Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава «Сбера»: искусственный интеллект способен прибавить к ВВП России 1% в 2025 году

Установка систем искусственного интеллекта (ИИ) в отраслях российской экономики может прибавить к ВВП РФ 1% уже в 2025 году, заявил глава Сбербанка Герман Греф.




Рамблер 

Минкульт утвердил Премию имени Федора Волкова за развитие театра в России

Премия названа в честь русского актера и театрального деятеля Федора Волкова. Он считается основателем русского театра. Кроме того, Федор Волков ставил спектакли при дворе императрицы Елизаветы Петровны.

ИА REGNUM 

Банки стран Туркестана подключили к системе быстрых платежей России

Банки Узбекистана, Киргизии и Таджикистана присоединились к российской системе быстрых платежей. Об этом заявил представитель Центробанка России Олег Перестенко, выступая на конференции Ассоциации российских банков.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Чулпан Хаматова стала актрисой года по версии латвийской театральной премии

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова одержала победу в номинации «Актриса года» по версии латвийской театральной премии «Ночь лицедеев». Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Блог сайта «SUSANIN» 

В России приняли закон о наказаниях за рекламу гомосексуализма

Москва. Административные штрафы за пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола в России составят до 10 млн рублей. Закон об этом приняли в третьем, окончательном чтении депутаты Госдумы, сообщает пресс-служба законодательного органа.

Читать дальше...

КПРФ 

Сергей Обухов - телеканалу «Спец»: «Никуда наша пятая колонна не уехала»

В интервью телеканалу «Спец» депутат Госдумы Сергей Обухов прокомментировал новость о признании России государством-спонсором терроризма со стороны Европарламента. По мнению депутата Обухова, это очередной этап глобального переформатирования мира, и под предлогом объявления России «террористическим государством» …

ИА REGNUM 

Эксперт Завольский считает, что вся русская история является мишенью для киевского режима

«Гуманитарная мысль» киевского режима давно уже проталкивает идею о необходимости переименовать Россию в Московию, а заодно доносить до всего мира «научные факты» о том, что «московиты украли имя Руси», причём даже не в XVI веке, а в XVIII, заявил корреспонденту ИА REGNUM историк и писатель Дометий Завольский.

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Число фальшивок в Марий Эл снижается

В банковской системе реcпублики в третьем квартале 2022 года выявлено 16 поддельных денежных знаков Банка России – 13 банкнот и 3 десятирублевые монеты.

МВД России 

В Вяземском районе сотрудники полиции совместно с общественником провели мероприятие по профилактике дистанционных мошенничеств

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с членом общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Сергеем Марченко рассказали гражданам, на какие уловки идут злоумышленники, используя интернет и мобильную связь, чтобы завладеть денежными средствами доверчивых граждан. Организаторы мероприятия призвали посетителей регистрационно-экзаменационной группы отделения Госавтоинспекции не доверять сообщениям о блокировке карт, не сообщать коды из СМС-сообщений и свои личные данные, не переходить по сомнительным ссылкам... Читать дальше...

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

В администрации Россоши рассказали о способах формирования фонда капремонта и как он используется уже сейчас

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации (ч.1 ст.169) каждый собственник помещений в многоквартирном доме обязан уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. 

Читать дальше...

RuNews.biz 

Дизайнер пожалел Вячеслава Зайцева

Родственники модельера Вячеслава Зайцева таскают его по светским мероприятиям. После того как Вячеслав Зайцев немного подлечился, его вновь начали водить по различным светским мероприятиям и модным показам. В соцсетях задаются вопросом: «Зачем его так мучают?»  84-летний Вячеслав Зайцев уже много лет страдает от болезни Паркинсона. Мэтру периодически требуется госпитализация, прохождение обследований, поддерживающая терапия. Кроме того,

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Москве и Подмосковье до 12 часов понедельника, 28 ноября

В Москве и в Подмосковье из-за гололедицы объявлен «желтый» уровень погодной опасности до полудня понедельника, 28 ноября. Агентство городских новостей «Москва» в четверг, 24 ноября, распространило эту информацию со ссылкой на Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

На Барнаульском станкостроительном заводе состоялось торжественное мероприятие в честь 81-й годовщины с момента основания завода

Сегодня, 24 ноября, на Барнаульском станкостроительном заводе состоялось торжественное награждение работников, приуроченное 81-й годовщине с момента основания завода. 

В торжественном мероприятии принял участие глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев. Он вручил заслуженным работникам благодарственные письма и почётные грамоты администрации района, а также поздравил коллектив со знаменательной датой: 
«Барнаульский станкостроительный завод был и остаётся одним из значимых... Читать дальше...

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве 

В Новой Москве прошла профилактическая лекция на базе детского дома «Молодая гвардия»

Сотрудник ОНК УВД по ТиНАО и заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов рассказали воспитанникам учреждения о вреде употребления наркотических веществ.

Читать дальше...

Блог сайта «Дмитровец» 

В парке «Ангарские пруды» покажут культовый фильм Эльдара Рязанова

фото: Александр Авилов, АГН «Москва»

В парке «Ангарские пруды» 27 ноября в 14:00 состоится показ культового фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе парка.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России