Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Kherson.life (Херсон) 

Граждане Каховки принимают российское гражданство в местах временной эвакуации. Фото

Жители Каховки активно принимают российское гражданство в местах временной эвакуации и получают паспорт Российской Федерации. «Руководство гостиничного комплекса организовало нам поездку в выездной центр подготовки документов в Ольгинку. Там нас сфотографировали на паспорт. Проконсультировали. Ждать 6-7 дней. Нам бесплатно сделали переводы необходимых документов. Мы прошли дактилоскопию и сдали документы на паспорт. Волонтеры всем помогали. Работники […]

Читать дальше...




Lenta.ru 

Россияне массово устремятся на зимние праздники в два региона на автомобилях

Российские туристы массово устремились в два региона на автомобилях на зимние праздники — представители туриндустрии зафиксировали повышенный спрос на поездки в Москву и города Московской области. Так, 16 процентов респондентов хотят поехать в Москву и города Московской области.

«Ящик пандоры» 

9 проблем Москвы (и других современных городов), и как их решить

https://www.youtube.com/watch?v=ZyoCAqcRe4M Как появились квартиры, для чего их придумали? Почему города растут вширь? На месте чего в Москве проложены бульвары? Почему городские парки не нужны? И как должен выглядеть идеальный город? В студии – профессор Алексей Беляков. Смотрите также: "Виртуальные миры Москвы прошлого и будущего" https://www.youtube.com/watch?v=1a2ynIh-yhY&ab_channel=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%A2%D0%92 "Агломерации Кудрина: кому выгоден мир глобальных мегаполисов. Ю. Крупнов, И. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Цены на нефть снижаются: Brent - $85,12, WTI - $77,72

Москва. Мировые цены на нефть слабо снижаются в четверг утром после выхода данных о запасах этого вида сырья в США, а также об увеличении числа действующих буровых установок в стране. Это следует из данных торгов. По состоянию на 8.23 мск ...

ИА REGNUM 

Главы Минобороны России и Армении обсудили вопросы сотрудничества в сфере обороны

Министры обороны Армении и России Сурен Папикян и Сергей Шойгу провели встречу в Ереване. Об этом 24 ноября сообщил в соцсети Facebook (организация, деятельность которой запрещена в РФ) глава армянского Минобороны.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Ассоциация классных руководителей появилась в Хабаровском крае

В Хабаровском крае состоялся второй Форум классных руководителей региона «Классная идея». В течение двух дней педагоги, кураторы групп техникумов и колледжей, победители и призеры всероссийских конкурсов участвовали в мастер-классах и практикумах.

Информационный центр Правительства Москвы 

Андрей Бочкарёв: Завершается укладка гранита возле станции «Рижская» БКЛ метро

Заканчиваются работы по укладке гранитной плитки в рамках благоустройства территории, прилегающей к строящейся станции «Рижская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

В Москве представили новый кроссовер "Москвич 3" (7 фото)

Начнем день с приятных новостей. В Москве накануне официально показали автомобиль "Москвич 3", который собирается на заводе "Рено". Планируется, что до конца года будет выпущено 600 автомобилей, причем 200 из них - электрические. По слухам, новика будет стоить от 1,6 до 2,5 миллиона рублей.

Crimea-news.com 

Итоги мероприятия Пешеход. Пешеходный переход»: 35 постановлений вынесли сотрудники ГИБДД Судака за нарушения правил ПДД

В период проведения на территории городского округа Судак комплексного оперативно - профилактического мероприятия "Пешеход. Пешеходный переход" с 15 по 22 ноября, сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по г. Судаку вынесено 11 постановлений за нарушения Прав...

Щекинский химик 

Зачем нам «семь пятниц на неделе»?

Кажется, весь мир сходит с ума, готовясь к «черной пятнице». Телевидение, газеты, интернет тонут в рекламе, где бесконечно повторяются слова – «покупай… доступно… почти бесплатно… всего три дня». «Эпидемия» трехдневных распродаж родилась в США в начале прошлого века, но вот уже более 80-ти лет регулярно прокатывается по всей планете. Россия тоже не устояла перед «торгово-потребительской пандемией».

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

В России подводят итоги премии "За верность науке"

Премию "За верность науке" вручают лучшим ученым, популяризаторам и журналистам, работы которых посвящены важным и новым открытиям. В этом году на конкурс прислали рекордное количество заявок, и теперь жюри выбирает лучшие проекты, которые рассказывают о современной науке ярко, доступно и интересно. Лауреатов премии назовут на этой неделе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Аэропорт «Васьково» на восемь месяцев станет главной воздушной гаванью Архангельска

В связи с масштабной реконструкцией международного аэропорта «Архангельск» в Талагах основная нагрузка по отправке и приёму воздушных судов ляжет на маленький провинциальный «Васьково». Сейчас его активно готовят к столь почётной миссии. Закончить подготовку должны к маю.

С конца весны и до конца будущего года вылететь хоть в поморскую глубинку, хоть в крупные города можно будет только отсюда. Правда, аэропорт из-за ширины взлётно-посадочной полосы так и не сможет принимать ни «Боинги»... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Авиарейс «Москва – Йошкар-Ола» задержался на 4 часа

Йошкар-Ола, 24 ноября. Самолеты из Москвы в Йошкар-Олу и обратно вылетели на четыре часа позже. Запланированные на среду, 23 ноября, полеты совершились не вовремя. Авиакомпания «РусЛайн» задержала вылет как в сторону Йошкар-Олы, так и в сторону Москвы. Об этом сообщается в группе «Авиация в Марий Эл». На сайте аэропорта «Внуково» пишут, что все дело в технических причинах. Пассажиры были размещены на резервный борт. Ранее мы рассказали о том, что в Йошкар-Оле ездит новый маршрут №55П. Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

В России на 25% вырос средний срок ипотечного кредита

Средний срок ипотечного кредита в России вырос с 18 лет в начале 2021 года до 24 лет в ноябре 2022 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ВТБ, уточнив, что одновременно с этим за год средний размер первоначального взноса по жилищным кредитам уменьшился с почти 30% до 24%.

Ореанда 

Государство. Российские депутаты обратились к Генпрокуратуре с просьбой проверить эффективность ОСАГО

Российские парламентарии обратились к Генеральной прокуратуре с просьбой оценить эффективность механизма Обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья: Наша задача – сопровождать оказание помощи военным и их семьям

РИАМО – 24 ноя. Задача властей Подмосковья – внимательно сопровождать предоставление помощи для военнослужащих и их семей, забота должна быть заметна, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Подключение системы отопления в Московской области

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России