Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Имеет знаковое значение»: Путин прокомментировал визит Токаева в Россию

«Сегодняшний визит имеет особое значение: это первый визит после переизбрания Касым-Жомарта Кемелевича президентом Казахстана - в этом смысле он имеет знаковое значение, подчеркивает особый характер наших отношений», – подчеркнул Путин.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Полиция задержала одного из подозреваемых в хищении 100 тыс. долл. у мужчины в Ясенево

28.11.2022 16:51. Агентство "Москва".

Один из подозреваемых в разбойном нападении на мужчину на юго-западе Москвы задержан полицией, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Китай отбирает космонавтов резерва в Сянгане и Аомэне

Согласно плану, Китай наберет от 12 до 14 новых космонавтов резерва в рамках отбора, который начался в сентябре этого года, сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное". По данным Канцелярия программы пилотируемой космонавтики Китая (CMSА), впервые специалисты по полезной нагрузке будут отбираться из Специальных административных районов Сянган и Аомэнь.

ИА REGNUM 

Президент РФ Владимир Путин обсудит изменения Кодекса судейской этики на Всероссийском съезде судей

Президент России Владимир Путин обсудит изменения в Кодекс судейского этики на X Всероссийском съезде судей. Об этом 28 ноября сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Новогодний стол в России за год подорожал на 20%

Набор продуктов для праздничного новогоднего стола подорожал на 15-20% относительно прошлого года. Об этом пишет портал news.ru, ссылаясь на информацию исследовательских компаний и коммерческих ассоциаций.

РИА «ФедералПресс» 

Эколог назвала вредные для природы бытовые привычки

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Многие вредные привычки опасны не только для здоровья людей, но и для окружающей среды. Главный редактор медиа об экологии и разумном потреблении «ШЭР» Аида Леванова объяснила, какие бытовые действия отравляют природу.

«Вести» 

Заседание комиссии РФ-США по ДСНВ переносится

По предложению России перенесено заседание Двусторонней консультативной комиссии по российско-американскому Договору о стратегических наступательных вооружениях.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Женщина попыталась ввезти в Россию из Финляндии брендовую одежду стоимостью более 600 тысяч рублей

Нарушительнице предстоит заплатить от половины до двукратной стоимости незадекларированных вещей. Жительница Хельсинки попыталась ввезти в Россию одежду и галантерею люксовых брендов. Она придумала, как пройти таможенный контроль, но план не сработал. Подробности сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления. Женщина утверждала, что у нее нет товаров, подлежащих декларированию. Однако во время досмотра в багажнике ее машины […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Москву, Краснодар и Адлер могут связать скоростные поезда

Ускоренное железнодорожное сообщение может быть запущено между Москвой, Краснодаром и Адлером, пишет ТАСС. Как рассказал заместитель главы Минтранса РФ Валентин Иванов, ведомством рассматривается возможность расширения высокоскоростного …

ИА REGNUM 

Россия и Казахстан будут вести совместную борьбу с биотерроризмом и другими видами экстремизма

Россия и Казахстан объединяют усилия в рамках борьбы с угрозами международного терроризма, а также с другими видами экстремизма. Об этом говорится в совместной декларации двух стран, обнародованной 28 ноября на сайте Кремля.

Читать дальше...

Ndn.info

«Художник»: Смоляков и Горбатов сыграли на удачу

Атмосферный ретро-детектив перенёс зрителей в хмурую Москву 1944 года, где орудует неуловимая банда преступников под предводительством загадочного Художника. На протяжении 16 серий зрители следили за расследованием майора Ефимова и капитана Сазонова и гадали, кто же главарь неуловимой банды по кличке Художник. Первая серия, по данным Mediascope, собрала у экранов 21,4 процента зрителей старше 18 лет […]

Читать дальше...

КПРФ 

Трудовые и боевые будни коммунистов Московской области

Главной направляющей в работе коммунистов МК КПРФ является забота о людях. Значительная работа в регионе связана с помощью мобилизованным и их семьям, уделяется большое внимание заботе о пожилых, ветеранах, поколении детей войны, детям с ограниченными …

Ульяновск онлайн 

Депутата Антипова догоняют новые уголовные дела

Детали пока не разглашаются - это тайна следствия. О новом деле стало известно сегодня в ходе судебного заседания по продлению меры пресечения Антону Антипову. В итоге его оставили в СИЗО еще на два месяца.

Mordovmedia.ru

На дорогах Ичалковского и Большеигнатовского районов с 28 ноября по 4 декабря пройдут рейды

Отделение Госавтоинспекции ММО МВД России «Ичалковский» информирует об оперативно-профилактических мероприятиях, которые будут проходить на территории Ичалковского и Большеигнатовского районов в период с 28 ноября по 4 декабря.

Audit-it.ru 

Путин заявил о переориентации РФ экспорта и импорта на новые рынки

Международная торговля находится в кризисе, поэтому Россия переориентирует свой экспорт и импорт на новые рынки. Об этом в понедельник, 28 ноября, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании XVIII Форума межрегионального сотрудничества России и...

Mockva News 

Самый большой каток, тюбинговые горки и многое другое: ВДНХ открывает зимний сезон

Площадь искусственного покрытия катка превышает 20 тысяч квадратных метров. Ледовые дорожки огибают знаменитые фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок». 25 ноября на ВДНХ начинается новый зимний сезон. Его главным событием станет открытие самого большого катка в Москве. Помимо этого, для жителей и гостей столицы подготовили другие спортивные площадки. Например, посетители смогут покататься на лыжах и тюбингах, рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. «В новом зимнем сезоне […]

Читать дальше...

U-f.ru 

Кедми: США готовили второй фронт против РФ но их "послали чисто по-русски"

Вашингтон осуществил попытку спровоцировать второй фронт против России, но желающих жертвовать собой в сражении против русских не нашлось, заявил израильский военный эксперт Яков Кедми.

Newdaynews.ru 

Москва Крыму: Переходный период в здравоохранении пора завершать

Москва напомнила Крыму, что переходный период в здравоохранении пора завершать: в сферу вложены огромные деньги, а на местах до сих пор не могут наладить элементарные процессы. Тему подняла спикер Совета Федерации Валентина...

«Взгляд» 

Курс евро на Мосбирже превысил 64 рубля впервые с октября

Курс евро на валютных торгах Московской биржи превысил 64 рубля впервые с 12 октября, следует из данных торгов.

Курс евро прибавлял по 1,72% и достигал 64,75 рубля, передает ТАСС. К 16.18 мск курс евро замедлил рост до 63,89 рубля, а курс доллара составлял 60,98 рубля.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Миссия "Шэньчжоу-15" выполнима

Как уже сообщала информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное", китайские космонавты Фэй Цзюньлун, Дэн Цинмин и Чжан Лу завтра вечером отправятся на китайскую космическую станцию для выполнения предстоящей космической миссии "Шэньчжоу-15". По словам помощника начальника Канцелярии программы пилотируемой космонавтики Китая (CMSА) Цзи Цимина, полет станет шестым по счету в этом году в рамках программы пилотируемой космонавтики Китая, а также последним на этапе строительства китайской космической станции.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Kapravo.ru

Коллегия адвокатов "Право" города Москвы

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Avtopropuska.ru

Пропуска МКАД - ТТК - СК , автопропуска .ру , срочное и быстрое оформление пропуска на мкад ттк ск

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Мастер-ковш.рф

Аренда мини погрузчика Bobcat в Москве недорого: лучшая цена, скидки! ООО Мастер-Ковш

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России