Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 20.11.2022

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Россельхозбанк выступил организатором дебютного выпуска облигаций АО «ЮГК» в юанях

17 ноября 2022 года Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» (АО «ЮГК»), один из крупнейших в Российской Федерации производителей золота, успешно закрыло дебютную сделку по размещению облигаций, номинированных в юанях.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Россельхозбанк поделился опытом повышения доступности и качества услуг банка на сельских территориях в рамках Всемирного дня качества

На международном форуме «Всемирный день качества в России» заместитель директора департамента управления и развития региональной сети Россельхозбанка Сергей Каплунов выступил в двух сессиях: «Качество финансовых услуг и финансового просвещения» и «Качество и доступность финансовых услуг для потребителей в современных условиях». Сергей Каплунов рассказал о том какую работу ведет РСХБ для повышения уровня финансовой грамотности населения, а также о наиболее востребованных дополнительных услугах, которые... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Россия и Китай объявили о переходе на оплату поставок нефти в нацвалютах

Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что Россия и Китай намерены в ближайшее время выйти на подписание межправительственного соглашения о поставках газа по дальневосточному маршруту, а также о переходе на оплату в рублях и юанях.

Столица на онего (Петрозаводск) 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: УБИЙСТВО СПАСАТЕЛЯ, 16 ЛЕТ КОЛОНИИ ЭКС-СПИКЕРУ ПЕТРОСОВЕТА БОДНАРЧУКУ И 12 МЛН ФИГУРАНТУ ДЕЛА О ТРАГЕДИИ НА СЯМОЗЕРЕ

Топ-3 новости недели


Подозреваемый в убийстве сотрудника МЧС Карелии арестован и встретит Новый год за решеткой
Сегежский суд арестовал подозреваемого в убийстве спасателя МЧС Сергея Косяка до 2 января включительно.

Прокуратура потребовала посадить экс-спикера горсовета Петрозаводска Боднарчука на 16 лет и дать штраф в 100 млн
Гособвинение потребовало 16 лет колонии для бывшего спикера Петросовета Геннадия Боднарчука, обвиняемого во взяточничестве, а также в превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими. Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Вулканические бомбы: началось извержение самого высокого в Евразии вулкана

На Камчатке началось извержение самого высокого в Евразии вулкана Ключевская сопка. Он начал выбрасывать вулканические “бомбы”. Об этом сообщили в Институте вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения Российской академии наук. По данным специалистов, извержение началось после того, как в субботу ночью у побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,7 баллов, передает

«Газета.Ру»  

В МЧС заявили об отсутствии информации о пострадавших при пожаре в центре Москвы

Информации о пострадавших в результате пожара на цветочном складе в районе Комсомольской площади в Москве не поступало. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного управления МЧС России. Недавно стало известно, что пожар на данном ...

«Мой Бийск» 

31 декабря каждый третий в России включит новогодние огоньки «для фона»

17:43, 20.11.2022 Четверо из десяти жителей России в принципе не смотрят традиционные новогодние огоньки 12% россиян планируют смотреть телевизионные развлекательные программы в новогоднюю ночь, встречая 2023-й год, такой вывод сделали аналитики портала SuperJob. Один из трех опрошенных включит новогодние огоньки для фона. 41% не собирается смотреть новогодние огоньки 31 декабря. Женщины чаще мужчин хотят встречать […]

Вестник Кавказа 

Масштабный пожар удалось локализовать в центре Москвы

Крупный пожар на цветочном складе на Комсомольской площади локализован в центре Москвы, рассказали в экстренных службах. "Объявлена локализация пожара на площади 2,5 тыс кв м", - приводит слова их представителя ТАСС. …

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Педагог из Подольска стал лауреатом конкурса «Учитель здоровья России — 2022»

Учитель информатики МБОУ СОШ № 1 Подольска Анна Сенько стала лауреатом педагогического конкурса. Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России» прошел в 13-й раз. На уроках Анны Сенько всегда интересно. Вот уже 15 лет она объясняет сложные цифровые задачи понятным и простым языком. Анна преподает информатику. «Наш классный руководитель Анна Сергеевна — чудеснейший человек. У нас на уроках всегда присутствует что-то необычное, начиная от шуток, заканчивая интересными темами», — поделился ученик МБОУ СОШ № 1 Андрей Иванов. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эрдоган: Европа заплатит за «изоляцию» России бесконечную цену

Цену, которую странам Запада придется заплатить за политику изоляции в отношении Российской Федерации, назвал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом он рассказал в передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Ниша бизнеса: в секонд-хенде ленивым не место

Чем красивее, тем больше подписчиков 

«Подобный бизнес может выстроить любой человек. Любой. Главное – желание. И хотение. Ленивым тут не место», – начал рассказывать один из продавцов, с которым познакомился в онлайне. После задумался, словно взвешивая: надо говорить, не надо… 

«Лично я – безвольный, да и старый уже. Если бы не был таким нерасторопным, был бы уже богатым, – продолжил собеседник. – Это очень трудный бизнес. Мало привезти товар из-за границы ли, Москвы или Нижнего. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер Узбекистана про 0:0: «У России не было моментов в первом тайме – нормально подготовились тактически. Нас ожидает хорошее будущее»

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал итоги матча с командой России (0:0).

Читать дальше...

4esnok.by 

Эрдоган: Европа и Польша заплатят бесконечную цену за изоляцию России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что стремление изолировать Россию приведет к серьезным последствиям для стран Запада. Об этом, как сообщает в воскресенье, 20 ноября РИА Новости, турецкий лидер заявил в эфире телеканала «Россия 1» в передаче «Москва. Кремль. Путин». Эрдоган рассказал о цене проведения такой антироссийской политики для всей Европы в целом и для Польши в частности. «Цена …

«Взгляд» 

Пожар локализован на 2,5 тыс. кв. метров на цветочном складе в центре Москвы

На Комсомольской площади в центре Москвы локализован пожар на площади 2,5 тыс. кв. метров, сообщили в экстренных службах.

Также ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС России, что пожар удалось локализовать в 18.20 мск. Информации о пострадавших нет, в тушении пожара принимают участие 42 единицы техники и 121 человек личного состава МЧС Москвы, а также пожарный поезд.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Самарин назвал врунами фигуристов, которые говорят о безразличии к борьбе с соперниками на «Гран-при России»

Российский фигурист Александр Самарин высказался о популярной среди фигуристов формуле о том, что чистый прокат важнее мест и борьбы с соперниками.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Sogl-project.ru

Получение разрешения на перепланировку помещений - Бюро перепланировок и проектирования г. Москва

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Kuvaldn-nu.narod.ru

наша улица ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва (Россия, Московская область, Москва)

Itkursi.ru

Компьютерные курсы для начинающих в москве обучение компьютеру для пенсионеров школьников графики

City-gen.ru

Дизельные электростанции: купить дизельные генераторы, электростанции дизельные в наличии в Москве

Evm9.ru

Автотехцентр в Москве: окраска автомобиля, качественный слесарный ремонт любой сложности

Gunplus.ru

ЧОП "Ган+" - все виды охранных услуг. Охрана в Москве и МО

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Priheshis.ru

Заказать Кепку 228, Кепки Бейсболки Мужские, Купить Бейсболку в Москве - Футболка карта ссср

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Generalov-gold.ru

Золотые украшения купить в Москве и МО

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Fotoshtamp.ru

Наш фотосалон FotoShtamp поможет оформить фото на документы за несколько минут, а также произвести оцифровку, ретушь, и реставрацию фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Oazis-plus.ru

Биодизайн, аквариумистика, ООО ОАЗИС+, г. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России