Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 27.11.2022

Рамблер 

Американский историк Хомский: Запад не может критиковать Россию после уничтожения Ливии и оккупации Ирака

Запад не может критиковать Россию после уничтожения Ливии в нарушение Устава ООН и «самого страшного преступления века» — оккупации Ирака, заявил американский историк Ноам Хомский в интервью Mundo.




ИА REGNUM 

Недобросовестные риэлторы и мошенники оставляют людей с кредитами и без жилья

Мошенники придумали действенную схему, как обчищать доверчивых людей. Организуясь в группы, они заставляют своих жертв брать кредиты и переписывать на них недвижимость, рассказал «Прайм» заслуженный юрист России Иван Соловьёв.

Читать дальше...

Energyland.info 

Системный оператор и ГЭК Китая продолжают сотрудничество в сфере оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике

Делегация Государственной энергетической компании Китайской Народной Республики (ГЭК Китая) встретилась с представителями Системного оператора Единой энергетической системы 25 ноября в Москве. Визит китайских энергетиков продолжает серию мероприятий по развитию стратегического партнерства АО «СО ЕЭС» и ГЭК Китая.

«ФАН» (Riafan.ru) 

FIFA отказалась штрафовать камерунского футболиста Ондуа за флаг России на бутсах

Международная федерация футбола (FIFA) не нашла оснований для наказания футболиста сборной Камеруна Гаэля Ондуа, который надел бутсы с изображением российского флага на матче чемпионата мира в Катаре. Об этом заявил пресс-секретарь организации Джованни Марти.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Американский историк напомнил критикам РФ о главном преступлении Запада

США и Европа не имеют права критиковать Россию после того, как сами совершили «главное преступление» века, вторгшись в Ирак и Ливию. Такое мнение выразил лингвист, историк и философ Ноам Хомский в интервью испанской газете El Mundo.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Источник: защитник сборной Мексики зимой готов перейти в клуб РПЛ

25-летний центральный защитник «Монтеррея» и сборной Мексики Сесар Монтес, которым летом интересовалось московское «Динамо», по-прежнему открыт к предложениям от клубов РПЛ и может переехать в Россию ...

Новости С-Петербурга 

В Москве представили проект петербургской трамвайной линии Купчино – Шушары – Славянка

В Москве представили проект трамвайной линии «Купчино – Шушары – Славянка». Запуск линии в Петербурге и Ленобласти запланирован на 2024 год.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Жительница Бурятии одна из первых в стране получила звание «Мать-героиня» Орден будет вручать в Москве Владимир Путин. - Ариг Ус

  1. Жительница Бурятии одна из первых в стране получила звание «Мать-героиня» Орден будет вручать в Москве Владимир Путин.  Ариг Ус
  2. Путин присвоил звание «Мать-героиня» петербурженке с 13 детьми, ноябрь 2022 год - 26 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  3. Владимир Путин присвоил звание «Мать-героиня» еще семи женщинам  БАШИНФОРМ
  4. Жительница Бурятии удостоилась звания «Мать-героиня»  Редакция газеты Номер один
  5. Комментарии к материалу Путин присвоил звание «Мать-героиня» петербурженке с 13 детьми... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Приближение зимы создало для дачников угрозу новых штрафов — эксперт

Требование поддержания порядка на территории дач и садовых участков предполагает расчитку снега, напомнила собственникам адвокат Елена Кудерко, 27 ноября сообщает издание «Прайм». По словам эксперта, проведенные осенью проверочные рейды по соблюдению противопожарных мероприятий с приближением зимы сменяются проверками по очистке общей территории СНТ, ДНТ и прочих товариществ от снега. Адвокат напомнила, что за нерасчищенную территорию, создающую помеху для подъезда машин экстренных служб, собственники... Читать дальше...

Dsmr.ru 

Поздравление Главы ДСМР с Днем матери

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых значимых праздников − День матери.
От всего сердца поздравляю всех матерей с этим добрым праздником!
Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "мама" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Шоу-мюзикл «Mamma Mia! — и снова о любви»

«Mamma Mia!» — культовый мюзикл, в основу которого легло творчество знаменитой шведской группы ABBA. Любимые миллионами песни нашли воплощение в трогательной истории, разворачивающейся на фоне живописных греческих пейзажей. Мюзикл собирал аншлаги на известных площадках мира, а в России спектакль внесён в Книгу рекордов как самое популярное шоу, исполняемое на отечественной сцене.

Читать дальше...

Gay.Ru 

Автор квир-бестселлеров Микита Франко вернулся в Казахстан

Микита Франко, автор нескольких квир-бестселлеров, изданных в России, рад, что не успел поменять гражданство, "грозя" из родного Казахстана "западными ценностями". Накануне Франко попросил своих читателей "немедленно поменять пол" и прислать фото "до" и "после", чтобы он смог вложить их в отчет перед Госдепом США и...
Читать подробнее...

Altyn-orda.kz 

Казахский Горбачев? Народ от Токаева ждет перемен. В том числе и отдаления от России.

Эксперты считают, что выборы в Казахстане – это не просто очередная смена правителей с сохранением старых порядков, а появление нового Михаила Горбачева. Возможны перемены во внешней политике, в результате которых страна дистанцируется от России, пишет CSM. Фред Вир (Fred Weir) Результаты президентских выборов в Казахстане были вполне предсказуемы. 81,3 процента голосов на них набрал президент Касым-Жомарт Токаев, которого назначил себе в преемники Нурсултан Назарбаев, с советских времен руководивший этой центральноазиатской республикой... Читать дальше...

«Взгляд» 

Politico: Курс США на сдерживание Китая грозит Европе экономической катастрофой со «смертоносными» последствиями

Курс президента США Джо Байдена на сдерживание Китая на фоне энергетического кризиса грозит Европе экономической катастрофой со «смертоносными» последствиями, выразил мнение Николас Винокур в статье для Politico.

В публикации говорится, что администрация Байдена постоянно застает своими решениями Европу врасплох – от неожиданного вывода войск США из Афганистана до конфликта между членами НАТО из-за продажи подводных лодок Австралии (AUKUS) и, теперь, усиливающихся разногласий по поводу «Акта сокращения инфляции»... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Известия»: ФАС проконтролирует повышение тарифов ЖКХ

Тарифы ЖКХ с 1 декабря в среднем по России будут повышены на 9%, что ниже инфляции. Их увеличение проконтролирует Федеральная антимонопольная служба (ФАС), сообщают «Известия».

ИА REGNUM 

Футболист из Камеруна не будет наказан за российскую символику на обуви

Российский флаг на бутсах камерунского футболиста Гаэля Ондуа не станет причиной каких-либо ограничений во время его участия в чемпионате мира в Катаре. Об этом заявил пресс-секретарь Международной федерации футбола (FIFA) Джованни Марти, сообщила Норвежская вещательная корпорация (NRK).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Эскалатор на станции «Зорге» МЦК закроют на ремонт с 30 ноября

27.11.2022 03:49. Агентство "Москва".

Один из эскалаторов на станции «Зорге» Московского центрального кольца (МЦК) будет закрыт на ремонт с 30 ноября 2022 года по 1 апреля 2023 года. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Решения судов об изъятии земель не остановило работу сочинских земледельцев

В Госдуме состоялся круглый стол, на котором обсуждалось изъятие земель у сочинских предпринимателей по иску Генпрокуратуры России. Была принята резолюция о необходимости внести изменения в законодательство изменений о недопустимости изъятия земельных участков у добросовестных предпринимателей. Предприниматели тем временем продолжают работать, надеясь, что вышестоящие суды отменят решения об изъятии земель.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tv-trend.ru

Трэнд | Трэнд

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Iservice-centre.ru

Сервисный центр Apple

Vi-samara.ru

Трэнд | Трэнд

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Holzhaus.ru

Holzhaus 2012 - Выставка деревянных домов в Москве. Деревянное домостроение

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Zapchasti-dlya-suzuki.ru

Запчасти Киа новые и б/у - магазины запчастей Kia в Москве на карте

Golgotha.ru

Церковь ЕХБ "Голгофа", г. Москва

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Lssr.ru

Покупка продажа авто

Raduganochi.ru

магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Tereshkovo-avtocentr.ru

Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. (Россия, Московская область, Москва)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

В московском парке нашли тело мужчины

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России