Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 17.01.2023




Вестник Кавказа 

Ледяные дожди пройдут ночью в Подмосковье

Этой ночью в южных и восточный районах Московской области прогнозируются ледяные дожди, предупреждает ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус. «Мощное вторжение теплого воздуха в центральные области …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Байден вряд ли рискнёт повторять тактику Никсона в отношении Китая, чтобы не отдаляться от Европы

Как считает историк и эксперт из Гонконга Терри Су, администрация США во главе с Джо Байденом вряд ли станет повторять тактику президента Ричарда Никсона и налаживать отношения, чтобы тем самым отдалить Пекин от Москвы. В Вашингтоне понимают, что подобный подход может в итоге заметно сплотить Европу, что для США в настоящее время тоже будет невыгодно, […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА и СКА репетируют плей-офф! Как Федоров третий раз подряд победил Ротенберга

В матче регулярного чемпионата КХЛ московские армейцы на своем льду переиграли петербургских одноклубников (4:2). Штаб Федорова не делает культа из успехов голкиперов К пятому в нынешнем сезоне армейскому дерби соперники подошли с равным счетом в серии очных встреч. Причем если по осени петербуржцы выглядели доминирующей стороной, одержав две победы над одноклубниками (3:2 в овертайме в гостях и 6:2 дома), то под Новый год москвичи в течение недели восстановили статус-кво. Подопечные Сергея Федорова взяли верх и на берегах Невы (2:1)... Читать дальше...

Рамблер 

ЦСКА в третий раз подряд обыграл СКА в сезоне Континентальной хоккейной лиги

Московский ЦСКА со счетом 4:2 обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла во вторник на «ЦСКА-Арене».

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Игорю Николаеву исполнилось 63

Мэтр отечественной эстрады создавал не только шлягеры, но и успешные музыкальные дуэты. Творческий тандем Игоря Николаева с Наташей Королевой вылился в длительный брак.
Однако артист отмечал, что обрел настоящее семейное счастье только в союзе с Юлией Проскуряковой.

Игорь Николаев

«Малиновое вино», «Мельница», «Поздравляю» — без песен Игоря Николаева не обходится ни один праздник на просторах нашей родины. Автор хитов Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой и Валерия Леонтьева стал желанным гостем крупнейших фестивалей страны.

Блог сайта «Пятый канал» 

На МКАД загорелись два автомобиля — видео с места происшествия

Серьезное происшествие произошло сегодня, 17 января, в Москве: на 101-м километре МКАД жестко столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает источник специально для 5-tv.ru.

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Свежий анекдот (17-01-2023)

«Хватит затягивать пояса – пора их есть!» Минфин представил стратегию развития экономики. # # #Старость, впечатлительный такой стал, всех жалко. «Россию 24» включил – нервов не хватает, сердце заходится. Цены на коммуналку и продукты так растут, что выбирай – помыться на ночь глядя и спать натощак или покушать и грязным ложиться... Пусть они хоть и англичане, но всё же ж живые люди!

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Немецкая Wintershall Dea приняла решение полностью уйти из России

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости/Прайм. Немецкая энергетическая Wintershall Dea приняла решение полностью уйти из России, соблюдая все правовые обязательства, сообщила компания.

Читать дальше...

Take-off.ru 

63 новых авиалайнера для «России»

В прошлую среду, 11 января, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение Правительства №12-р, которым утвержден паспорт инвестиционного проекта льготного лизинга 63 новых пассажирских самолетов для входящей в группу «Аэрофлот» авиакомпании «Россия». Он предусматривает постройку в 2023–2025 годах предприятиями ОАК и поставку лизинговой компании «Авиакапитал-Сервис» (входит в госкорпорацию «Ростех») за счет средств Фонда национального благосостояния на общую сумму 175,4 млрд руб. Читать дальше...

EADaily 

Российская армия будет «перезаточена», угрозы нейтрализованы — эксперт

Последние события показали необходимость изменений в Российской армии, заявил политолог Алексей Чадаев, комментируя планируемые Министерством обороны масштабные реформы. Многие штатные и организационные формы в российской армии необходимо пересмотреть…

КПРФ 

Дмитрий Новиков в интервью ТАСС высказался за разработку эффективного механизма защиты прав человека в России

России еще предстоит выработать достойные механизмы по защите прав человека, чтобы можно было сказать, что у страны есть прогресс в этом отношении. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС выразил первый зампред комитета Госдумы по международным …

Информационный центр Правительства Москвы 

В столичных ведомствах произошли кадровые перестановки

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым освободил Игоря Попова от должности главы управы района Покровское-Стрешнево. Документ размещен на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Несколько многоквартирных домов построят в Долгопрудном и Коломне с применением эскроу-счетов в 2023 году

В Долгопрудном по новой схеме с применением эскроу-счетов в 2023 году возводят шесть домов переменной этажностью от двух до 24 этажей. В строительстве задействовано более 2,5 тысячи договоров долевого участия, сообщил министр правительства Московской области по госнадзору в строительстве Артур Гарибян.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pclimata.ru

Компания «Планета климата» осуществляет продажу и обслуживание климатического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Alliance-grupp.ru

Оптовая торговля рыбой и морепродуктами - Альянс Групп, г. Москва,

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Имперские-двери.рф

Двери

Campusloft.ru

CAMPUS LOFT

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Post-logistic.ru

Отправка посылок, писем| Москва | Post-logistic

Outyours.com

Мы создаем дизайн веб сайтов, приложений, разрабатываем сложные проекты под ключ,
повышаем юзабилити и оказываем услуги по маркетингу. (Россия, Московская область, Москва)

Profireklama.ru

ProfiReklama.ru - реклама в Москве, МО

Mosfigurist.ru

Московский фигурист | Вестник федерации фигурного катания на коньках г

Scangeo.ru

Геодезические работы в строительстве. Инженерно-геодезические изыскания

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Poezdmoskvasydney.ru

Поезд Москва-Сидней

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России