счету пожар

Предприятие выпускает в том числе продукцию для военных нужд.

В Подольске горит электромеханический завод, бывший завод «Зингер». Как сообщает МЧС Московской области, сообщение о пожаре в нежилом здании по адресу город Подольск, улица Комсомольская, дом 1 поступило в 14.44.

- На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось открытое горение упаковочного материала на третьем этаже производственно-складского здания, - говорится в сообщении.

На 15 часов пожар тушили 30 единиц техники, 94 человека.

ИА InterMedia 

Эдуард Артемьев стал Героем труда

Композитор Эдуард Артемьев получил звание Героя труда Российской Федерации. Соответствующий указ за подписью Владимира Путина, был...

360° Подмосковье 

Около 300 указателей к достопримечательностям установили в Подмосковье с начала года

В Московской области на 190 участках дорог региона установили навигацию к туристическим объектам и достопримечательностям. Новые указатели помогают водителям сориентироваться на местности и добраться до нужного объекта.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Госдума рассмотрит законы об универсальном пособии для беременных и семей с детьми до 17 лет

Депутаты Госдумы 15 ноября во втором и третьем чтениях рассмотрят законопроекты об введении с 1 января 2023 года универсального пособия на выплаты беременным женщинам и семьям с детьми до 17 лет. Об этом сообщил первый заместитель председателя нижней палаты Александр Жуков в понедельник, 14 нояюбря.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Путин разрешил иностранцам служить в ВС РФ

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий иностранцам служить в российской армии. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Эхо Кавказа 

«Дума может стать одним из гарантов соглашения по пицундской госдаче»

На прошлой неделе группа депутатов абхазского парламента с официальным визитом выехала в Москву, где участвовала во встрече в Госдуме России. Главной темой встречи, назначенной на 10 ноября, стало обсуждение внесения изменений в Соглашение между правительствами Абхазии и Российской Федерации о передаче в собственность РФ объекта на территории Республики Абхазия (госдача «Пицунда») и порядке его использования, подписанного 19 января 2022 года. В состав делегации парламента Абхазии входили Алхас... Читать дальше...

Iz.ru 

Аналитик назвал абсурдными слова главы ЕК о потолке цен на нефть из России

Эксперт Финансового университета при Правительстве России и ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков назвал в понедельник, 14 ноября, заявление главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен о готовности Европейского союза ( ЕС) к установлению потолка цен на российскую нефть абсурдным.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Ностальгия по советским временам... - 8

О времени

Олег Нечаянный

Перебирая документы
В архивах памяти моей,
Я вижу лучшие фрагменты
И замечательных людей.

И будто годы - не помеха,
Но я давно не видел их,
Кто потерялся, кто уехал,
Кого-то вовсе нет в живых.

Мы собирались в тесных кухнях
Хрущёвских маленьких квартир,
Жгли свечи, если свет потухнет,
И изменить мечтали мир.

В окно открытое курили,
Ругались часто сгоряча
И ненавязчиво шутили
Про "дорогого Ильича".

... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Евросоюз готов реализовать инициативу о потолке цен на российскую нефть

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В Евросоюзе намерены попытаться ввести потолок цен на нефть из РФ. Все нужные для реализации политические инструменты уже готовы, доложила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

«Строительство.RU» 

Три новых фельдшерско-акушерских пункта построят в ГО Шаховская

В государственную программу Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» включены три новых ФАПа, которые будут построены в сельских поселениях городского округа Шаховская, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

News.Google.com (Северодвинск) 

Новый Ford Bronco добрался до России: сколько он стоит - Motor.ru

  1. Новый Ford Bronco добрался до России: сколько он стоит  Motor.ru
  2. 310 л.с., V6, полный привод, впечатляющие внедорожные возможности и легендарный бренд. Российские дилеры начали продавать новый Ford Bronco  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Хотели Ford Bronco? Он появился в России- журнал За рулем  За рулем
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Tvmak.ru

Дипана инструкция

Stomatolog-online.ru

Стоматология Москвы

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Stroymaket.ru

Газон, черепица — продажа черепицы и газонов от компании СтройМакет в москве: + 7 (495) 988-01-83

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Optostroy.ru

Компания «ОПТОСТРОЙ»  - Подвесной потолок. (Россия, Московская область, Москва)

Ремжилсервис.рф

ООО ПО «РемЖилСервис»

Km-development.ru

Агентство элитной недвижимости Москвы и Подмосковья КМ Девелопмент

D-tune.ru

Аэрография. Студия аэрографии Деева Ильи D-tune, форум аэрографии, уроки аэрографии.

Ddwd.ru

Деревянные дома и коттеджи из бруса и бревна в Москве, дома из кедра
лиственницы и сосны под ключ

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России