Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

«Российская газета» 

Путин: Задача по вхождению России в клуб 80+ остается

Россия продолжит стремиться к тому, чтобы средняя продолжительность жизни в стране превысила 80 лет, заявил президент РФ Владимир Путин на конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта".




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Отдых на Мальдивах может подорожать из-за новых налоговых правил в туристической сфере

Власти Мальдив приняли решение со следующего года увеличить налоговый вычет для представителей туристической сферы с 12 до 16%, сообщили в Ассоциации туроператоров России.

В кризис.ру 

МВД объявило в розыск журналиста Караулова после заявления «Ростеха»

Российский журналист и писатель Андрей Караулов объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Министерства внутренних дел России. Отмечается, что Караулов разыскивается по статье Уголовного кодекса Российской Федерации. Других подробностей не приводится. В начале ноября журналист Андрей Караулов сообщал, что в его доме прошли обыски по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова по статье «Клевета». По его словам, вооруженные люди с автоматами пытались «вырезать» ворота болгаркой. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Владимир Путин поручил разработать рейтинг оценки вузов по качеству подготовки специалистов в сфере ИИ

24.11.2022 16:40. Агентство "Москва".

Президент России Владимир Путин в ходе международной конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» (AI Journey, AIJ) поручил разработать рейтинг оценки вузов по качеству подготовки специалистов в сфере ИИ.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли – 25 ноября

В Москве состоится заседание совета директоров РуссНефти. В Санкт-Петербурге состоится заседание совета директоров Газпрома. В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. Газпром закроет реестр акционеров для участия в ВОСА. В Ханты-Мансийске завершится ...

МВД России 

В Новокузнецком районе полицейские задержали отца и сына по подозрению в совершении 11 дачных краж, ущерб от которых составил более 500 000 рублей

В нескольких садовых обществах поселка Кульчаны Новокузнецкого района за короткий промежуток времени было совершенно 11 краж. С целью их раскрытия сотрудники полиции в данной местности выставили оперативные группы. Одну из них возглавил заместитель начальника ОМВД России по Новокузнецкому району подполковник внутренней службы Сергей Дорошенко.

Блог сайта «Царьград» 

В МИД рассказали, какой будет реакция России на нефтяной потолок цен. И это прекращение поставок

По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, Москва просто не будет торговать себе в убыток, а прекратит поставки русской нефти в те страны, которые установят искусственный лимит.

Читать дальше...

МВД России 

В Каширском районе полицейскими задержана подозреваемая в убийстве

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Каширскому району задержана подозреваемая в совершении убийства 45-летнего местного жителя. Ею оказалась 53-летняя двоюродная сестра погибшего.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врач рассказала, чем опасно чрезмерное употребление йода для щитовидки

Щитовидная железа является важнейшим органом выработки гормонов в нашем организме. Чрезмерное употребление йода способно вывести из строя все важнейшие процессы, об этом «Москве 24» рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко. Прием йода в качестве биологических добавок должен быть назначен исключительно врачом, иначе это будет чревато для функций работы щитовидной железы. При большом содержании йода в щитовидке может возникнуть гипертиреоз. «Мы можем спровоцировать даже у здоровой щитовидной железы... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин предложил создать «индекс интеллектуальной зрелости отраслей и регионов»

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил со следующего года вести мониторинг внедрения искусственного интеллекта в стране. Об этом он заявил на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» в четверг, 24 ноября.

Trashbox.ru 

До двух миллионов: раскрыта стоимость первого кроссовера «Москвич»

Раскрыта стоимость компактного городского кроссовера «Москвич-3», производство которого стартовало на бывшем заводе Renault в Москве. По словам источника, на которого ссылаются РИА Новости, стоимость первой модели возрожденной марки «Москвич» составит порядка 1,6-2 млн рублей.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Подмосковье более 130 тысяч человек получили статус самозанятого в 2022 году

По данным Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, с начала текущего года число самозанятых в регионе увеличилось более чем на 130 тыс. и уже превысило 460 тыс. человек.

Rusbonds.ru 

ВТБ разместил 76,4% выпуска однодневных бондов серии КС-4-348 на 76,4 млрд рублей

24 ноября. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 24 ноября однодневные биржевые облигации серии КС-4-348 на 76 млрд 377,8 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 100 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение.

Riamoda.ru 

Ювелирный бренд Parure Atelier представил коллекцию украшений Waltz of Snowflakes

Капсульная коллекция Waltz of Snowflakes посвящена балету П.И. Чайковского «Щелкунчик», современную версию которого представит 25 ноября Театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, сообщает компания.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Прямой авиарейс из Владивостока на тайский курорт Паттайя запустят 28 ноября

Прямой авиаперелет между столицей Приморья и тайским курортом Паттайя планируют запустить 28 ноября. Авиасообщение в аэропорт Утапао будет осуществляться лайнерами Boeing 757-200W авиакомпании Azur Air.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Владимир Путин подчеркнул важность активного развития искусственного интеллекта

России следует продолжать развивать передовые IT-решения и технологии, сказал президент Владимир Путин в рамках конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».

Sport-Express.ru 

Богосавац: «Знаю, что болельщики из России будут поддерживать на чемпионате мира сборную Сербии. По-другому и быть не могло»

Сербский защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац поделился впечатлениями перед матчем Бразилия — Сербия на чемпионате мира-2022.

ФССП России 

Кубок ФССП России по комплексному единоборству памяти Михаила Малинникова определил сильнейших спортсменов

В Кургане в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко состоялись общероссийские соревнования по комплексному единоборству, посвященные памяти судебного пристава Михаила Малинникова, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В этом году турнир проходит в восьмой раз. Он объединил более 70 спортсменов - представителей сборных команд ФССП России из 8 федеральных округов. В числе участников призеры и чемпионы России по различным видам единоборств, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Подключение системы отопления в Московской области

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России