Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 18.11.2022

ЭКД 

Новости Китая, вечер: Moody’s закрывает консалтинговое подразделение, Blizzard требует у NetEase прибыль за 2 года вперед

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Международное рейтинговое агентство Moody’s закроет консалтинговое подразделение в Китае. Компания, штаб-квартира которой находится в США, начала увольнять сотрудников консалтингового подразделения в Китае. По словам источников, около 100 сотрудников были уволены из офисов Moody’s в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне (провинция Гуандун). Представитель […]

Читать дальше...




Блог сайта «Neva.Today» 

Статус самой взрослой участницы ЕГЭ в 2022 году присвоили 81-летней петербурженке

По словам заместителя главы Рособрнадзора Игоря Круглинского, стало известно, какая участница Единого государственного экзамена в текущем, 2022, году признана самой возрастной. Данное звание были присвоено 81-летней жительнице Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Общественный транспорт Москвы подготовили к зиме

Общественный транспорт столицы подготовили к работе в зимний период.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Общественный транспорт Москвы подготовили к зиме

Столичный общественный транспорт подготовили к зиме. В метро поставили дополнительные двери, чтобы отсекать холодный воздух с улицы. Над ними установили тепловентиляторы. В вагонах поездов снизили температуру для комфорта пассажиров в верхней одежде.

На самых востребованных маршрутах наземного транспорта запустили 185 дополнительных автобусов и электробусов... Читать дальше...

Ura.news 

Военкор URA.RU на «Первом канале» раскрыл подробности освобождения Опытного. Видео

Российские солдаты штурмовали поселок Опытное (ДНР) на протяжении нескольких недель. Подробностями взятия российской армией Опытного под свой контроль в эфире «Первого канала» поделился военкор URA.RU Евгений Линин.

360° Подмосковье 

Климовский завод начал выпуск уникальных труб диаметром 3,5 метра

Редкие трубы увеличенного диаметра, которые необходимы для развития коммунальной инфраструктуры Подмосковья, начали делать на Климовском трубном заводе. Для этого потребовалось модернизировать производство и обучить сотрудников новым методам стыковки и сварки.

360° Подмосковье 

Депутат Бурляев рассказал о создании «Культурного фронта России»

В России создадут новое общественное движение — «Культурный фронт России». Первый зампред Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, народный артист России Николай Бурляев подробно рассказал об организации, передала «Парламентская газета».

АиФ 

В мобильном формате. Рекламу от Maer подвезут на такси

Медиахолдинг MAER презентовал рекламный носитель, который поможет брендам взаимодействовать с аудиторией в центральных районах Москвы. Установка медиаэкранов на такси привлечет целевую аудиторию и впишется в городскую среду.

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Батареи в жилых домах в Капотне избавят от воздушных пробок

Батарея. Фото: Кирилл Румянцев

Элементы отопительной системы в Москве проверяют и оптимизируют под устоявшуюся холодную погоду. Пройдут проверку и батареи в жилых домах в Капотне. Об этом сообщили в столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Почта Деда Мороза открылась в парках Москвы

[field_small_body]

В преддверии Нового года в столице вновь заработала почта Деда Мороза. Любой желающий может отправить письмо, открытку или рисунок. Помощники-снеговики забирают корреспонденцию из ящиков каждую неделю и отвозят в московскую усадьбу Деда Мороза.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Ещё в трёх больницах Москвы появились камеры для наблюдения за новорождёнными

[field_small_body]

В трёх медучреждениях столицы установили камеры для наблюдения за малышами, родившимися раньше срока. Камеры стоят прямо в боксах, в которых младенцы проводят первые дни жизни.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Жителей Москвы просят сообщать о мёрзнущих на улицах бездомных

[field_small_body]

С приходом холодов в Москве снова начал работать «Социальный патруль». Бригады патрулируют город, пускают бездомных погреться в свой автомобиль и всячески им помогают.

Читать дальше...

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования объединил более 40 тысяч специалистов

В Москве завершился VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования, организованный Минпросвещения России. Участниками мероприятия стали более 350 делегатов, в онлайн-формате к нему присоединились около 40 тысяч человек.

Рамблер 

Глава СПЧ Фадеев объявил об отправке видео с казнью российских пленных в международные организации

Видео с казнью российских военнопленных в Макеевке отправят в международные организации, сообщил глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев.

Politikus.ru 

Литва и Эстония нанесли сокрушительный удар по России 🤡🎪

Литва и Эстония в едином дуплетом нанесли сокрушительный удар по России, а именно - нарисовали хохлуху на "Доме Москвы" в Вильнюсе. И пусть Россия, не заметив данного грандиозного закидона, опять устояла - переоценить этот "байрактар художников" мало кто может. Ведь шпротные вымираты сами по себе мало что могут. Ну, хоть так подгадили. Теперь вильнюсцы и гости города топчутся по нарисованной хохлухе и вокруг неё, а так же часам способны рассуждать это свое эпохальное свершение.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Не будем забывать»: мог ли повлиять скандал с Валиевой на здоровье Горшкова

Телеведущий и любитель спорта Сергей Соседов не увидел взаимосвязи между смертью президента федерации фигурного катания и допинг-скандалом на Олимпиаде с Камилой Валиевой. Своим мнением на этот счет он поделился в эксклюзивном интервью с 5-tv.ru.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россияне разъезжаются по стране // Какие города граждане выбирают для отдыха на Новый год

Калининград и Архыз стали лидерами по приросту числа бронирований на Новый год. Речь идет о посуточной аренде квартир. Самыми популярными городами для встречи праздника остались Москва и Санкт-Петербург. Курорты Крыма в этом году покинули топ-10. Данные сервисов посуточной аренды приводит РБК.

Politikus.ru 

Западные СМИ сообщили о провале плана G7 по введению потолка цен на российскую нефть

Запад может отказаться от введения потолка цен на российскую нефть. Западные СМИ обвинили Россию в использовании нефти в качестве оружия. Потолок цен на нефть приведет к росту биржевых цен на нефть.

ИА REGNUM 

Лидер ЛДПР Слуцкий потребовал расстрела нацистов за казнь российских солдат

Отменить мораторий на смертную казнь для киевских националистов, расстрелявших попавших в окружение российских солдат, предложил лидер ЛДПР депутат Госдумы Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Анна Семенович опубликовала новое видео из ванны

Новое видео из ванной комнаты опубликовала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), известная певица, теле- и радиоведущая Анна Семенович. Знаменитость побывала у стоматолога и решила поделиться с фоловерами впечатлениями.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В Центре ИППО состоялось очередное заседание Совета Московского регионального отделения Общества

17 ноября 2022 года в Центре ИППО состоялось очередное заседание Совета Московского регионального отделения Общества. Работу Совета возглавил руководитель Московского регионального отделения Общества Олег Шабуневич.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России началась распродажа авиабилетов за 999 рублей

Грандиозную распродажу авиабилетов по России объявила авиакомпания Nordwind. Цены анонсированы от 999 рублей за билет, правда на данный момент по такой цене предлагается всего одно направление - маршрут Москва-Казань. Но в среднем цены на распродаже от 1.5 до 3.5 тысяч рублей — то есть тоже довольно привлекательные.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Мэр Москвы назначил Константина Климентьева главой управы Южного Медведково

18.11.2022 18:38. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Константина Климентьева на должность главы управы района Южное Медведково. Документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Domainsx.ru

Domainsx.ru

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Newbie-forex.ru

Home | Всё про Forex

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Musdepot.ru

Музыкальные инструменты в МузДепо

Mancera-paris.ru

Духи Mancera

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Gamemachine.ru

Интернет магазин игровых компьютеров  Game Machine (Россия, Московская область, Москва)

Toke-kazino.ru

Казино АРБАТ. казино Москвы, все казино Москвы, казино, ночной клуб

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Rancho-pancho.ru

Натуральный мед в Москве оптом и в розницу - Rancho-Pancho.ru

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Bet-l.ru

Бетель – бетонные монолитные лестницы в Москве и Московской области под ключ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России