Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 17.11.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сегодня ровно 9 месяцев с окончания произвольной программы на Олимпиаде». Валиева исполнила «Болеро» и прыгнула каскад с четверным тулупом

Российская фигуристка Камила Валиева показала, как исполняет на тренировке произвольную программу прошлого сезона «Болеро».

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У России и Таджикистана по 3 удара в створ

Сборные Таджикистана и России сыграли вничью (0:0).

Команды нанесли по 3 удара в створ в ворот друг друга. Всего у Таджикистана – 7 ударов, у России – 13.

Напомним, у России при Валерии Карпине 2 ничьих, 6 побед и поражение в 9 матчах.

РИА «ФедералПресс» 

МИД РФ не согласен с вердиктом по делу MH17: «Суд находился под беспрецедентным давлением»

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В МИД РФ заявили, что голландский суд занимался подгонкой доказательств к обвинительному приговору по делу о крушении МН17. Суд находился под давлением со стороны политиков, прокуроров, СМИ.

«Советская Чувашия» 

В Чебоксарах выступит трибьют группы «Битлз»

Вчера в Ливерпуле, завтра в Чебоксарах Зауженные брюки, шерстяные приталенные пиджаки и галстуки-селедки. Остроносые ботинки, разноцветные шейные платки и круглые очки — тишейды. Нет, это не ретропоказ мод и не выставка винтажной одежды. 23 ноября на сцену Чувашской государственной филармонии выйдет российский двойник группы «Битлз». Все участники трибьют-шоу «The BeatLove» (с английского языка tribute переводится […]

Ura.news 

МИД РФ: суд в Гааге в деле о крушении Boeing выполнял политический заказ

Итоги разбирательства по делу о крушении малазийского Boeing являются политическим заказом, который предназначен для продвижения версии о причастности России к этой трагедии. Об этом заявили в МИД России.

Блог сайта «Мое Люблино» 

Знатоки школьных предметов выступят во всероссийской олимпиаде

Школьники. Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»

Школьники района Люблино выступят на муниципальном этапе всероссийской олимпиады. В интеллектуальном испытании примут участие более полутора миллионов учеников. Об этом рассказала пресс-служба минпросвещения РФ.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Александр Мостовой: не смотрел матч с Таджикистаном. Судя по счёту, правильное решение - Чемпионат

  1. Александр Мостовой: не смотрел матч с Таджикистаном. Судя по счёту, правильное решение  Чемпионат
  2. Сборная России не смогла обыграть Таджикистан в товарищеском матче – 0:0  Sports.ru
  3. Антон Миранчук — в стартовом составе сборной России на матч с Таджикистаном  ФК Локомотив
  4. Сборная России сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче  Чемпионат
  5. Пиняев и Селихов дебютируют в сборной в матче с Таджикистаном  РБК Спорт
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

«Business Class» 

​Строительство скоростной трассы в Пермском крае оценили в 73 млрд рублей

Строительство участка скоростной дороги Москва – Казань – Екатеринбург на участке, проходящем по территории Чернушинского и Октябрьского районов Пермского края, обойдется в 73 млрд рублей. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.Конкурс 16 ноября объявила государственная компания «Российские автомобильные дороги». Заявки на строительство участка трассы длиной 93 км между городами Дюртюли и Ачит принимаются до 2 декабря. Он свяжет федеральную трассу Р-242 (Пермь – Екатеринбург) с федеральной... Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

В Свиблово реорганизуют три участка бывшей промзоны «Северянин»

Планируется преобразовать три участка бывшей промышленной зоны «Северянин» общей площадью около 22 га. Построят жилую недвижимость, производства, общественно-деловые здания и социнфраструктуру.

Коммерсантъ FM 

Путин созвонился с Алиевым

Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев провели телефонный разговор, в ходе которого…

ИА REGNUM 

В Москве создадут Федеральный центр беспилотных авиационных систем

На базе московского индустриального парка «Руднево» будет сформирован Федеральный центр беспилотных авиасистем. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Объем закупок отечественного обезболивающего сократился в 177 раз

По сообщениям пациентов, в разных регионах пропали лекарства для терапии шизофрении, обезболивающие, противоастматические, противоопухолевые и другие препараты. Vademecum проанализировал ситуацию с закупкой и наличием в рознице этих лекарств в январе – октябре 2021 года и в аналогичный период 2022 года. Больше всего сократился объем закупок и продаж обезболивающего препарата Просидола (пропионилфенилэтоксиэтилпиперидин) производства Московского эндокринного завода (МЭЗ, или ФГУП «Эндофарм»), закупки... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Шесть игроков дебютировали за сборную России в матче с Таджикистаном

Сборная России сыграла вничью со сборной Таджикистана (0:0) в товарищеском матче. В этой встрече за национальную команду дебютировали Александр Селихов, Сергей Песьяков, Сергей Пиняев, Владимир Сычевой, Лечи Садулаев и Александр Солдатенков...

ToFight.ru 

Александр Карелин ответил на претензию от Федора Емельяненко

Известный российский борец, а ныне депутат Госдумы Александр Александрович Карелин ответил на претензию от главы Союза ММА России Федора Емельяненко. Ранее Емельяненко выразил недоумение по поводу того, что Карелин, по его словам, дискредитирует ММА своими высказываниями.  Александр Александрович в большом интервью Оксане Кравцовой заявил, что «ММА учат смешивать водку с пивом». Однако теперь, в ответе Федору

Читать дальше...

Закон.ру 

Верховный суд установил критерии отказа в применении иммунитета «единственного жилья»: шаг в сторону «абсолютного иммунитета»?

Определением Верховного Суда РФ от 24.10.2022 №305-ЭС22-12854 отменены судебные акты судов апелляционной и кассационной инстанций, оставлено в силе Определение Арбитражного суда г.Москвы от 23.12.2021, которым исключены из конкурсной массы принадлежащие должнику жилой дом и земельный участок как единственное жилье (статья 446 ГПК РФ).

РИА «Время Н» 

Турнир по голболу «Кубок столицы Поволжья» пройдет в Нижнем Новгороде

Турнир по голболу состоится в Нижнем Новгороде, сообщили в городской администрации. Соревнования «Кубок столицы Поволжья» пройдут 18 и 19 ноября в ФОКе «Приокский» в Нижнем Новгороде. В них примут участие мужские и женские команды из Нижнего Новгорода, Москвы, Тулы, Московской, Вологодской, Калужской областей и республики Адыгея. Ранее мы писали, что нижегородские спортсмены завоевали четыре медали на Первенстве России по настольному теннису. Соревнования проходили в Санкт-Петербург среди команд в одиночном и парном разрядах. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Addere.ru

Дисконт 
центры, стоки и магазины стильной одежды в Москве

Bc-vodnyy.ru

Бизнес-центр Водный Головинское шоссе 5 Москва. БЦ на Водном стадионе

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Травы-кавказа.рф

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Kaffburg.ru

Купить свежеобжаренный живой кофе в зернах из Бразилии , Никарагуа , колумбии

Brilliance-shop.ru

<копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Hitbrands.ru

Интернет-магазин брендовых украшений (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Klimat-good.ru

Климат-Гуд | Интернет-магазин вентиляционно-климатического оборудования.

Graix.ru

Graix - автохимия, оборудование, аксессуары и багажные системы для авто (Москва, тел. +7(495)972-24-51)

Firstbroker.ru

Бизнес предложения для перспективного и прибыльного бизнеса

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Umka-vet.ru

Ветклиника «Умка»

Mens-Tema.ru

Интернет-магазин «Мужская Тема» (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России