Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023




Iz.ru 

В Москве проложат новую трамвайную линию от трех вокзалов до Бульварного кольца

Новая трамвайная линия появится на проспекте Академика Сахарова в Москве. Она пройдет от Комсомольской площади до Бульварного кольца и свяжет уже существующие трамвайные маршруты, сообщил в субботу, 4 февраля, мэр столицы Сергей Собянин.

«Вести» 

Система "СберТройка" заработала уже в 25 регионах

"СберТройка" стала доступной для 30 млн жителей почти в 25 регионах России, количество поездок по этой билетной системе увеличилось в четыре раза, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский спутник-ретранслятор «Луч-5» запустят на ракете «Протон-М» с Байконура в марте

В космическом центре «Южный» (Космодром Байконур) сообщили, что российский спутник-ретранслятор «Луч-5» запустят на ракете «Протон-М» с Байконура в марте.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Сафонова в «Тоттенхэм», Захаряна – в «Фиорентину», Баринова – в «Лацио». Наши в Европе

Сафонову и правда не стоит размениваться на чемпионшип. Он бы смог пробиться в основу и топ-клуба. А вот другим россиянам пришлось бы отвоевывать места в командах попроще.

Lenta.ru 

«Чебурашку» покажут в европейской стране

10 февраля пройдет показ фильма «Чебурашка» в Будапеште, рассказали в Российском культурном центре в столице Венгрии. «Мы пояснили, что это не политический фильм, это семейная комедия», — заявил руководитель центра Валерий Платонов. Кроме того, по его словам, билеты на киносеанс раскупаются активно.

Новости академической музыки 

Николай Кузнецов даст благотворительный концерт в поддержку Анастасиевской часовни

26 февраля 2023 года в Мемориальном Музее имени А.Н. Скрябина в Москве пройдет благотворительный концерт Николая Кузнецова в поддержку Анастасиевской часовни (1901–1913) – уникального исторического памятника Пскова.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам пообещали возвращение морозов

Возвращение морозов в начале следующей недели пообещал москвичам научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В интервью «Интерфаксу» он отметил, что днем температура опуститься до минус 5 градусов, ночью — до минус 12.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Краснодар» Ивича переиграл «Сочи» Бердыева

Призовой фонд турнира составляет 10 миллионов рублей. Семь получит победитель, остальные три будут разыграны командами по ходу соревнований в различных конкурсах: пробитии пенальти, преодолении полосы препятствий, дуэлях вратарей и прочих.
Турнир открылся поединком между «Спартаком» и «Ростовом». Игра получилась, откровенно говоря, скучноватой. Завершилась закономерной нулевой ничьей. И для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти. Точнее оказались спартаковцы – 2:1. Отметим... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Венгрия добилась возможности перерабатывать нефть из России при новых санкциях ЕС

Венгрия добилась исключения из санкций Евросоюза, касающихся российских нефтепродуктов. Страна сможет продолжать переработку такого сырья даже после вступления в силу новых ограничений с 5 февраля, говорится в заявлении минэнерго.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Вторая часть «Аватара» в Петербурге: самый полный список кинотеатров рядом с домом

Новую опасность, которая возникла на пути обитателей Пандоры, и борьбу с ней петербуржцы могли не увидеть из-за антироссийских санкций. Миновать эту «угрозу» горожанам и другим россиянам все же удалось: уже почти месяц в кинотеатрах Северной столицы идет в прокате новая картина Джеймса Кэмерона. Для тех, кто до сих пор не успел посмотреть, рассказываем, в каких кинотеатрах в разных районах Петербурга все еще идут показы.

TverNews.ru (Тверь) 

Жителей региона приглашают принять участие в фестивале музыки и танца

С 31 мая по 1 июня в колонном зале Дома Союзов в Москве пройдет XXIX Международный фестиваль музыки и танца "Союз талантов России". Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня защиты детей. Победители фестиваля примут участие в Гала-концерте "Мы дети твои, Россия!" и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар на площади 30 кв. м произошел в автосервисе на улице Вавилова

04.02.2023 16:19. Агентство "Москва".

Столичные пожарные ликвидировали возгорание в автосервисе, расположенном на ул. Вавилова. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Авсарагова про проваленное взвешивание: «Это была полностью моя ошибка, и вся ответственность лежит на мне»

Российский боец Bellator Диана Авсарагова высказалась о проваленном взвешивании перед турниром Bellator.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Санкт-Петербурге клиентка подала на брачное агентство в суд, так как ей не нашли мужа

В Санкт-Петербурге женщина обратилась в мировой суд с просьбой вернуть деньги за услуги брачного агентства, так как они не были исполнены в полном объеме, сообщает 78.ru.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Агент Азмуна: «Сердар не хочет возвращаться в Россию? Это неправда»

Футбольный агент Арманд Дурн в разговоре с «РБ Спорт» опроверг информацию о том, что Сердар Азмун не хочет возвращаться в Россию. В случае хорошего предложения и игрок, и клуб готовы рассмотреть Премьер-Лигу. Сегодня портал Sport24 сообщил, что 28-летний нападающий «Байера» Сердар Азмун не хочет возвращаться в Россию. Якобы он принял решение остаться в Германии до конца сезона. «РБ Спорт» связался с агентом иранского футболиста Армандом Дурном и уточнил, так ли это. «Сердар не хочет возвращаться в Россию? Читать дальше...

Pressapro. ru 

Овечкин назвал любимого хоккеиста сына

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин назвал любимого игрока старшего сына Сергея. Его слова приводятся в Twitter NHL Network. Спортсмен заявил, что сыну больше всего нравится его одноклубник, канадец Николя Обе-Кюбель. «Еще он хочет увидеть [Сидни] Кросби и [Конора] Макдэвида. «Я не любимый игрок своего сына, я ему уже надоел», …

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Абонентское юридическое обслуживание

Компании, работающие в сфере ЖКХ, должны работать в рамках правового поля. Поэтому, с момента организации по момент ликвидации, структуры ЖКХ нуждаются в комплексном сопровождении профессионального юриста. Абонентское обслуживание юриста в Москве – это профессиональная правовая помощь и полное представительство интересов для УК, ТСЖ. В чем преимущества правового аутсорсинга для ЖКХ Заключив договор комплексного абонентского обслуживания, […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Пономарев пообещал показать красивый бой в поединке с Муртазаевым

Российский кикбоксер Сергей Пономарев перед предстоящим поединком с Исламом Муртазаевым выразил уверенность, что они с соперником покажут красивый бой. Об этом он рассказал в субботу, 4 февраля, в беседе с «Известиями».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

2219022.ru

Аренда башенного крана в Москве

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Oknowest.ru

Ремонт пластиковых окон Москва « Доктор Окон »

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Iskusstvennie-elki.ru

Пушистые, искусственные ёлки по низким ценам + Подарок каждому! Доставка по Москве и МО.

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России