Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 22.01.2023

Блог сайта «Народные Новости» 

Актера Валерия Афанасьева увезли на скорой после спектакля в Москве

Народного артиста РФ Валерия Афанасьева госпитализировали после спектакля в Москве. Врачи диагностировали у актера разрыв связок коленного сустава, передает Telegram-канал «База».

Читать дальше...




4esnok.by 

Актёр Валерий Афанасьев госпитализирован после спектакля в Москве

Стало известно, чио популярный российский артист попал в больницу после спектакля, в котором он играл. Народного артиста России увезли из Малого театра после спектакля «Горячее сердце». Как сообщает телеграм-канал Baza, у 73-летнего актёра диагностирован разрыв связок коленного сустава. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у …

«Российская газета» (Digital RG) 

Telegram-канал Дмитрия Медведева набрал более миллиона подписчиков

Telegram-канал первого зампреда ВПК, зампреда Совета безопасности РФ, главы партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева, где он комментирует происходящее в мире, набрал более миллиона подписчиков

«Российская газета» 

На крыше станции метро "Пыхтино" оборудуют зону отдыха

В Москве появится новая зона отдыха, причем расположится она на крыше второй в столичном метро полуподземной станции метро "Пыхтино". Пассажиры смогут выйти из поезда и уже через пару минут любоваться долиной реки Ликовы и окружающим природным ландшафтом. Об этом рассказал заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Актера Валерия Афанасьева госпитализировали после выступления в Малом театре в Москве

Врачи госпитализировали известного актера Валерия Афанасьева после выступления в Государственном Академическом Малом театре в Москве. Соответствующую информацию предоставил Telegram-канал Baza.

Информационный центр Правительства Москвы 

«Пробег» эскалаторов в галерее на Воробьевых горах за месяц составил 2 тыс. км

«Пробег» эскалаторов в галерее на Воробьевых горах за месяц составил около двух тысяч километров. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Около двух тысяч километров — расстояние от Москвы до Волгограда и обратно. А еще это «пробег» наших эскалаторов на галерее на Воробьевых горах за почти месяц работы», - рассказали в пресс-службе.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Пользователи сети назвали любимые коктейли из СССР

Любимые коктейли времен СССР назвали пользователи сети в Telegram-канале «Старая Москва». На обсуждение фолловеров натолкнуло фото 1960-х годов, на котором изображено столичное кафе «Молодежное».

4esnok.by 

RMF: Евросоюз обсуждает введение новых санкций против Беларуси

Евросоюз обсуждает введение новых санкций против Беларуси. Об этом 22 января сообщает польская радиостанция RMF. Еврокомиссия рассматривает варианты санкций против Беларуси из-за ее поддержки России. Отмечается, что в очередной пакет ограничительных мер хотят включить введение полного эмбарго на поставки вооружений и техники двойного назначения. Среди других товаров, которые могут попасть под запрет – это электроника, …

Smi24.news

Электробусный парк столицы стал одним из крупнейших в мире

В конце прошлого года количество электробусов на улицах Москвы достигло 1050 единиц. Московские электробусы обслуживают 79 маршрутов. В 2022 г. они перевезли больше 117 млн пассажиров, а всего с начала работы – больше 276 млн человек. Так всего за 4 года с момента поставки первых машин электробусный парк столицы стал одним из крупнейших в мире. […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Мы кайфуем": Валиева оценила итоги Кубка Первого канала

Российская фигуристка Камила Валиева высказалась об итогах Кубка Первого канала, который завершился в Москве. Победу в нем одержала команда Алины Загитовой "Красная машина", завершив соревнования с общей суммой баллов ...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Гончар вошел в тренерский штаб «Ванкувера»

Член тренерского штаба сборной России Сергей Гончар стал одним из наставников «Ванкувера». Пресс-служба «Ванкувер Кэнакс» огласила имена членов нового тренерского штаба команды. Одним из наставников стал Сергей Гончар, который также входит в тренерский штаб сборной России. В клубе из Канады Гончар будет отвечать за подготовку защитников. Также в новый тренерский штаб «Кэнакс» вошел Адам Фут, который стал ассистентом главного тренера. Напомним, в «Ванкувере» пошли на серьезные кадровые перестановки. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Число подписчиков заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева в Telegram превысило миллион

Число подписчиков в Telegram заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева превысило миллион. По состоянию на 21 час 20 минут воскресенья, 22 января, на канал Дмитрия Анатольевича Медведева в этом мессенджере подписались 1 миллион 55 подписчиков.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Галилей против церкви/Ксения Чепикова

https://www.youtube.com/watch?v=xlIgqZ1sW5A На XI фестивале в Москве Ксения Чепикова рассказала, в чём на самом деле состоял конфликт Галилея и Церкви, каким был приговор инквизиционного суда и развеяла самые известные мифы об учёном. #цифроваяистория #фестивальци #КсенияЧепиковаЦИ #егоряковлев Новый фестиваль «Цифровая история» в Москве: https://tsifrovaya-istoriya.timepad.ru/event/2277998/ Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: https://www.youtube.com/channel/UCmNDf2w5wy9m61bq7IqmWZg/join

«Российская газета» (Digital RG) 

Российский тренер Гончар вошел в штаб клуба НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер" назначил нового главного тренера: им стал канадец Рик Токкет, помогать которому будет россиянин Сергей Гончар

ИД «Коммерсантъ» 

За банкира заплатит родственник // В растрате 4 млрд рублей обвиняют коммерсанта

Как стало известно “Ъ”, в Басманном райсуде Москвы начался процесс по уголовному делу в отношении коммерсанта Дениса Пащенко, обвиняемого в растрате из Межтопэнергобанка 4 млрд руб. Эти деньги были выведены на счета 14 фирм, которые, по версии следствия, контролировались обвиняемым. К участию же в махинациях, как следует из материалов дела, господина Пащенко привлек дальний родственник — находящийся в международном розыске фактический владелец и председатель правления Межтопэнергобанка Юрий Шутов.

Блог сайта «Газета.ru» 

ERT-1: в приземлившемся в Афинах самолете Ryanair не нашли бомбу

Информация о бомбе в самолете Boeing 738 авиакомпании Ryanair, следовавшем из Польши и приземлившемся в Афинах, не подтвердилась, взрывное устройство не нашли. Об этом сообщает телеканал ERT-1.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Рождённые в СССР на Уникальной России

   Приглашение.

Дорогие друзья! Товарищи и соратники!

С 24 января по 05 февраля 2023 года в Выставочном центре
«Гостиный двор» пройдёт 3-ая Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
https://intellekt-invest.timepad.ru/event/2205299/ 

Read more...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sdamru.ru

Снять-сдать квартиру,комнату

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Adaround.ru

Ad Around - креативное рекламное агентство в Москве.

Evro-iva.ru

Евро-Ива :: Системы безопасности - проектирование, установка, поставки оборудования

Дача-тур.рф

Интернет-магазин товаров для дома, бани и дачи, доставка товаров по России – «Himall»

Uggino.ru

Купить угги UGG Australia официальный сайт | Интернет-магазин в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vitmen.ru

Интернет магазин спортивного питания в Москве: протеины, гейнеры

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Readerone.ru

Купить электронные книги в магазине Москвы по дешевой цене, электронная читалка ebook

Uniarm.ru

Арматура трубопроводная промышленная задвижки вентиля клапаны ООО Униарм г. Москва

Mariandre.ru

Авторские картины маслом ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Rsopc.ru

Создание, оптимизация сайтов в Москве, Московской области тел: +7 926 089 6634

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева






Rss.plus

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России